Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
271 отзыв / 100282 просмотра

С помощь "Стола заказов" можно реализовать все свои желания

Арина Николаевна 16 августа, 2016 год
Искали с дочкой платье на выпускной, с учетом нашего вкуса и бюджета в магазинах ничего подходящего не нашлось. Поискали в интернете фото, примерно определились с желаемым. Но обратившись в несколько ателье, не были уверены, что получим хороший результат. Да и цены там нереальные.
Подруга рассказала мне про Ярмарку. Оставили объявление в “Столе заказов”, откликнулось около десятка мастеров в первый же день! Ознакомившись с работами каждого, выбрали наиболее нам приглянувшегося. Результатом остались очень довольны!
Дочка блистала на выпускном))

Возможность заказать эксклюзивные вещи

Ксения Сырова 15 августа, 2016 год
Меня долго мучила такая проблема. В моей голове всегда толпится совершенно великолепная, на мой взгляд, куча идей, как что сделать. только вот делать я руками ничего из этого не умею)). Например, однажды я придумала часы для кухни, на которых нарисована моя семья за чаепитием - а рисовать не умею! Потом мне пришла в голову замечательная мысль подарить мужу шарфик с... Читать отзыв Меня долго мучила такая проблема. В моей голове всегда толпится совершенно великолепная, на мой взгляд, куча идей, как что сделать. только вот делать я руками ничего из этого не умею)). Например, однажды я придумала часы для кухни, на которых нарисована моя семья за чаепитием - а рисовать не умею! Потом мне пришла в голову замечательная мысль подарить мужу шарфик с вышитой для нас одних понятной милой надписью. Но вязание и вышивка для меня темный лес, только на любительском уровне, а хотелось подарить вещь качественную. Моя творческая фрустрация закончилась в тот день, когда я обнаружила ЯМ и возможность делать такие вещи на заказ. Моя идея - исполнение мастера - что может быть лучше, когда есть фантазия, но нет способностей ни к какому практическому ремеслу)

Парка с енотом

Татьяна 15 августа, 2016 год
Заказывала у апрб парку в июле этого года, приезжала к ним в шоурум. Очень приветливые и доброжелательные люди внимательное отношение. Долго выбирали мех и ткань. Вчера забирала готовую парку, я в восторге! именно то что я хотела качество на высшем уровне. Подклад шёлк просто заглядение.

Анжела

Анжела 13 августа, 2016 год
То что вы пишите это неправда! Была с дочкой у ребят в офисе на Щелковской, покупала жилет. Очень милая там девушка Анна мы все перемеряли прежде чем я сделала выбор, дочке шапку с помпоном подарили.

Ребята огромное спасибо вам!

Виктория 13 августа, 2016 год
Получила свою долгожданную парку. Делали долго но оно того стоило! Парка выше всяких похвал мех шикарный очень густой цвет меха изумительный. Я в полнейшем восторге

Проверка данных

Модератор 13 августа, 2016 год
Напишите конкретные данные: когда и что вы покупали (перекрепити фото изделия). Опешите суть притенизии. Статья 319 УК РФ (оскорбление и клевета).

Классная работа мастера, удобный сайт

Ксения 11 августа, 2016 год
Заказала картину с фотографии, получилось здорово! Были некоторые накладки с оплатой и доставкой, но все разрешилось, к намеченной дате картина была у меня и успешно подарена. Спасибо замечательному сайту.

Отличный сайт, много акций, сезонных распродаж и конкурсов

Елена Макурова 10 августа, 2016 год
Для меня самое вкусное на этом сайте - это акции, проводимые мастерами. Иногда попадаются очень выгодные и можно купить хорошую вещицу по скидке или распродаже. Но самое интересное - конкурсы с выигрышами. Я выигрывала уже не один раз и получала вещь в подарок. У меня дома даже есть коллекция из призов. В ней две куколки, ежедневник, мыло, сундучок и... Читать отзыв Для меня самое вкусное на этом сайте - это акции, проводимые мастерами. Иногда попадаются очень выгодные и можно купить хорошую вещицу по скидке или распродаже. Но самое интересное - конкурсы с выигрышами. Я выигрывала уже не один раз и получала вещь в подарок. У меня дома даже есть коллекция из призов. В ней две куколки, ежедневник, мыло, сундучок и несколько просто роскошных украшений. Я храню ее как напоминание себе и дочкам, что в жизни бывают чудеса и подарки), надо только уметь видеть возможности и быстро на них реагировать.

