Отзыв о работе мастерской «August van der Walz” - Отзывы об Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Цицилия Отзыв написан вторник, 17 сентября 37 просмотров
Доброго времени суток. Я заказала костюм в мастерской «August van der walz» по рекомендации своей знакомой, которая одевается у Алексея. Мне все подошло, но при повторном заказе пришла модель на два размера больше и сшита по другому. Когда я спросила, как же решить эту неприятность, на что мастер еле сдерживая свой пыл, ответил, что я ещё должна должна ему доказать, насколько мне оно велико и что мол, неужели для меня 2 см лишней ткани, такая важность, такая проблема? Подумаешь.....? 42 или почти 48? При том что покрой костюма сам по себе достаточно свободный.И вообще, вы его постирайте и оно сядет по вам как полагается....
Скажите, почему у нас такой сервис? Не понимаю, почему люди не ценят своих клиентов? Видимо их так много, что человек посчитал мое недоумение пустяком. Товар хороший а сервис плохой.

Достоинства:
  1. Хороший выбор моделей.
  2. Интересный дизайн.
  3. Хорошая ткань.
  4. Своевременная доставка товара.
Недостатки:
  1. Не хватает вежливости и умения общаться с клиентами. (Особенно в ситуации, когда клиент прав а исполнитель облажался)

Ответ представителя Ярмарка Мастеров четверг, 19 сентября
Цицилия, спасибо за отзыв!
Жаль, что так получилось с вашим заказом. Мы знаем этого продавца, и судя по большому количеству клиентов и положительных отзывов, это случай всё-таки исключительный.
К счастью, большинство таких моментов продавец и покупатель успешно урегулируют сообща. Если вам понадобится наша помощь или содействие в этом, напишите нам, пожалуйста, на support@livemaster.ru

Чтобы совершать покупки без рисков, выбирайте товары со значком "Безопасная сделка" — в этом случае вы получаете гарантию доставки и гарантию возврата денег, если что-то пойдет не так.

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
Ответ представителя Ярмарка Мастеров четверг, 19 сентября
Цицилия, спасибо за отзыв!

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров

Отзывы об интернет-магазинах

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров...

Интернет-магазин Dreamline
Интернет-магазин Dreamline