Как я на йоту переходил - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 29 января, 2024 год 15 просмотров
Поделюсь своим печальным опытом.
Требовалось две детские сим-карты перевести с Мегафона на йоту. Забрали симки в день заявки, пришел курьер, все бодро четко, но как же я рано радовался.... Назначили неделю на технические потребности и потом обещали стабильные и недорогие гигабайты для роблоксов и всяких прочих игрищ. Но ни через неделю, ни через две, ни через три.... Короче 5 недель понадобилось шикарнейшему оператору йота, чтобы перенести номера на свою зону ответственности.
Поддержки по телефону нет, только крайне убогий чат, в котором Вам будут повторять как мантру одно и то же про технические проблемы и понимание Вашей проблемы. Потом случается так, что появляется более опытный саппорт, как свет в конце этого глухого туннеля, который вспоминает, что надо же еще заявки создать на подключение и присвоить им номера. После этого я еще две недели уже спрашивал как там мои заявки называя их адресно по номерам. Никаких реальных извинений, компенсаций за такой отвратительный сервис йота не предложила. На вопросы о компенсации, было сказано, что информацию передали))) Не дошла видимо. В оконцовке после 5 недель подключили. Но желания пользоваться этим никудышным оператором нет. Вишенкой на торте было новое отключение связи из-за долга прошлому оператору в 74 рубля.. просто о факту...без предупреждений и предложений заплатить. Скрины переписки прикладываю, ответы там шедевральные Yota - Как я на йоту переходил Yota - Как я на йоту переходил Yota - Как я на йоту переходил Yota - Как я на йоту переходил Yota - Как я на йоту переходил Yota - Как я на йоту переходил Yota - Как я на йоту переходил

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Долго, дорого, беспонтово

Ответ представителя Yota 30 января, 2024 год
Привет! Ответили вам ранее под другим отзывом, на всякий случай, продублируем свой ответ здесь.

Извините за сложности, связанные с переносом, оставить такое впечатление о нашей работе мы точно не планировали :(

Поддержка по звонку есть действительно только для пользователей модема/роутера, при обращении в чат специалисты стараются как можно быстрее получить всю информацию для решения вопроса.

Большое спасибо, что подробно рассказали о ситуации и передали скриншоты, вернёмся к вам здесь с комментариями. Проверим консультации, почему процесс так затянулся и постараемся предложить варианты компенсации.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон