тихий ужас !!! - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 15 ноября, 2022 год 18 просмотров
никогда запомните никогда не приобретайте этого оператора !!Врут не краснеют !!! обещания только завтраки и больше ничего!!!!! спросил как уйти правильно и лучше от них ! предложили скидку фу !!!!просто не люди! одним словом! место решения проблемы им легче откупиться !!!!!ухожу и не вернусь на этого оператора никогда !!!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. все пункты оператора просто сплошной минус

Ответ представителя Yota 16 ноября, 2022 год
Привет! Евгений, скидка - это лишь небольшая компенсация за доставленные неудобства, решением вопроса или проблем она, конечно же, не является. По вашему отзыву не очень понятно, каким образом мы обманули вас :( Такой подход совсем не в нашем стиле, напротив, мы всегда открыты к диалогу и учитываем все замечания и пожелания, которые нам поступают от наших пользователей.

Пожалуйста, пришлите в лс нашей группы ВК (vk.me/yota) свой номер и ссылку на этот отзыв, подробнее рассказав, с каким обманом и неудобствами вы столкнулись? Постараемся прояснить все недоразумения и сохранить вас с нами.
Гость 16 ноября, 2022 год
1)объясните мне зачем она мне нужна ?! скидка - это лишь небольшая компенсация за доставленные неудобства, решением вопроса или проблем она, конечно же, не является. зачем мне она если я не могу пользоватся услугами нормально ??? вы хотите чтобы я еще пол года страдал от вашей сети ??ответ я жду !!!!!! 2) каким образом мы обманули вас :( Ну для начала что зона покрытия у вас везде где мне она нужна по факту это не так !!! то что сеть перегружена в моем районе всего 2 башни и т.д ! после того как я говорю оператору в мобильном приложение что так не первый день,

неделю , месяц это происходит по этому адресу в ответ тишина ! спрашиваю как мне уйти место ответа предложения скидки ! вроде сначала на вопрос отвечают !!!а потом уже попытки должны быть чтоб я остался с вами ! если у вас работают не далекие люди что можно сказать еще ?! А говорить ничего не хочется ведь факт на лицо !!! вы прочитали отзывы людей за последний год !!?? что то предприняли ?!
Ответ представителя Yota 16 ноября, 2022 год
Привет! Ранее ответили вам на другом ресурсе и продублируем ответ тут.

Дело в том, что наше соединение беспроводное и уровень покрытия сети, а также нагрузка на базовых станциях могут везде отличаться. Увы, оперативно исправить сложности не всегда возможно, ведь для установки дополнительных базовых станций необходимо решать вопросы административного характера, а также сам процесс строительства требует времени. Но мы не забываем про обращения пользователей и стараемся решать сложности в указанных районах.

Безусловно, решение о смене оператора остаётся за вами, ведь мы понимаем, что сейчас крайне важно иметь стабильное подключение и если наша сеть в критически важных для вас районах подводит - целесообразно сменить оператора. При этом, мы не препятствуем смене оператора, а скидку предлагаем для удержания пользователя, если вам подойдут такие условия.

Для смены оператора достаточно приобрести сим-карту у нового оператора и заполнить у него же заявление на перенос номера. Нам поступят данные о заполненном заявлении и номер будет перенесён, если нет задолженностей, номер зарегистрирован на того же владельца сим-карты, который переносит номер и перенос осуществляется в рамках одного региона.

В личных сообщениях нашего сообщества в ВК мы бы могли изучить детально качество консультаций сотрудников поддержки, помочь в решении возникших неполадок со стороны сети и также подсказать подробно про смену номера, если вопросы остались.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон