yell.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Площадка для продвижения супер

Анита 22 декабря, 2023 год
Без продвижения, ну или рекламы (кому как удобнее) в наше время никуда. Мы активно искали новые варианты продвижения и наткнулись на yell. Идея интересная, такие справочники по сей день популярны, к тому же тут совершенно бесплатная регистрация, поэтому было решено завести карточку, ведь это нас ни к чему не обязывало. Вот таким образом мы и начали свой путь с конца... Читать отзыв Без продвижения, ну или рекламы (кому как удобнее) в наше время никуда. Мы активно искали новые варианты продвижения и наткнулись на yell. Идея интересная, такие справочники по сей день популярны, к тому же тут совершенно бесплатная регистрация, поэтому было решено завести карточку, ведь это нас ни к чему не обязывало. Вот таким образом мы и начали свой путь с конца ленты в начало. Конечно сразу попасть в топ невозможно, даже при подключении премиума, но он существенно ускоряет путь, с этим не поспоришь. Нам несколько раз предлагали коммерческое сотрудничество, но пришли мы к нему не сразу. Только сейчас, спустя 8 месяцев мы его подключили. На данном этапе мы имеем +15% к нашему привычному числу клиентов и постепенно набираем обороты. Просмотры карточки растут, растет и рейтинг. Нам дали менеджера, который ведет нас, он всегда на связи, помогает и консультирует. С юридической стороны - все чисто. Все условия и обязанности прописаны, начисления платы прозрачные и без скрытых комиссий, поэтому ничего более, что оговорено изначально, мы не оплачиваем. Сам справочник супер современный и популярный, поэтому если рассматривать эту площадку для продвижения, то точно рекомендую!

Удобно и выгодно работать

Татьяна 10 декабря, 2023 год
Работаю с Yell c оплатой за каждую запись в виде фиксированной ставки, пока минусов не вижу. Количество записей увеличивается по нарастающей, первые месяцы было мало, сейчас звонят все чаще и чаще, что возможно, также связано с открытием “горячего сезона” на наши услуги. Ставлю площадке пять звезд.
6 согласны 1 не согласен

Интересные статьи на сайте йелл

Гость 9 декабря, 2023 год
Уж не знаю, где в такое непростое время черпают вдохновение авторы статей на сайте йелл, но читать их всегда интересно) всегда, когда на сайт захожу, пробегаю глазами, не появились ли новенькие, хотя это здесь конечно не главное) в остальном тоже сайт вполне удался, если можно так про сайт) все понятно сделано и результаты поиска меня устраивают)
7 согласны 1 не согласен

Удобен и прост для новичков

Ольга 7 декабря, 2023 год
На Yell можно начинать с малого, поэтому для продвижения этот сервис я считаю лучшим. Никаких авансов и предоплаты, когда клиенты записываются, тогда мы и платим. Для нас это оптимальное решение, тем более фиксированная сумма у нас установлена адекватная по нише и со стоимостью наших услуг несоизмеримая.
6 согласны 1 не согласен

Сотрудничество устроило

Меланья 5 декабря, 2023 год
Альтернативы нет, zoon аутентичен во всем. Уже несколько раз обращались к ним для продвижения и оба раза выходили с неплохой итоговой стоимостью лида.
7 согласны 1 не согласен

Для меня Yell стал приятным открытием

Агния 26 ноября, 2023 год
Казалось бы, что в плане рекламы и продвижения я знаю все. Но, все знать невозможно. Вот так для меня Yell стал приятным открытием. Я если честно и подумать не могла, что такой формат сейчас популярный. Как оказалось, людям заходит такой вариант по старинке, где в одном месте есть все. Да и за актуализацией следят, поэтому попасть на "мертвую" карточку крайне... Читать отзыв Казалось бы, что в плане рекламы и продвижения я знаю все. Но, все знать невозможно. Вот так для меня Yell стал приятным открытием. Я если честно и подумать не могла, что такой формат сейчас популярный. Как оказалось, людям заходит такой вариант по старинке, где в одном месте есть все. Да и за актуализацией следят, поэтому попасть на "мертвую" карточку крайне трудно. Зарегистрировалась и разобралась с функционалом сама. Все доступно и понятно, хорошо, что ничего не намудрили. Чуть позже на меня вышел менеджер и предложил вариант продвижения за деньги. Ничего заранее оплачивать было не нужно, платить надо за каждую запись по фиксированной стоимости. Цена за лид устроила, поэтому решила попробовать. Тем более, что сразу вызвали доверие, ведь обычно никто подобные варианты не предлагает, везде просят деньги вперед. История рабочая, к нам стабильно поступают звонки от людей которые ищут нас через yell, реальные люди, а не накрученные боты. Многие из них становятся постоянными клиентами. В общем это не разовое продвижение, плачу один раз, а в ответ получаю целевую аудиторию на длительный период.

