yell.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
yell.ru

Начала работать с Yell в ноябре

Шешко 19 января, 2023 год
Работаем с этим сервисом с ноября месяца. Выбрали среди множества аналогичных площадок именно Yell по одной простой причине — только они предлагали оплату за каждую запись без предоплаты и формирования большого бюджета на продвижение. Мне такой вариант показался оптимальным, тем более фиксированная ставка для массажных салонов у них вменяемая, менее 30% средней стоимости одного сеанса.
Более того, мы уходим в плюс,... Читать отзыв
Более того, мы уходим в плюс, потому что у нас редко люди приходят на один сеанс, обычно берут сразу 5-6, а то и больше, чтобы был заметный эффект, а платим мы только за ту самую первую запись, со всех остальных сеансов выручка идет в кассу в полном объеме. Мне кажется, что Yell действительно очень выгоден, как сервис для продвижения для таких организаций, которые при работе клиентом не ограничивается одной записью.
Сам сервис удобный, работать с нам легко. Сразу клиенты не повалили большой толпой, они раскачивались несколько недель, но сейчас запись через сайт поступают практически каждый день за редким исключением. Минимум 2-3 записи в сутки мы обычно получаем, нам этого вполне хватает, так как у нашего салона есть своя довольно внушительная клиентская база, и продвижение — это способ привлечь дополнительную аудиторию.

Отличный справочник

Валентина Осина 13 января, 2023 год
Самое классное, что через Yell можно не только посмотреть, что пишут о той или иной организации, но и напрямую пообщаться с другими пользователями в личке. Такие опции не каждый рекомендательный сервис поддерживает. Я даже нашла несколько человек в нашу языковую группу через этот сайт.

Радует, что прогресс есть

Алексия 29 декабря, 2022 год
Телефон у нас в офисе после подключение платного продвижения на йелл стал звонить чаще. Нас стало легче находить через поиск, повысилась узнаваемость. Ничего такого, но прогресс есть

Клиенты любят этот сайт и часто им пользуются

Валерия 26 декабря, 2022 год
Это отличная площадка для рекламы. Наверное, Yell одно из немногих мест, где оплата по факту, так сказать. Это и подкупает, вызывает доверие. Очень все просто, прозрачно и доступно. Не первый раз сотрудничаем, всегда с большим выхлопом. Как показала практика, клиенты любят этот сайт и часто им пользуются, отсюда и результаты высокие.

Отзывы и возможность выбирать - самое ценное здесь

Константин Мурашкин 25 декабря, 2022 год
Самое наиважнейшее и наиглавнейшее здесь, конечно, отзывы и возможность выбирать не вслепую, а по тем услугам и другим параметрам, которые нужны. Вроде затея и не новая, зато она здесь работает очень просто и выдает результаты строго по теме.

Привлекательный сайт

Снежанна Медникова 19 декабря, 2022 год
Лично для меня сайт привлекателен тем, что содержится много отзывов по каждой компании, можно при этом не торопясь посидеть, ознакомиться с мнениями людей, а не только с красивой картинкой, которую дает сама компания.
6 согласны 1 не согласен

Любимый сервис

Татьяна 15 декабря, 2022 год
Мой самый любимый рекомендательный сервис. На Yell всегда публикуют реальные отзывы, а не купленные, чтобы "мокрую" репутацию подправить. По крайней мере я еще ни разу не ошибалась с выбором компании, когда выбирала по отзывам и рейтингу здесь.

Функциональный сервис

Ольга 13 декабря, 2022 год
Хороший функционал, сервис максимально автоматизирован, то есть клиенту нужно выполнять минимум действий вручную, адекватная ставка за запись, прозрачная модель оплаты и быстрый саппорт. Пока продвигаться через Yell гораздо удобнее и эффективнее, чем в социальных сетях.

Этажи рада сотрудничеству

Марина Соболева 10 декабря, 2022 год
всем рекомендую рада сотрудничеству качественно, грамотно , быстро удобное местоположение, легко найти в интернете приветливый персонал

Сотрудничество меня только радует

Рита 8 декабря, 2022 год
Здорово, что yell не только помогает наработать новых клиентов, но еще и репутацию нам неплохо так поднял! У нас уже сотня положительных отзывов, это прям услада для глаз) многие выбирают нас основываясь на отзывах. Я не пожалела, что в свое время согласилась на предложение подключить платное продвижение, оно того стоило!

Работающая реклама не перестает радовать

Алина 2 декабря, 2022 год
После подключения yell удалось увеличить конверсию и отработать до автоматизма работу администратора, проработать возражения и другие нюансы. Сейчас без ложной скромности скажу, что мы отработали все моменты до идеала. отсюда благодарные постоянные клиенты, новые клиенты, ну и работающая реклама не перестает радовать!

Просто, удобно, выгодно!

Ульяна 25 ноября, 2022 год
Наверное, Yell — единственная платформа для продвижения, которая работает по схеме CPA. Если кто не знает, то это модель без предоплаты, подразумевает перевод средств только за выполнение действия, в данном случае это действие — запись нового клиента через площадку. Просто, удобно, выгодно для предпринимателя в конце-концов.

Классный сервис!

Юлия 24 ноября, 2022 год
Можно найти данные о любой организации, часто использую Yell в работе, как базу, но и для личных целей сервис тоже подходит. Недавно нашла классный зал и записалась на занятия, пора приводить себя в форму, а еще к психологу хожу для разгрузки мозга в условиях стресса. Специалиста тоже через Yell нашла.

Кому нужна реклама, пробуйте yell, дешево и сердито)

Антонина 8 ноября, 2022 год
У меня груминг, веду карточку своего салона для песиков на yell сама, с недавних пор у нас еще премиум продвижение. Подключила, дабы увеличить количество клиентов. Было вполне неожиданно, что такое продвижение круто работает. Число посетителей растет не в геометрической прогрессии, но радует меня. Короче, кому нужна реклама, пробуйте yell, дешево и сердито)

Сервис отличный

Валентина 3 ноября, 2022 год
Я испытываю к Yell только теплые чувства. Сервис отличный, с большой базой данных, а главное, что его использование абсолютно бесплатно. И в личном кабинете все оформлено так, что площадка очень напоминает социальную сеть, где можно приватно общаться, публиковать фотки, подписываться на людей, писать свои комментарии и получать достижения. Из-за последнего появляется даже некий элемент игры. Очень интересная площадка.

Все нормально, продвигаемся потихоньку.

Евгений 1 ноября, 2022 год
Каких-то серьезных минусов в работе с Yell я пока не нашел. Платим только по факту а запись, никаких авансов или бюджетов при себе иметь не нужно. Можно вообще с парой тысяч в кармане начинать. Звонков пока не очень много, но пользователи активнее посещают карточку и постепенно интерес к нашему центру растет. Надеюсь, что эта тенденция сохранится и дальше.

Результат есть и это самое главное

Борис Метлин 31 октября, 2022 год
За время работы, где-то около полугода, было только одно но - не могли никак получить доступ к редактированию, какие-то проблемы были , потом техподдержка их решила. Нет проблем с редактированием теперь, все делаем через личный кабинет или через менеджера. Не всегда удобно сверка происходит. Но результат есть и это самое главное. Менеджеры работают внимательные и терпеливые.

Результативно

Ангелина 10 октября, 2022 год
Пока работать с Yell легко, удобно и просто по прозрачной схеме расчетов. Что будет дальше, не знаю, но на данный момент примерно треть клиентов нашего центра приходят с этого сервиса.

Мой итог сотрудничества с йелл:

Аля 30 сентября, 2022 год
Это была авантюра, я честно не верила что таким образом можно пополнить свои ряды новыми клиентами. Но уговорили, да и оплата по факту входящих звонков очень воодушевила. Итог сотрудничества с йелл +30% потенциальных клиентов и увеличения кассы. Причем конечно оплата продвижения куда ниже получаемой прибыли с новых клиентов.

Продуманная система

Антон 22 сентября, 2022 год
За четыре месяца моя ремонтная мастерская неплохо поднялась в рейтинге, оценка на Йелл приближается к пяти. Ну у нас действительно работают одни из лучших мастеров, так что заслуженно. Система оплаты за записи у них очень интересная, я на других ресурсах таких не видел. Я каждый раз плачу фиксированную сумму за любую новую запись и все. Эта система все-таки дает... Читать отзыв За четыре месяца моя ремонтная мастерская неплохо поднялась в рейтинге, оценка на Йелл приближается к пяти. Ну у нас действительно работают одни из лучших мастеров, так что заслуженно. Система оплаты за записи у них очень интересная, я на других ресурсах таких не видел. Я каждый раз плачу фиксированную сумму за любую новую запись и все. Эта система все-таки дает некую уверенность, что тебя здесь не кинут на деньги.

Простой и очень удобный сервис.

Ольга Савайтан 21 сентября, 2022 год
Рекомендую всем, кто пользуется Йеллом часто, завести личный кабинет. Там можно и места отмечать, составлять списки, подписываться на других пользователей и общаться лично, добавлять фотки и получать достижения. Прям, как лайт-версия социальной сети.

"Приват консул" - юристы

Гость 7 сентября, 2022 год
Удивляет, что на портале хорошие отзывы о юристах-аферистах "Приват-консул". Эти, с позволения сказать, юристы приехали в Москву из Саратова, где висят до сих пор - причем с той же визиткой, что и мне дали, - как мошенники. Уже успели обмануть не только меня. После восхваления себя, они требуют за будущую работу 100-200 тысяч, обещая, что деньги клиенту вернутся в многократном... Читать отзыв Удивляет, что на портале хорошие отзывы о юристах-аферистах "Приват-консул". Эти, с позволения сказать, юристы приехали в Москву из Саратова, где висят до сих пор - причем с той же визиткой, что и мне дали, - как мошенники. Уже успели обмануть не только меня. После восхваления себя, они требуют за будущую работу 100-200 тысяч, обещая, что деньги клиенту вернутся в многократном размере. И сначала берут, минимум, 100 тыс., потом заявляют, что еще больше им надо дать за работу. Так, с меня взяли 177 тыс. (больше на банковской карте не было), а потом потребовали еще 240 тысяч. Когда сказала, что денег больше нет, захотели взять на меня кредит. Им нельзя верить ни на грош. Мошенники чистой воды. А положительные отзывы о себе они пишут сами. Проверяла.

Рекомендую йелл

Богдана 26 августа, 2022 год
Мне нравится, что йелл не надо контролировать. Тут нет такого, что влил бабосики и сидит, дергай их где клиенты. Сам йелл шевелится, потому что с них люды, с вас денюжки. Мне кажется справедливо и это очень хорошая схема работы для малого бизнеса. Когда и рекламу хочется, и лишних нет. Прям рекомендую! И бюджет закладывается уже под пришедшего с площадки клиента,... Читать отзыв Мне нравится, что йелл не надо контролировать. Тут нет такого, что влил бабосики и сидит, дергай их где клиенты. Сам йелл шевелится, потому что с них люды, с вас денюжки. Мне кажется справедливо и это очень хорошая схема работы для малого бизнеса. Когда и рекламу хочется, и лишних нет. Прям рекомендую! И бюджет закладывается уже под пришедшего с площадки клиента, все в плюсе, все довольны.

