О недобросовестном продавце Морозове Александре Геннадьевиче из Волгограда - Отзывы об Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Отзыв написан 11 апреля, 2021 год 78 просмотров
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - О недобросовестном продавце Морозове Александре Геннадьевиче из Волгограда Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - О недобросовестном продавце Морозове Александре Геннадьевиче из Волгограда Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - О недобросовестном продавце Морозове Александре Геннадьевиче из Волгограда Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - О недобросовестном продавце Морозове Александре Геннадьевиче из Волгограда Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - О недобросовестном продавце Морозове Александре Геннадьевиче из Волгограда
Достоинства:
  1. На фото, представленном на сайте, ваза внешне выглядела неплохо (первое фото). Продавец (Морозов Александр Геннадьевич из Волгограда) в уведомлениях заверил, что ваза в идеальном состоянии. Без трещин, потертостей и тем более сколов. Вазу видела только на одном фото (первое фото).
Недостатки:
  1. При получении этой Вазы по почте оказалось, что на горлышке вазы по всему периметру c внутренней стороны 4 больших скола. Сколы заделаны, но от этого они сколами не перестали быть. Я в уведомлении высказала претензии продавцу (Морозов Александр Геннадьевич из Волгограда): почему он умолчал о сколах. Он ответил так: сколы заделаны и дефектами на считаются. Кем не считаются? Скорее всего только продавцом и не считаются, так как по принципу "лишь бы продать". Еще что подкупило, слова продавца, что он не обманывает по качеству вазы. Он в этом не заинтересован, так как рейтинг сайта "Ярмарка Мастеров" очень высок, типа обманывать покупателя "себе дороже" Ваза со сколами обошлась мне в 3500 руб. плюс 350 руб. за пересылку. Такую вазу (со колами) я могла купить на других сайтах и за 1000,00 руб., и за 1200,00 руб. Но там продавцы были более добросовестными. Они честно отмечали, что ваза имеет один или два скола и показывали на фото в каких местах вазы. Решила купить подороже, но в "идеальном состоянии". Меня же пр

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
4.4
Путешествия Брала тут туры раза 4, все отлично. Прекрасная тех поддержка. В 20 году вернули деньги за весь тур полностью, что было очень приятным и не потеряли деньги Буду брать еще.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru
9 мин 37 сек назад
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и приятные слова, мы очень рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов!

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
77892 просмотра
Все отлично Номер заказа :4420843 Отличный букет Доставка быстрая Качество на высоте Поддержка отвечает на любые вопросы
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
4 часа 6 мин назад
Добрый день, Михаил. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

Интернет-магазины

Vasko.RU