Просто и эффективно

Алина 24 ноября, 2023 год
Если память мне не изменяет, то работать с Yell мы начали в середине прошлого года. К данному моменту этот сайт стал единственным стабильным “поставщиком” клиентов для нашей организации (работаем в сфере строительных услуг). Сервис удобен, прост в использовании и не предполагает внесение предоплаты, что лично мне нравится больше всего

Удобно, актуально

Екатерина 22 ноября, 2023 год
Аккаунт на Йелл вообще завела моя помощница, она же и ведет здесь карточку. Когда мы разузнали, как с ними вообще можно работать на платной основе, сразу согласились. Нам озвучили фиксированную сумму, которую нужно отдавать за каждую запись. За полгода ставки не подняли. Еще на сайте можно общаться со своими клиентами напрямую, отвечать на благодарности и жалобы.
5 согласны 1 не согласен

Топ для продвижения бизнеса в нынешних реалиях

Игорь 17 ноября, 2023 год
Хорошая альтернатива для продвижения в нынешних реалиях. Не пропадет и не закроют) Доступ единоличный у вас и навсегда.

Быстрое и качественное продвижение

Милана 24 октября, 2023 год
Идея интересная! Я даже подумать не могла, что такой вариант нынче актуальный. Но видимо проблемы с соцсетями вынудили владельцев бизнеса искать альтернативы и yell оказался неплохим вариантом. Наша платформа, никуда не пропадет, под санкции не попадет. Предлагают два варианта, как бесплатно так и платно. В бесплатном формате тоже много инструментов, но не столько, сколько в платном. Мы сразу пошли по... Читать отзыв Идея интересная! Я даже подумать не могла, что такой вариант нынче актуальный. Но видимо проблемы с соцсетями вынудили владельцев бизнеса искать альтернативы и yell оказался неплохим вариантом. Наша платформа, никуда не пропадет, под санкции не попадет. Предлагают два варианта, как бесплатно так и платно. В бесплатном формате тоже много инструментов, но не столько, сколько в платном. Мы сразу пошли по платному варианту, потому что надо было быстро и качественно. Конечно быстрота хромает, а может у меня были сильно завышены ожидания? Но, процесс раскачки не быстрый. Однако на результат жаловаться не приходится. Нам постоянно звонят новые клиенты, растет рейтинг карточки и отзывов становится больше. В основном получаем положительные отзывы от клиентов, мы стараемся очень, приятно их читать. Условия сотрудничества прозрачные и юридически правильно оформлены, поэтому переживать что кинут или не выполнят обещания не нужно. И главное, тут и медицина актуальна, и развлечения, и сервис услуг. В общем, нет ограничений по направленности, всем место находится.

Прекрасный сервис

Вероника 23 октября, 2023 год
Сервис удобен для продвижения, предлагают лояльные ставки за целевые звонки. Наша онлайн школа вышла на Йелл еще в начале лета, сейчас курсы набираем гораздо быстрее, чем раньше. Почти треть учеников идет именно с этого сервиса.

Дает хороший результат

Валерия 15 октября, 2023 год
Я уговорила своего руководителя на Йелл карточку завести, потому что у нас тут все конкуренты клиентов привлекают. В итоге перешли на платную основу, оплачиваем фиксированную сумму за каждую запись (расценки у них умеренные), которая была сделана через сайт. За август таких записей было более 30, прекрасный результат

Все доступно и понятно

Марьяна 11 октября, 2023 год
Классный сервис, недавно для себя его открыла и оказалось, что это безумно удобно и просто искать то, что тебе нужно. Все доступно и понятно.

Работа yell.ru

Александра 30 сентября, 2023 год
Огромное количество компаний с актуальными данными и исчерпывающей информацией. Обожаю этот справочник как раз за актуализацию и полноту картины. Здесь действительно можно найти все, это безусловно выручает и экономит время.
Достоинства:
  1. Отличная компания
Недостатки:
  1. Минусов нет
5 согласны 1 не согласен