Большой выбор товаров, хенд-мейд прекрасного качества

Анна Кузнецова 9 августа, 2016 год
Про ЯМ я узнала от подруги, когда она неожиданно мне предложила сделать совместный заказ) Я заинтересовалась, тем более, все равно давно хотела прикупить себе несколько украшений. Зайдя на сайт, я сразу же ринулась в изучение. Столько рубрик!!! Столько выбора!!! Уверена, моя подружка очень сильно пожалела, что в тот день дала мне ссылку на сайт) Мало того, что я ее завалила... Читать отзыв Про ЯМ я узнала от подруги, когда она неожиданно мне предложила сделать совместный заказ) Я заинтересовалась, тем более, все равно давно хотела прикупить себе несколько украшений. Зайдя на сайт, я сразу же ринулась в изучение. Столько рубрик!!! Столько выбора!!! Уверена, моя подружка очень сильно пожалела, что в тот день дала мне ссылку на сайт) Мало того, что я ее завалила списком того чего хочу, так еще и сама занялась рукоделием)

Коллекции работ помогают выбирать товары

Ирина Михайловна 5 августа, 2016 год
Мне очень нравится составлять коллекции, чтобы подбирать себе целые комплекты нарядов. Понравился свитер - подобрала под него бусы и серьги, еще сумочку. Можно сразу заказать это у мастеров и не надо ходить часами по магазинам, подбирая нужные аксессуары - все в одном месте в удобное время посмотрела, заказала - и готово.

Возможность заработка для мамы с маленькими детьми

Юрий Шарапов 3 августа, 2016 год
Жена год назад родила второго ребенка, первый пошел в садик и у нее появилось свободное время (младшая девочка спокойная, много внимания не требовала). Чтобы не смотрела целыми днями сериалы и не сидела в соц.сетях, нашел ей этот сайт. Сначала она просто изучала мк, смотрела работы в каталоге, а потом вспомнила, что всегда хорошо вязала и шила, решила сначала для себя... Читать отзыв Жена год назад родила второго ребенка, первый пошел в садик и у нее появилось свободное время (младшая девочка спокойная, много внимания не требовала). Чтобы не смотрела целыми днями сериалы и не сидела в соц.сетях, нашел ей этот сайт. Сначала она просто изучала мк, смотрела работы в каталоге, а потом вспомнила, что всегда хорошо вязала и шила, решила сначала для себя шить по мастер-классам, для дочек. Потом подруги своим детям стали заказывать одежду. Я предложил ей сделать магазин на ЯМ. Сначала бесплатно месяц разместила три работы, потом почитали статьи от опытных мастеров, решили вложить денег немного, купили клубную карту минимальную. Через два месяца жена продала свою первую работу, очень довольная была. Отзыв ей оставили хороший. Потихоньку развивает свой "бизнес", уже и на основную работу не хочет возвращаться - хочет шить и расширять свой магазин)) главное - делом занята и дети всегда под присмотром! Я не против - не нужно больничные брать, если дети заболеют, отпрашиваться - сама себе хозяйка всегда. Немного не хватает общения, но думаем с ней съездить в Москву на мастер-класс - она хочет освоить вышивку бисером. Заодно пообщается и научится новому) очень полезный сайт, рекомендую!

Удачная покупка

Светлана Северина 2 августа, 2016 год
Давно читаю на ЯМ всякие вдохновляющие статьи, но решилась что-то купить у мастеров только в этом году. Заказала подруге на день рождения кулон и серьги в стиле лемпворк. Как потом выяснилось, она не знала, что из стекла можно такие штуки делать. Я, честно говоря, тоже не представляю, как такое можно руками сделать)) Выбирала долго два или три дня - всяких... Читать отзыв Давно читаю на ЯМ всякие вдохновляющие статьи, но решилась что-то купить у мастеров только в этом году. Заказала подруге на день рождения кулон и серьги в стиле лемпворк. Как потом выяснилось, она не знала, что из стекла можно такие штуки делать. Я, честно говоря, тоже не представляю, как такое можно руками сделать)) Выбирала долго два или три дня - всяких красивых штук в каталоге видимо-невидимо. В итоге подобрала набор, списалась с мастером. Подруга в восторге. Говорит все удивляются, из чего это сделано.

