Обходите стороной этот кошмар - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 24 июня, 2022 год 8 просмотров
Ни за что на свете не при каких обстоятельствах не переходите на данную связь . Вы получите кучу проблем : не работающий интернет, отсутствие какой либо поддержки, максимум что вы от них услышите что "мы работаем на улучшением качества связи в вашем регионе " , в общем обходите стороной эту щаражкину контору
Достоинства:
  1. Полностью отсутствуют
Недостатки:
  1. Самый медленный интернет во вселенной за конские деньги
  2. Отсутствие какой либо поддержки
  3. Один сплошной минус
  4. Даже капчу не могу загрузить при написании отзыва и это 4g со скоростью 0.0-5.8 КБ/с

Ответ представителя Yota 24 июня, 2022 год
Привет! Понимаем, что после таких сложностей хочется предостеречь остальных, однако на работу беспроводной сети могут влиять самые разные внешние факторы (нагрузка, покрытие, радиоусловия по адресу, особенности используемого оборудования или его настроек и т.д.), поэтому наличие сложностей у вас совсем не значит, что сеть так работает у всех и везде.

Насчёт поддержки не можем согласиться, ведь она доступна в любом удобном канале:

- сообщения в ВК (vk.me/yota) ;

- чат на сайте: yota.ru/support;

- чат в приложении (yota.ru/app);

- по SMS на номер 0999 (бесплатно, написать можно только с номера Yota);

- эл.почта [email protected].

К тому же, насколько понимаем, об улучшении качества вам рассказали как раз в поддержке.

И это правда, над развитием и улучшением сети мы работаем постоянно, ведь это в наших же интересах. Да, это не всегда и не везде возможно делать так быстро, как хочется. Но это не значит, что мы совсем нигде этим не занимаемся.

Мы хотели бы подробнее ознакомиться с нашей с вами ситуацией, поэтому расскажите, пожалуйста, о сложностях нам в сообщения ВК (vk.me/yota), прикрепив ваш адрес, номер и ссылку на отзыв. Изучим предыдущие обращения и проверим актуальную ситуацию с интернетом.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон