вынос мозга клиентуре ужасной работой - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 29 июня, 2022 год 15 просмотров
пишу опять, вообщем месяц конопатили мозги брали заявку, сказали в течении двух дней починят, но скорость как была низкой так и осталась. По итогу начал в чате опять выяснять с ними отношения, сказали, что скорость будет весь месяц медленной как будто в штаны провайдер навалил и они весь месяц ничего чинить не будут типа и так сойдет, не захотели мне месяц бесплатным делать. Сказали, что мне должна нравится такая плохая скорость, что они только в следующем месяце на какой то вышке оборудование починят и я их должен как Сашу-бородача понять и простить. Вообщем довольно странное, наплевательское и беспардонное отношение. Самый цимес, что после этого всего приходит смс типа оцените работу над скоростью заявки, нихрена вообще не сделали, но торопятся не понять за, что хороших отзывов собрать
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. один сплошной минусяра

Ответ представителя Yota 29 июня, 2022 год
Привет! Понимаем ваше недовольство :( Когда возникают сложности, всегда хочется поскорее их решить, мы знаем это, и всегда стараемся быстро устранять возникшие неполадки. Однако никто не застрахован от неисправностей, и порой не все вопросы можно решить в короткие сроки. Вероятно, столкнулись именно с той ситуацией, где наши специалисты не смогли быстро порадовать улучшениями :( Хотим разобраться, что стало препятствием для этого и найти способ ускорить процесс.

Пожалуйста, напишите для этого в личку ВК (vk.me/yota) номер и адрес, прикрепив ссылку на отзыв, а мы все проверим.
ЧЕ 30 июня, 2022 год
да а, что толку вам в личку, что то вам там писать, а, что изменится? Вы хоть видите, что о вас здесь вообще нормальных отзывов нет, да и по вашей работе видно, что ничего не меняется в лучшую сторону, как было каждый месяц выяснение в чате почему скорости нет, так и осталось и ни чего не меняется. Чат у вас получается нужен не для улучшения качества работы, а что бы лапшу на уши клиентам вешать, что вы там, что то починяете на вышках
Ответ представителя Yota 30 июня, 2022 год
Уверяем вам - смысл в обращении есть всегда, ведь актуальные данные от вас позволят провести повторную диагностику и ускорить процесс улучшений. Касательно негативных отзывом - специфика отзывов такова, что абоненты, у которых все работает без проблем, редко заходят и делятся этим. В основном отзывы оставляют пользователи, у которых что-то работает не так, как хотелось бы. А мы в свою очередь обязательно разбираем каждое обращения, чтобы помочь с решением проблем.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон