печально за ярмарку и админов - Отзывы об Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Отзыв написан 8 апреля, 2023 год 226 просмотров
админы ярмарки мастеров вы прекрасно видите что мастеров становится все меньше и меньше и причина этому ваше с...ое отношение , вы заинтересованы в продвижении товаров ну явно не ручного изготовления и даже цехового, открываем раздел ОБУВЬ и что видим кроссы по 2т рублей ну возможно кто то и думает что мастер шьет кроссы по 2 т ну мне как мастеру смешно с каких пор изделие ручной работы стоит дешевле китайского фуфла ,вот их вы и толкаете,многих мастеров вообще блокируете их просто не видят клиенты ,вам выгоднее с таким фуфлом работать это фин интерес но при этом нарушения с вашей стороны, поймите мудреные модераторы что могут найтись и мудренее и по рукам может больно получится
Достоинства:
  1. мало
Недостатки:
  1. много

Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.

Размещение товаров массового производства на платформе запрещено Правилами. Так как на сайте нет полной премодерации, не всегда удается выявить и заблокировать такие товары сразу после их размещения. Поэтому мы просим вас о содействии — если вы нашли массовый товар, нажмите кнопку "Пожаловаться" на странице товара. Мы проведем проверку — запросим фото и видеодоказательства процесса изготовления и заблокируем магазин, если выяснится, что он продаёт перекуп.

Ярмарка Мастеров объединяет очень разные магазины, среди которых есть и большие производства. Поэтому если изделия представляют художественную ценность, но были выполнены с использованием машинного оборудования (например, был использован токарный или фрезерный станок), а магазин является юридическим лицом, такие товары не блокируются.

Отзывы об интернет-магазинах

3.5
84674 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
7 часов 18 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1972 просмотра
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

Wildberries.ru
Wildberries.ru