Отвратительное отношение оператора - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 14 ноября, 2023 год 32 просмотра
Добрый день.
Столкнулась с такой ситуацией в первые.
Пришло смс на подтверждение своих данных от оператора сотовой связи Yota клиентом данного оператора являюсь давно. Для того, чтобы подтвердить данные мне нужно было пройти на гос услуги по ссылке или в личном кабинете, но произошла ситуация что в подтверждение указано число моего рождения неверно. Я написала в чат, оператор это все подтвердила, что Да, неверно. И я прошу ее удаленно изменить подтверждение и внести корректно данные. На, что мне было предложено отправить фото паспорта, я отправила и скрин в подтверждении, что неверно.
Думала, что 21 век и все удаленно без проблем можно решить, но не тут то было. Фото не такое, симку нужно вынуть и сфоткать вместе с паспортом рядом, распечатать и заполнить документы. Принтер я наверное ношу с собой по мнению сотового оператора. Или ехать и тратить свое время в их точку продаж, один раз я пыталась доехать, но их представителя не дождалась. Время которое было указано на табличке, что сотрудник придет через 15 минут, так и не появился. Соответственно я ушла. Далее начались сообщения грозные, мы вам отключим связь если вы не подтвердите данные. Позвонил оператор, я ей пыталась объяснить, но она как из пулемета трещала, что даже не слышит что ей говорят. Сложилось впечатление, что ей включили секундомер и сказали на скорость выговорить скрипт.
Когда были проблеиы с интернетом, то тоже ситуацию не решали.
Жаль, что такое отношение к своим клиентом применяет данный сотовый оператор.

Достоинства:
  1. Давний клиент, безлимитный интернет.
Недостатки:
  1. -решать проблемы со связью придется клиенту. Сотовый оператор их не решает.
  2. - переодически нет интерната
  3. -чат поддержка ужасная

Ответ представителя Yota 14 ноября, 2023 год
Привет! Ситуация действительно не очень приятная, простите за неудобства :( Хотим разобрать каждую проблему подробнее.

Пожалуйста, напишите о ситуации с подтверждением данных паспорта в ЛС нашей группы ВК (vk.me/yota), указав номер, можно добавить ссылку на отзыв - проверим, верно ли подсказали специалисты ранее, какие варианты решения есть в целом.

По поводу работы точки - вы правы, такого не должно быть. Действительно странно, что сотрудник не вернулся в определённое время( Можете подсказать нам адрес (куда обращались), дату и время здесь, либо также в обращении в личке ВК.
Alena 14 ноября, 2023 год
Вы для чего мне дали ссылку на вк, чтобы показать насколько вы отвратительно работаете? Вам люди пишут с криками о помощи, а вы не решаете их проблему, в том числе и мою. Прошу связаться со мной, через чат поддержки, где я писала неоднократно свои данные и решить проблему. В вк до сих пор нет ответа, хотя пишите 5 минут
Alena 14 ноября, 2023 год
Зайдите, в вк и почитайте что пишут люди! В точку продаж люди обращались и данные подтверждали , но им номер не разблокировали. И как вы собираетесь помочь? Получается, что я приду в точку данные подтверждать и вы мне номер все равно блокирнете?
Ответ представителя Yota 14 ноября, 2023 год
Мы стараемся помочь всем пользователям без исключений, в том числе по вопросам подтверждения - каждая ситуация рассматривается индивидуально, точно не оставляем без внимания.

В наших интересах сделать так, чтобы вопрос был решён как можно скорее.

Видим, что вы написали нам в ВК, в том числе в личные сообщения - большое спасибо. Отвечаем всем в порядке очереди, обязательно всё уточним и вернёмся там с подробным ответом.
Ответ представителя Yota 16 ноября, 2023 год
Привет! Заявка обработана, данные подтверждены, а SIM-карта разблокирована 👌
Гость 16 ноября, 2023 год
Спасибо, жаль что только таким образом вы решаете проблему вашего сервиса. Можно было это все сделать намного оперативнее.
Ответ представителя Yota 15 ноября, 2023 год
Сейчас вопрос находится в работе, но пока что новостей нет. Как только появится какая-либо важная информация, мы сразу же оповестим вас в ВК, где вы и написали нам изначально.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
42342 просмотра
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон