отвратительная мастерская Ma Belle Provence - Отзывы об Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Отзыв написан 26 декабря, 2017 год 683 просмотра
Заказала в мастерская Ma Belle Provence (Жирухин Виктор)
© https://www.livemaster.ru/mabelleprovence/feedbacks комодик для косметики с целью подарить на Новый год сестре. Заказ оформлен 30.11.2017, оплачен в полной сумме 01.12.2017. Время на изготовку 18.12.2017. Времени было более чем достаточно. К указанному сроку мастер заказ не сделал, о чем я узнала накануне даты срока окончания, когда сама обратилась к нему.Перенесли на 22.12.2017. Мастер опять не отозвался. Пришлось ему позвонить. В телефонном разговоре указал, что даже не приступал к заказу, обложил меня матом, указал на матерном языке где он видел договор, сроки и куда мне сходить. Отправил смс с матом. Деньги не возвращены.
Администрация сайта от решения проблемы устраняется.
Я осталась без подарка сестре к Новому Году, обложенная матом с ног до головы, без денег. Не связывайтесь с мастерской Ma Belle Provence!

Недостатки:
  1. Администрация сайта Ярмарки мастеров не хочет решать вопрос возврата денег

Отзывы об интернет-магазинах

MebelVia

4.2
По качеству все на приличном уровне Взяли шкаф Палермо. Двухдверный шкаф-купе. Модель простенькая, но и недорогая. По качеству все на приличном уровне, порадовало качество обработки всех стыков и углов. Прочные надежные комплектующие.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
17 часов 12 мин назад
Здравствуйте, Василий! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса...

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

ideapple.ru
ideapple.ru