yell.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
303 отзыва / 4532 просмотра

Однозначно пять звезд.

Настя 4 июля, 2023 год
Продвижение через Йелл лучшее, у них самый быстрый результат и самый удобный способ оплаты услуги (оплата за каждую запись отдельно). Посещаемость сайта высокая, все конкуренты тоже здесь есть, можно следить за их ценами и акциями.

Можно сразу найти все ответы на вопросы

Юлия 26 июня, 2023 год
Удобно в путешествиях и повседневной жизни. Прекрасный справочник со всеми необходимыми адресами, телефонами и не только. Хорошо, что в одном месте можно сразу найти все ответы на вопросы.

Результатом довольна

Рита 25 июня, 2023 год
Из-за ограничения в бюджете мне пришлось отказаться от продвижения в соцсетях, но реклама была нужна. Чисто на риск пошла и подключила платные услуги в йелл. По стоимости мне они были более выгодны, результатом довольна, обеспечили доступными лидами и хорошей популярностью.

Работа с Йеллом с 2022 года

Мила 23 июня, 2023 год
У меня относительно небольшой опыт сотрудничества с данным агрегатором или рекомендательным сервисом (я до сих пор так и не поняла, в чем между ними отличие). Думаю, что все понимают, насколько сложно раскрутить свой бизнес в столице, где практически в любой нише будет просто огромная конкуренция.
У меня с 2021 года открыт спортивный зал. Небольшой по московским меркам, но с хорошим штатом тренеров и гибкой системой скидок+мы предлагаем много разных видов групповых занятий.
До Йелла я продвигалась исключительно в социальных сетях, в том числе и через ту, имя которой нельзя называть))) Там, кстати, у меня был самый раскрученный аккаунт, но год назад пришлось скрепя сердце от него отказаться и искать другие варианты. Тут мне Йелл и подвернулся под руку.
Сервис меня буквально покорил системой оплаты. О ней многие здесь пишут, как я заметила. Ну так оно и есть, это самая удобная схема, когда не нужно закладывать бюджет и достаточно просто оплачивать каждую запись. Тарифы у них адекватные, а клиенты к нам приходят не разово, а в подавляющем большинстве оформляют абонементы, то есть выгода здесь очевидна.
В остальном я просто веду свою карточку: обновляю информацию, периодически загружаю свежие фото, информирую клиентов о предстоящих акциях или скидках. Удобно, просто, без лишней головной боли на тему “где взять денег на привлечение людей”.

Нам нравиться площадка

Ольга 16 июня, 2023 год
К списку самых важных плюсов Yell я могу отнести: очень удобную модель оплаты без больших бюджетов и авансовой системы, комфортный личный кабинет, высокую посещаемость площадки, подробную статистику, эффективное продвижение. К минусам можно включить длительный отклик от техподдержки, хотя, возможно, у них тогда были технические проблемы, но ответа я ждала очень долго при последнем обращении.

Отзывы очень помогают определиться

Сергей 13 июня, 2023 год
Для меня важно полное представление иметь о месте, которое собираюсь посетить, поэтому изучаю как хорошие, так и плохие мнения посетителей. На сайте меня подкупает то, что практически всегда присутствуют в отзывах и те и другие, очень помогает определиться.

У меня маникюрный салон, довольна продвижением

Виолетта 5 июня, 2023 год
Вначале попробовала в бесплатном режиме продвигать свой маникюрный салон, конечно это не то, в премиуме куда больше инструментов. Но хотя бы можно понимать что к чему, как это работает и чего стоит ожидать. напиример, я не жду толпы клиентов, но известность это дает хорошую, находят нас на ура и в плане имиджа репутация+работа с отзывами много чего дают. Вообщем, интересный... Читать отзыв Вначале попробовала в бесплатном режиме продвигать свой маникюрный салон, конечно это не то, в премиуме куда больше инструментов. Но хотя бы можно понимать что к чему, как это работает и чего стоит ожидать. напиример, я не жду толпы клиентов, но известность это дает хорошую, находят нас на ура и в плане имиджа репутация+работа с отзывами много чего дают. Вообщем, интересный формат, с неплохим количеством лидов и их стоимостью. Оформила рассрочку, мне так комфортней было платить.

Очень круто придумали

Алеся 21 мая, 2023 год
Всегда отображаются актуальные данные, много вариантов по местоположению, много акционных предложений. Очень круто придумали, зуном пользуюсь практически ежедневно.

Есть результат без доп.расходов

Ирина Прокопчик 20 мая, 2023 год
Работа с Йеллом не предполагает никаких лишних расходов. Оплата только за записи реальных клиентов, не предусматривается система внесения каких-то авансов или закладка крупных бюджетов на продвижение. Лучшая платформа для молодого бизнеса, который только становится на ноги.

Продвижение через сервис Yell, почему именно его лучше выбирать в самом начале

Михаил 16 мая, 2023 год
Приветствую всех. Постараюсь быть максимально кратким. Я на данный момент владелю двумя барбершопами в нашем городе. Конкуренция у нас достаточно высокая, выжить и переманить клиентов на свою сторону с каждым годом становится все сложнее, поэтому такие предприниматели, как я, постоянно находятся в поиске оптимальных методов продвижения.
После многочисленных проб и ошибок я остановился на нескольких вариантах, которые весьма успешно комбинирую. Платформа Yell стала одним из них. Больше всего мне, да и не только мне, понравилась их модель оплаты. Среди арбитражников и вебмастеров, которые зарабатывают на партнерках, она более известна, как CPA - оплата за лид, то есть за конкретное действие. В данном случае речь идет о целевых звонках, то есть звонках, которые завершаются записью клиента.
Именно из-за такой прозрачной модели оплаты, не требующей никаких огромных бюджетов на продвижение, сервис и подходит новичкам. Я сам прекрасно помню, как начинал и в каком режиме дикой экономии работал первые полгода. Ставки на оплату каждой записи фиксированные, их нужно обговаривать отдельно.
Еще мне очень нравится личный кабинет, он оформлен просто, даже немного примитивно, но в этом и вся соль, не придется долго привыкать и через пару дней возникает ощущение, словно ты с ним работал уже несколько лет. По поводу эффективности продвижения, то есть количества записей, ничего плохого сказать не могу. Она высокая и держится на этом уровне уже больше года (в нашем случае), хотя первые месяцы был тухляк.
Достоинства:
  1. модель оплаты, большая клиентская база, удобный личный кабинет
Недостатки:
  1. нет таких

Ветеринарная клиника

Кирилл 10 мая, 2023 год
Кравченко Спартак Анатолиевич, хороший и приятный человек, который помог узнать, что случилось с моим питомцем и рассказал как правильно его лечить!
Биота, самая лучшая ветеринарная клиника с хорошим персоналом!

Очень довольны

Алла 20 апреля, 2023 год
Очень довольны сайтом! Мы пробовали пользоваться другими сервисами для продвижения, но почти везде сталкивались с каким-то мошенниками, а Йелл даже предоплаты не берет. Есть только фиксированная сумма, которая вносится после записи нового клиента, и это очень удобно+безопасно для нас.

Для продвижения в сети просто лучший

Мария 17 апреля, 2023 год
У меня пока не очень большой опыт работы именно с Йеллом, но вообще я продвигаюсь в интернете с 2020 года, в основном через социальные сети, в некоторых даже неплохая база клиентов собралась, но НИ ОДНА из социальных сетей не дает такого большого охвата, как Йелл. Думаю, что это и так очевидно.
Еще мне понравилось, что эта площадка рассчитана именно на... Читать отзыв
Еще мне понравилось, что эта площадка рассчитана именно на продвижение, то есть имеется полный набор инструментов, необходимых для решения этой задачи, нет необходимости, например, продвигаться здесь, собирать статистику на втором ресурсе, а проводить анализ данных на третьем. Все в одном месте, а это супер экономит мое время.
И, конечно, личный кабинет удобный. Особенно легко именно начинать, за день можно полностью освоиться. И колл трекинг работает идеально, без сбоев и каких-то технических проблем. В техподдержку я обращалась только несколько раз. Понравилось, как грамотно отвечают и помогают решить проблему, но не устраивает время отклика, хотелось бы немного побыстрее.
Цены нормальные, мне установили фиксированную сумму за запись и она не менялась с самого начала, то есть ее не повышали с конца прошлого года. С учетом цен на наши услуги, мы отдаем менее 25%+у нас часто повторные посещения, то есть одна запись обычно приводит к повторным, а за них платить Йеллу процент уже не нужно.

Клевый справочник

Саманта 16 апреля, 2023 год
Часто открываю йелл если надо прочитать отзывы и удостовериться стоит ли идти в эту клинику, или к этому парихмахеру) клевый справочник, отличная задумка.

Мне эффект понравился

Арина 11 апреля, 2023 год
Отлично работает! Хоть и на настройку всех инструментов ушел практически месяц, но мне эффект понравился. Вообще к продвижению у меня очень много требований, но в случае с yell он все выполнил прекрасно, поэтому я однозначно рекомендую ребят. Свои обязательства выполняют, поток лидов обеспечивают, а больше и не надо.

Все работает

Ульяна 5 апреля, 2023 год
Зарегистрировалась на Yell совсем недавно, но сервис пока полностью удовлетворил мои запросы. Все искомые компании в каталоге были успешно найдены, даже данные везде актуальные, включая графики работы, расценки на услуги и номера телефонов. Не знаю, кто именно за этим следит, но замечательно. что информация там публикуется максимально свежая.

Тиньков страхование

Джаубаева Руфина 31 марта, 2023 год
В любое время, сегодня в пол второго ночи обратилась по поводу изменения в осаго просто за 5 мин внесли изменения, скинули на проверку и всё готово. И вообще с каким бы вопросом на обратилась тол ко в Тиньков банке с такой скоростью решаются вопросы. У меня есть с чем сравнить я клиент 5 банков. И равных Тиньков нет. И... Читать отзыв В любое время, сегодня в пол второго ночи обратилась по поводу изменения в осаго просто за 5 мин внесли изменения, скинули на проверку и всё готово. И вообще с каким бы вопросом на обратилась тол ко в Тиньков банке с такой скоростью решаются вопросы. У меня есть с чем сравнить я клиент 5 банков. И равных Тиньков нет. И страховку осаго тоже два года делаю в Тиньков. И цена и время меня устраивают. И своим знакомых и родственников перевела на Тиньков.
Достоинства:
  1. В любом вопросе плюсы. Довольна на 100%
Недостатки:
  1. Минусов нет вообще.

Классный сайт

Карина 21 марта, 2023 год
Сестра меня подсадила на йелл, оказался классным сайтом. Такие здесь крутые акции можно откопать. А еще оказалось удобно искать что-либо когда сортируется все по местоположению, короче супер!

Приводит клиентов за ручку

Женя 18 марта, 2023 год
Сервис рекомендую однозначно. Для малого бизнеса Йелл дает очень классную возможность продвигаться без больших бюджетов, которые предлагают закладывать на других ресурсах такого же толка. Нигде больше я не видела такую модель оплаты, которая подразумевает передачу фиксированной суммы за каждую запись отдельно, то есть, если продвижение вообще не работает и клиентов нет, то ты ничего не платишь.
По-моему это справедливо. Хотя с... Читать отзыв
По-моему это справедливо. Хотя с Йеллом волноваться за то, что «никто не придет», не стоит. Во всяком случае у нас в массажном салоне клиенты есть всегда и по самым скромным подсчетам за последние два месяца почти четверть из них записывалась на сеансы через этот сервис. Да, заплатили мы за них немало, но у нас и цены высокие в соответствии с качеством услуг+каждого клиента стараемся удержать участием в программе лояльности, бонусами, акциями и кэшбэком. Платим за одну запись, а он приходит потом постоянно.
Что касается функционала сервиса, то тут поставлю только 4 балла, некоторых инструментов мне все же не хватает. Техподдержка работает хорошо, ответы прилетают обычно в течение 30-40 минут в будние дни, в выходные могут немного тормозить, но все равно отвечают не в понедельник, а в день обращения.

Стабильно приводит клиентов

Володько 14 марта, 2023 год
Продвигаем через Yell языковую школу, предлагаем ученикам обучение в онлайн формате еще со времен пандемии ковида. Среди аналогичных сервисов только Yell стабильно "приводит" новых клиентов, без резкого снижения интереса к нашим услугам, поэтому считаю его лучшим.

Результаты достойные

Оксана Федорова 2 марта, 2023 год
Ну, не скажу, что сразу почувствовали шквал звонков, но свободных окошек определенно стало меньше у наших мастеров благодаря записям с портала елл. Я с сайтом была знакома давно, опасений не внушило предложение, сотрудничество довольно прозрачное и выгодное. Окупаемость вложений в рекламу здесь хорошая. По итогам трех месяцев подсчитали и не думаем пока останавливать работу, результаты достойные.

База классная

Миранда 24 февраля, 2023 год
За создание такой базы однозначно пять баллов! Сколько уже сталкивалась, только на йелл данные актуальны, видимо регулярно обновляются и следят за этим. Поэтому когда искала телефон стоматологии, я по привычке открыла йелл и за две секунды его нашла.

Удобная площадка для продвижения

Александр 18 февраля, 2023 год
Это, наверное, единственная платформа из топовых с большой аудиторией, которая предлагает такую удобную модель оплаты! Больше не нашел сервисов с оплатой за каждую запись по факту, хотя перелопатил весь интернет и пересмотрел кучу разных подборок. Все предлагают вложить определенный бюджет, чаще всего немаленький, а потом ждать клиентов. и неизвестно, будут ли они вообще звонить.
Только за модель оплаты уже можно... Читать отзыв
Только за модель оплаты уже можно поставить им пять баллов. Еще даже фиксированную ставку за запись предложили адекватную. Мне кажется, что через Yell удобнее всего продвигаться тем компаниям, у которых клиенты обычно приходят минимум два-три раза, как у нас. За первую запись заплатили оговоренную сумму, остальное идет в вашу кассу в полном объеме. Кстати, записей с сайта у нас довольно много за два месяца, за второй почти в два раза больше, чем за первый. Надеюсь, что эта тенденция не пойдет на спад.
И еще лично мне личный кабинет показался очень удобным, я как-то с первого раза интуитивно нашел все нужные инструменты, не путался в дебрях вкладок и ни разу не затупил. Не совсем понравилась только работа техподдержки. Потом у меня возникали вопросы, отвечают минимум несколько часов в будние дни. Я как-то рассчитывал на более шустрый саппорт.

Люблю эту площадку.

Свелта 14 февраля, 2023 год
Единственный сервис, который берет оплату за каждый звонок отдельно, без авансов. Эта схема работы позволяет начинать буквально с нуля, даже если нет на руках солидной суммы на продвижение. У меня так и было, но благодаря Йелл потихоньку раскрутилась и спасла практически умирающий после пандемии бизнес.

Удобная форма оплаты

Анатолий 8 февраля, 2023 год
По согласованию заявок здесь обычно звонит менеджер - это бывает не очень удобно, лучше бы присылали какую-то сводную таблицу, которую можно сесть и просмотреть в свободное от работы время, а не отвлекаться от клиентов. В целом работа устраивает результат есть, хотя ни на что особенное не рассчитывали. Удобная форма оплаты и популярный сайт среди нашей целевой аудитории.

Все нравится и устраивает

Макар 30 января, 2023 год
У меня к сайту YELL претензий нет, здорово экономит время, для поиска услуг. Можно и просто здесь побродить, в поисках чего-то новенького поблизости. Было бы интересно, если бы какие-то анонсы составляли по району, скажем, что вот список новых организаций. А так все нравится и устраивает, пять баллов.

Работает отлично

Милена 26 января, 2023 год
Работаю с Yell с середины лета. В функционале личного кабинета разобраться легко. Все настолько просто, что с проблемами в техническую поддержку я не обращалась ни разу. Статистику присылает бот, есть синхронизация с другими площадками, колл-трекинг работает отлично, все разговоры можно прослушать, а пропущенных приходят уведомления .

Использую для поиска

Артем 20 января, 2023 год
Давно этим ресурсом пользуюсь, по причине адекватной подачи информации и отсутствия спама всяческого. Даже статьи информационные здесь почитать интересно. Конечно, не каждый день захожу, но для поиска точно вспоминаю именно его.

Начала работать с Yell в ноябре

Шешко 19 января, 2023 год
Работаем с этим сервисом с ноября месяца. Выбрали среди множества аналогичных площадок именно Yell по одной простой причине — только они предлагали оплату за каждую запись без предоплаты и формирования большого бюджета на продвижение. Мне такой вариант показался оптимальным, тем более фиксированная ставка для массажных салонов у них вменяемая, менее 30% средней стоимости одного сеанса.
Более того, мы уходим в плюс,... Читать отзыв
Более того, мы уходим в плюс, потому что у нас редко люди приходят на один сеанс, обычно берут сразу 5-6, а то и больше, чтобы был заметный эффект, а платим мы только за ту самую первую запись, со всех остальных сеансов выручка идет в кассу в полном объеме. Мне кажется, что Yell действительно очень выгоден, как сервис для продвижения для таких организаций, которые при работе клиентом не ограничивается одной записью.
Сам сервис удобный, работать с нам легко. Сразу клиенты не повалили большой толпой, они раскачивались несколько недель, но сейчас запись через сайт поступают практически каждый день за редким исключением. Минимум 2-3 записи в сутки мы обычно получаем, нам этого вполне хватает, так как у нашего салона есть своя довольно внушительная клиентская база, и продвижение — это способ привлечь дополнительную аудиторию.

Отличный справочник

Валентина Осина 13 января, 2023 год
Самое классное, что через Yell можно не только посмотреть, что пишут о той или иной организации, но и напрямую пообщаться с другими пользователями в личке. Такие опции не каждый рекомендательный сервис поддерживает. Я даже нашла несколько человек в нашу языковую группу через этот сайт.

Сайты

Почта Яндекс