О недобросовестном продавце Морозове Александре Геннадьевиче из Волгограда - Отзывы об Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Отзыв написан 11 апреля, 2021 год 17 просмотров
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - О недобросовестном продавце Морозове Александре Геннадьевиче из Волгограда Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - О недобросовестном продавце Морозове Александре Геннадьевиче из Волгограда Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - О недобросовестном продавце Морозове Александре Геннадьевиче из Волгограда Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - О недобросовестном продавце Морозове Александре Геннадьевиче из Волгограда Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - О недобросовестном продавце Морозове Александре Геннадьевиче из Волгограда
Достоинства:
  1. На фото, представленном на сайте, ваза внешне выглядела неплохо (первое фото). Продавец (Морозов Александр Геннадьевич из Волгограда) в уведомлениях заверил, что ваза в идеальном состоянии. Без трещин, потертостей и тем более сколов. Вазу видела только на одном фото (первое фото).
Недостатки:
  1. При получении этой Вазы по почте оказалось, что на горлышке вазы по всему периметру c внутренней стороны 4 больших скола. Сколы заделаны, но от этого они сколами не перестали быть. Я в уведомлении высказала претензии продавцу (Морозов Александр Геннадьевич из Волгограда): почему он умолчал о сколах. Он ответил так: сколы заделаны и дефектами на считаются. Кем не считаются? Скорее всего только продавцом и не считаются, так как по принципу "лишь бы продать". Еще что подкупило, слова продавца, что он не обманывает по качеству вазы. Он в этом не заинтересован, так как рейтинг сайта "Ярмарка Мастеров" очень высок, типа обманывать покупателя "себе дороже" Ваза со сколами обошлась мне в 3500 руб. плюс 350 руб. за пересылку. Такую вазу (со колами) я могла купить на других сайтах и за 1000,00 руб., и за 1200,00 руб. Но там продавцы были более добросовестными. Они честно отмечали, что ваза имеет один или два скола и показывали на фото в каких местах вазы. Решила купить подороже, но в "идеальном состоянии". Меня же пр

Отзывы об интернет-магазинах

1.9
Обманщики и воры. Дурачат. Замануха. Платишь, а потом скачать не можеш. Каждый день все исправим и ни чего не меняется. П...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
17 часов 21 мин назад
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за то, что нашли время поделиться отзывом. А что именно в работе приложения вызвало у вас такие эмоции?...

Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

2.8
119791 просмотр
Классный шкаф-купе с мужем около месяца назад купили Классный шкаф-купе с мужем около месяца назад купили в этом магазине. Остались крайне довольны, потому как шкаф красивый, большой и качественный. Доставили его к нам без проблем. Магазину спасибо!
HomeMe Ответ представителя HomeMe
среда, 4 августа
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали именно нас! Ждем Вас снова в нашем онлайн гипермаркете HomeMe!
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

Плеер.Ру
Плеер.Ру