Отличный сервис

Анна 25 августа, 2022 год
Yell мне понравился, как сервис для продвижения. Я им и сама пользовалась, как клиент, чтобы мониторить цены на услуги и писать отзывы. Карточку веду сама, в лк можно обновлять инфу, добавлять фотки, писать об акциях, отвечать пользователям и есть статистика (не очень подробная, но основные данные отображаются). Ну и люди к нам оттуда записываются, в последний месяц особенно активно, что... Читать отзыв Yell мне понравился, как сервис для продвижения. Я им и сама пользовалась, как клиент, чтобы мониторить цены на услуги и писать отзывы. Карточку веду сама, в лк можно обновлять инфу, добавлять фотки, писать об акциях, отвечать пользователям и есть статистика (не очень подробная, но основные данные отображаются). Ну и люди к нам оттуда записываются, в последний месяц особенно активно, что не может не радовать.

Помогает сделать правильный выбор

София 24 августа, 2022 год
Yell пользуюсь где-то год. Все началось с моей собаки, которая приболела. Пошла к одному ветеринару, но его диагноз и лечение вызвали у меня слишком много вопросов. Я стала в сети искать другие клиники. Поисковик выдал Йелл один среди первых. Там в каталоге нашла клиники, отсортировала по рейтингу, обратилась в ту, о которой писали больше всего позитива. По итогу, диагноз первого... Читать отзыв Yell пользуюсь где-то год. Все началось с моей собаки, которая приболела. Пошла к одному ветеринару, но его диагноз и лечение вызвали у меня слишком много вопросов. Я стала в сети искать другие клиники. Поисковик выдал Йелл один среди первых. Там в каталоге нашла клиники, отсортировала по рейтингу, обратилась в ту, о которой писали больше всего позитива. По итогу, диагноз первого врача неверный, лечение совсем другое, питомец жив-здоров, а на Йелл я теперь часто ищу данные и проверяю репутацию разных компаний.

Довольна работой с площадкой

Виктория 23 августа, 2022 год
С прошлого лета моя компания работает с Йелл на платной основе. Оплачиваем только записи, только по факту. С нас не берут деньги за использование функционала сервиса или подключение колл трекинга. ЛК очень простенький, никаких особых возможностей не открывает. Работать легко, можно на карточку тратить по 5 минут в день, а то и меньше. Звонки есть, за четыре месяца работы с... Читать отзыв С прошлого лета моя компания работает с Йелл на платной основе. Оплачиваем только записи, только по факту. С нас не берут деньги за использование функционала сервиса или подключение колл трекинга. ЛК очень простенький, никаких особых возможностей не открывает. Работать легко, можно на карточку тратить по 5 минут в день, а то и меньше. Звонки есть, за четыре месяца работы с ними, к нам пришло более 140 новых клиентов.

Выбор здесь хороший

Антон 18 августа, 2022 год
Выбор здесь хороший, возможно, каких-то заведений и нет в базе, но мне лично это ни разу не помешало найти все, что было нужно, по моим запросам. Работает сервис корректно и быстро, не зависает, не лагает.

интерфейс удобный

Игорь 17 августа, 2022 год
Такой весь яркий и запоминающийся сайт, много полезной информации, а самое главное, легко все найти, предлагается множество фильтров и пользоваться таким интерфейсом максимально удобно!

Спасибо Yell за постоянный поток клиентов

Даяна 2 августа, 2022 год
Работаем с сервисом около года, скоро снова продлевать договор. У нас несколько салонов красоты. С учетом жесткой конкуренции, мы работаем на максимальной загруженности и неплохими результатами. Спасибо Yell, именно они обеспечивают нас постоянным потоком клиентов, звонки идут плотно, мы вроде справляемся и клиентам нравится, судя по отзывам на страничке.

Все находим и выбираем только здесь

Алена 2 августа, 2022 год
Если мы на работе ищем доставку или бизнес-ланч, а то и кафе на корпоратив, то всегда смотрим через этот сайт) пользоваться нам, как не самым продвинутым пользователям, очень понятно и удобно, за что вам большое спасибо

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)