Не рекомендую - Отзывы об Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Отзыв написан 23 августа, 2017 год 812 просмотров
У вас с радостью примут 100% оплату за изготовление изделия, вам пообещают исполнение заказа в течение 10 рабочих дней, далее три месяца вам будут рассказывать истории о том, почему не удается отправить вещь. В итоге, вас заблокирует руководитель и не будет отвечать на ваши просьбы, потому что вы будете его раздражать своим требованием предоставить то, за что заплатили деньги.
Если вы хотите получить массу отрицательных эмоций, унижаться, просить, ждать, слушать вранье - вам сюда. Вспыльчивый руководитель, которы не умеет общаться с клиентами и говорить правду. По истечению трех месяцев вещь я так и не получила. Подготовила исковое заявление в суд о возврате денежных средств.
Я реальный покупатель у данной фирмы, если вы планируете обратиться в АПРБФУР - задумайтесь. Кому нужны доказательства оплаты, скрины переписок и прочее - пишите, все покажу. А почитав ответы руководителя на отзывы людей, я поняла, что он относится к своим клиентам очень пренебрежительно, унижает их и оскорбляет. Поэтому я нахожусь в шоке от данной компании.





Комментарии к отзыву

Наталья 9 ноября, 2017 год
Покупки в интернет магазинах делаю часто. У меня нестандартная комплекция и как я считаю – безупречный вкус.



Хотела поблагодарить Ваш интернет магазин за то что сделали возврат парки, которая села на меня не так как я планировала. Предварительно созвонилась с менеджером и объяснила ситуацию, согласились сделать возврат и сделали подарок – шапку с помпоном.



Спасибо за понимание.


Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

1

Ozon Global

Интернет-магазины
4.9
198 отзывов
2676 просмотров
Купила тут крутую кофемолку! Я никогда не заказывала из-за рубежа, даже в тот отрезок времени когда буквально все у меня в классе скупали всю мелочевку на Алиэкспрессе и Джуме. Как-то не особо доверяла. Сейчас уже их популярность спала и появились на мой взгляд более надежные сервисы как Озон (конкретно с зарубежными товарами). Мне нужно...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Мы признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за такую высокую оценку. Рады,...
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

Интернет-магазины

Euroauto.ru
Euroauto.ru

Рейтинг: 3.1
90 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1644 отзыва
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.2
285 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.8
596 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6825 отзывов
SoftComputers.org
SoftComputers.org

Рейтинг: 5
147 отзывов
PointPay
PointPay

Рейтинг: 4.8
137 отзывов
MebelVia
MebelVia

Рейтинг: 4.9
326 отзывов