Раздолье для обманщиков - Отзывы об Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Отзыв написан 22 апреля, 2018 год 561 просмотр
Сделала много покупок на сайте , как думала - оригинальных серебряных украшений с камнями , на несколько десятков тысяч рублей, через месяц слегла, увидев свои украшения среди китайской бижутерии на сайте али-экспресс. Жалоба модератору c со скринами страниц не имела никакого результата. Очень стыдно за свои первоначальные восторженные отзывы (украшения и правда очень симпатичные, только стоят на али-экспрессе в 5-8 раз дешевле, и носить эти дешевые железки со стекляшками я, конечно, не буду) , но по правилам сайта свой отзыв можешь изменить только в течение суток. Вот уж вроде сыну всё время повторяю, чтобы всегда и везде был готов к обману, а сама попалась, как последняя дурочка.

Гость 28 сентября, 2019 год
Согласна с вами . Сама лоханулась. Сделала подряд два заказа. Попалась на базарные заманухи. "Предлагай свою цену!" "Все за 50%" " 3 вещи по цене одной"!!!!.Товар получила- откровенное барахло! Либо Секонд или свой шкаф расхламляла. Обо всем этом я оповестила "мастера", но она никак не отреагировала. Вернуть деньги хоть за что-то я не надеялась, т.к. с трудом вернула почтовые, ошибочно оплатив 2 раза за доставку 1-й посылки. Пока не написала в ее блоге, она не реагировала.

Дослала сумку , как заявлено- « натуральная кожа». На самом деле клеенка с торчащими нитками. Сумка сильно заношена!!! Еще и с грязной, скомканной бумажкой внутри. Я попросила ее вернуть деньги за эту сумку. Она долго молчала, и наконец написала, что я привередливая, а товар винтажный. Но кожа не становится клеенкой от времени. Если на товаре есть дефекты порядочный продавец их указывает, а не ставит 5++++.. И не продает побрякушки с Али в 10 раз дороже

Что-то меня останавливало от заказов. И поток статей в блогах, скопированных с других сайтов. Потом изучила ее отзывы и поняла, что у нее был еще магазин. И "покупала"она сама у себя. Себе же и отзывы восторженные писала.

Потом все-таки отозвалась и пишет: пришлите мне до востребования, а я посмотрю, что вы там вернете. Так делают во всех магазинах мира" (!!!)

Отзывы об интернет-магазинах

MebelVia

4.2
По качеству все на приличном уровне Взяли шкаф Палермо. Двухдверный шкаф-купе. Модель простенькая, но и недорогая. По качеству все на приличном уровне, порадовало качество обработки всех стыков и углов. Прочные надежные комплектующие.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
16 часов 31 мин назад
Здравствуйте, Василий! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса...

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

ideapple.ru
ideapple.ru