Большой выбор косметики для аллергиков

Татьяна Смолевская 1 августа, 2016 год
У моей мамы аллергия на бытовую химию и промышленную косметику, поэтому постоянно приходится заказывать на ЯМ, где большой выбор натуральной косметики. Пробовала заказывать у разных мастеров, потом выбрала один магазин, в котором и цены нормальные, и качество подходящее мне. Где-то раз в два-три месяца покупаю мыло, шампунь, средства для стирки и посуды. Еще на подарки родственникам и подругам, конечно, удобно... Читать отзыв У моей мамы аллергия на бытовую химию и промышленную косметику, поэтому постоянно приходится заказывать на ЯМ, где большой выбор натуральной косметики. Пробовала заказывать у разных мастеров, потом выбрала один магазин, в котором и цены нормальные, и качество подходящее мне. Где-то раз в два-три месяца покупаю мыло, шампунь, средства для стирки и посуды. Еще на подарки родственникам и подругам, конечно, удобно покупать - все красивое, а главное натуральное))
Подруги заказывают деткам маленьким средства от комаров натуральные и от солнца масла. Мы сразу много товаров заказываем - экономим на пересылке))

Хорошие мк по рукоделию

Ириска 30 июля, 2016 год
Интересуюсь пэчворком, делаю для себя, поэтому давно посещаю ЯМ. Постоянно читаю свежие мк, кое-что пробовала сделать сама. По фоткам все понятно, как делать, объясняют хорошо, результат меня радует. Учиться одно удовольствие!

Прекрасная площадка для продажи своих товаров

Снежана Кукушкина 29 июля, 2016 год
Моя мама прекрасно вяжет спицами - обвязала уже всех детей и внуков)) Пенсия у нее маленькая, и предложили мы создать магазин на ярмарке, чтобы хоть какую денюжку заработать и делом любимым заниматься. Она, конечно, человек некомпьютерного поколения, пришлось учить ее работать с ЯМ, но там все просто, понятно, на какие кнопки нажимать, если что-то не понимаешь, в центре помощи можно... Читать отзыв Моя мама прекрасно вяжет спицами - обвязала уже всех детей и внуков)) Пенсия у нее маленькая, и предложили мы создать магазин на ярмарке, чтобы хоть какую денюжку заработать и делом любимым заниматься. Она, конечно, человек некомпьютерного поколения, пришлось учить ее работать с ЯМ, но там все просто, понятно, на какие кнопки нажимать, если что-то не понимаешь, в центре помощи можно найти ответ или в службу поддержки написать. девочки из службы поддержки быстро отвечают, помогают маме. Фотки я ей обрабатываю, загружаю, а остальное она сама.
Продаж, конечно, не очень много, в основном она на заказ вещи делает, а это не быстро, да и внуками надо заниматься.Но мама довольна - прибавку к пенсии получает, с народом общается))

Большой выбор товаров для детей

Ксения 28 июля, 2016 год
Хотела купить подарок беременной сестре - выбрала слинг и слингобусы. На ярмарке большой выбор товаров. Я смотрела по количеству положительных отзывов, смотрела, чтобы состав был натуральным. Долго выбирала, тк много товаров, ярких, красивых, на любой вкус
Дня три думала-выбирала))Наконец выбрала, списалась с мастером, она очень быстро ответила, объяснила, что нужно делать - добавить в корзину товар и так далее. Оплатила, в тот же день посылку мастер отправила и через неделю все было у меня))
Качеством довольна - видно, что ткань и нитки хорошие.
Буду покупать еще)

Простор для нестандартных размеров

Лира 27 июля, 2016 год
С 43 размером ноги у меня всегда была проблема с покупкой обуви, а ведь хочется выглядеть женственно и чувствовать себя комфортно в обуви. Заказала у мастера индивидуальный пошив туфелек к свадьбе. Ответ пришел в тот же день и справился мой мастер тоже достаточно быстро - все было сделано в оговоренный срок. Натуральная кожа, все прошито, ни одной нитки не торчит,... Читать отзыв С 43 размером ноги у меня всегда была проблема с покупкой обуви, а ведь хочется выглядеть женственно и чувствовать себя комфортно в обуви. Заказала у мастера индивидуальный пошив туфелек к свадьбе. Ответ пришел в тот же день и справился мой мастер тоже достаточно быстро - все было сделано в оговоренный срок. Натуральная кожа, все прошито, ни одной нитки не торчит, однозначно буду заказывать еще!!!

Индивидуальный подход

Николай 20 июля, 2016 год
У меня нестандартная фигура, никак не мог себе подобрать костюм. Местные ателье ломили цены будь здоров. Нашел мастера, за десять дней все пошила, за три дня всё дошло и самое удивительное... он мне как раз в пору. При том что мастера я лично не видел, жена меня замеряла и мастеру размеры отсылали))

Помогли

Гость 19 июля, 2016 год
Увлекаюсь народными танцами, нужна была косоворотка с национальным узором. В магазинах не нашел, в городе у нас такого не шьют. Зато на ливмастере есть умельцы, которые сделали работу быстро и качественно)

Довольна

Ольга 19 июля, 2016 год
Спасибо мастеру, что связал для меня эксклюзивный свитер. Свитер просто потрясный, как раз на меня, не колется и узор отличный. Цена, правда, получилась выше, чем в магазине, но оно того стоит - в розничной продаже таких вещей не встречала.

Сайт для развития детей и взрослых, помощь мамам

Елена 18 июля, 2016 год
Дочке 14 лет, стала интересоваться рукоделием)) ЯМ - это то, что ей нужно! Она осваивает вязание на вилке и видео мк с ярмарки очень ей помогают! Уже связала себе простую кофточку)) Заказала для нее на сайте пряжу, набор крючков, универсальную вилку. пришло все через 3 недели, качество понравилось

Остался доволен

Владимир 18 июля, 2016 год
Удобный сайт. Все доступно и понятно. Заказывал кожаную обложку на паспорт. Пришла быстро, качество отличное.

Ярмарка Мастеров APRB. Решила написать отзыв

Марина Дыбченко 6 июля, 2016 год
Приезжала в офис APRB. Все здорово!! Спасибо ребятам, они долго подбирали ткани, мех, спасибо что уделили мне столько внимания. Отдельное спасибо за кофе, с вами приятно было общаться, благодарю за шикарное изделие. Быстрее бы зима!!

Отличный сайт, очень много товаров, интересные мастер-классы

Кира 5 июля, 2016 год
Классный сайт, давно на нем живу)))
Покупаю не очень часто, несколько раз заказывала мыло и всякие масла для тела. Пришли быстро, качество понравилось)
Больше всего интересуют всякие мастер-классы. Научилась вязать крючком пинетки для ребенка)))

Очень интересный портал

Максим Клочков 1 июля, 2016 год
Очень интересный портал - много полезной информации, если что-то не получается можно всегда попросить совета у мастеров, а если проблемы с сайтом, то у модераторов. Очень много полезной информации, мастер-классов, публикаций. Рекомендую всем, кто хочет получить свою порцию вдохновения!

Легко продавать и просто купить!

Лариса Коршунова 28 июня, 2016 год
Мне нравится, что моно очень просто зарегистрироваться, даже через соцсети. Очень просто заполнить всю информацию о себе, работы сразу в каталоге. Плюс, можно выставить несколько работ бесплатно, платить сразу ненужно, есть возможность оценить будут продаваться или нет.
Покупать тоже просто, все понятно, мастера хорошие, отзывчивые, в общем сплошные плюсы!

Классный сайт!!!

Елена Моисеева 23 июня, 2016 год
Классный сайт для тех, кто хочет продавать свои работы и покупать уникальные товары. Даже есть возможность оплаты онлайн это очень удобно и быстро. Всего пару дней на доставку, и ты владелец необычной вещи. Рекомендую всем!

Можно найти много необычного

arkha 17 июня, 2016 год
Отличное место. где можно найти много подарков!!! Покупала несолько раз подарки на дни рождения и новый год - все пришло быстро и четко, к тому же, таких вещей точно ни у кого нет!!!

Замечательные работы

Ольга 7 июня, 2016 год
Заказывала не одно платье у Олеси ! Всем давольна и качеством и сроками и индивидуальным подходом ! Платье с ручной работой пришлось подождать но это же ручной труд и полнейший эксклюзив ! Я довольна , буду заказывать ещё !

Я довольна!

Александра 20 мая, 2016 год
Классный сайт!!! Покупала шляпу у мастера Елены из Санкт-Петербурга, очень довольна! Аккуратная работа, выполнено в срок, по размеру подошла, идеально сочетается с моим пальто. Коллеги сказали, что в шляпе я выгляжу моложе лет на 10))) Спасибо мастеру!!!
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 271 отзыва

Интернет-магазины