Кто ищет качественное продвижение, стоит попробовать

Дина 27 сентября, 2023 год
После ряда изменений в нашей жизни и именно в жизни интернета и соцсетей, я стала искать альтернативу для продвижения. Нужно было найти оптимальный по стоимости вариант, ну и не менее эффективный. Решила пробовать yell, была наслышана от коллег и мои конкуренты все тут. Я владею йога центром, направление специфическое и не везде есть наши клиенты.... поэтому решила попробовать. С юридической... Читать отзыв После ряда изменений в нашей жизни и именно в жизни интернета и соцсетей, я стала искать альтернативу для продвижения. Нужно было найти оптимальный по стоимости вариант, ну и не менее эффективный. Решила пробовать yell, была наслышана от коллег и мои конкуренты все тут. Я владею йога центром, направление специфическое и не везде есть наши клиенты.... поэтому решила попробовать. С юридической точки зрения вопросов нет, подписали договор. Сам договор составлен весьма грамотно, прописаны все нюансы, обязанности сторон - тут полная защищенность как моя, так и компании. Далее дали личного менеджера который всегда подсказывал как и что работает. Вообще личный кабинет удобный, с ним легко разобралась, под рукой и статистика, и количество просмотров и т.д. Касаемо отклика, я же прослушиваю все звонки для понимания. Так вот их много, вижу это и по посетителям, продвижение неплохо работает и даже сейчас стоимость лида адекватная. Поэтому скажу, что это отличная альтернатива соцсетям и весьма популярная история, а я и не знала про него. В общем кто ищет качественное продвижение, стоит попробовать.

Записей достаточно

Мариша 21 сентября, 2023 год
Более 50 записей за два месяца работы с Йеллом. Это очень крутой результат, я на него даже не рассчитывала. Площадку для продвижения выбирала в первую очередь по посещаемости, но оказалось, что тут и система оплаты (за запись) мне подходит идеально.

Самая прозрачная система расчета

Светлана 20 сентября, 2023 год
ПлачУ за каждую запись, которая поступает мне через Йелл. Оплата только по факту без внесения авансов, самая прозрачная система расчета, ни на одном сервисе такого я больше не встречала, поэтому и выбрала именно эту платформу.

Нравится yell, все в одном месте и под рукой

Ксения 14 сентября, 2023 год
Отличный поиск с классными фильтрами и практически на 99% актуальными данными. Вот за это мне и нравится yell, все в одном месте и под рукой.

Провайдер НеваЛинк

Надежда 28 августа, 2023 год
Хочу поделиться о качестве работы интернет провайдера НеваЛинк .
Пользуюсь уже несколько месяцев, стабильный интернет. Никаких проблем нет
Удобный личный кабинет и качество обслуживания.
Особо понравилось обслуживание, приятные сотрудники.
Качество интернета отлично. Всем советую
4 согласны 1 не согласен

Неплохой профит

Юлиана 22 августа, 2023 год
Я много разных площадок для продвижения уже попробовала за последний год, но такого профита, как Yell, ни одна из них не дала. Кстати, когда пришла сюда, у меня и бюджета особого не было на руках, все деньги были пущены в дело, а как выяснилось, тут не нужно вносить предоплату за определенный срок использования сервиса, просто платишь за каждый целевой звонок... Читать отзыв Я много разных площадок для продвижения уже попробовала за последний год, но такого профита, как Yell, ни одна из них не дала. Кстати, когда пришла сюда, у меня и бюджета особого не было на руках, все деньги были пущены в дело, а как выяснилось, тут не нужно вносить предоплату за определенный срок использования сервиса, просто платишь за каждый целевой звонок и все. Ставка оговаривается заранее, она фиксированная и не меняется в зависимости от каких-то условий.
К нам, например, записывался клиент, который по итогу оставил у нас более 12к рублей (не часто такие клиенты попадаются, но иногда бывают), а за его запись я оплатила Yell менее 10% от этой суммы. Выгодно ли это? Определенно, да. Тем более у нас очень высокий процент (более 70%) повторных обращений, клиенты возвращаются снова и снова, так что это выгодно вдвойне.
Также не могу не упомянуть удобство сервиса. У него интуитивно простой и понятный интерфейс, личный кабинет попросту удобен, особенно для новичка. Оформление карточки не занимает много времени, а в случае чего всегда можно обратиться в техподдержку, которая, кстати, работает очень быстро. Буквально сразу отвечают и реально помогают с решением проблем, а не отмахиваются стандартными отписками.

Обожаю этот справочник за актуализацию и полноту картины

Марина 14 августа, 2023 год
Огромное количество компаний с актуальными данными и исчерпывающей информацией. Обожаю этот справочник как раз за актуализацию и полноту картины. Что можно и фото посмотреть, и отзывы почитать, и даже глянуть где расположено и как добираться. Здесь действительно можно найти все, это безусловно выручает и экономит время.

Прекрасный сервис

Гость 12 августа, 2023 год
Прекрасный сервис, подходит даже для новичков, работать очень легко и просто.
Уже в первые недели регистрации записи начинают поступать

Отоичное качество обслуживания

Гость 12 августа, 2023 год
Самая лучшая компания которую я когда-либо видела,всё выполнялось быстро и качественно, без проблем и долгого ожидания

Для новичков хорош

Тамила 11 августа, 2023 год
Прекрасный сервис, подходит для новичков, потому что работать с ним максимально легко и просто. Для продвижения Йелл идеален, потому что записи начинают поступать уже в первые недели после регистрации, а модель оплаты предполагает внесение средств только за каждую запись, без пакетной тарификации.

Отзыв о теплоходном круизе по Волге от "Азимут-тур"

Ирина Геннадьевна Иванова 4 августа, 2023 год
Огромное спасибо за невероятно волшебное путешествие с компанией "Азимут-тур" Саратов на теплоходе "Парфенов"!!! С мужем отправились в тур с посещением городов Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань, были приятно удивлены сервисом, питанием, анимацией, теперь думаем вновь о повторении путешествия! Огромное спасибо самому внимательному и заботливому менеджеру Лидии Логвиненко, настоящий профессионал своего дела! Всем советуем хотя бы раз в жизни отправиться в такой... Читать отзыв Огромное спасибо за невероятно волшебное путешествие с компанией "Азимут-тур" Саратов на теплоходе "Парфенов"!!! С мужем отправились в тур с посещением городов Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань, были приятно удивлены сервисом, питанием, анимацией, теперь думаем вновь о повторении путешествия! Огромное спасибо самому внимательному и заботливому менеджеру Лидии Логвиненко, настоящий профессионал своего дела! Всем советуем хотя бы раз в жизни отправиться в такой тур, посмотреть красоты нашей необъятной страны! Ставлю самую высокую оценку и менеджеру и теплоходу за наш прекрасный отпуск! Спокойный, размеренный отдых с кучей развлечений, для детей много анимации, питание замечательное и вкусное, комфортно будет каждому!

Адекватное руководство, все официально через договор

Дана 26 июля, 2023 год
Сотрудничаем уже не первый год с yell, самый удачный вариант продвижения с прозрачной и адекватной платой. Адекватное руководство, все официально через договор и большой функционал в личном кабинете. У наших клиентов всегда интересуюсь откуда нас нашли и многие отвечают что на yell прочитали отзывы и тоже решили обратиться.

Удобный поисковик

Алеся 20 июля, 2023 год
Не люблю полагаться на интернет, но приходится) В данном каталоге более-менее адекватная база организаций, плюс реальные отзывы. Но все равно все выбранные фирмы в обязательном порядке прозваниваю и все важные моменты уточняю.

Yell для продвижения сразу после открытия: ключевой плюс сервиса и как мы здесь вообще начинали

Игнат 12 июля, 2023 год
В общем, открыли мы недавно салон тату и пирсинга. Услуги востребованные, конкурентов по Москве очень много, выбиться в люди и доказать, что у нас работают лучшие специалисты, очень тяжело.
Когда стал вопрос о продвижении, сразу решили сделать ставку на интернет. Если уж тут выстрелит, то потом отбоя от клиентов не будет. Yell нам посоветовал один из сотрудников, в его предыдущей компании именно здесь и заказывали продвижение.
Мы связались с ребятами из Yell, обговорили условия. Очень понравилась предложенная модель оплаты: фиксированная ставка за каждую запись без предоплат. Это было, как подарок, потому что наскрести сразу после открытия хороший бюджет было проблематично.
Создали учетку и дело пошло. Ставка, кстати, с учетом минимальной стоимости наших услуг, была вполне разумная. Звонки первую неделю не поступали вообще, потом клиенты потихоньку стали записываться.
Чем выше наш рейтинг, тем больше записей мы получаем. Через сайт также можно спокойно следить за салонами-конкурентами. Очень удобно собирать информацию об изменениях рынка и актуальных ценах.
Достоинства:
  1. схема оплаты, удобство личного кабинета
Недостатки:
  1. не с первых дней записи стали поступать

Актальность и количество инфы привлекает

Полина 10 июля, 2023 год
Нравится, что актуальные данные обычно указаны, что есть рейтинг поэтому сразу попадаешь на актуальные и добросовестные организации.

Однозначно пять звезд.

Настя 4 июля, 2023 год
Продвижение через Йелл лучшее, у них самый быстрый результат и самый удобный способ оплаты услуги (оплата за каждую запись отдельно). Посещаемость сайта высокая, все конкуренты тоже здесь есть, можно следить за их ценами и акциями.

Сайты

AVITO.ru