Очень низкая скорость инета за очень высокую цену=YOTA - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 24 марта, 2021 год 23 просмотра
Подключила тариф на максимальной скорости за 1000 руб. В итоге, даже просто открыть какой-либо сайт явилось большой проблемой, потому что "максимальная" скорость в YOTA за 1000 руб. ничем не отличается от минимальной бесплатной. Что-то посмотреть онлайн также невозможно. Деньги выброшены на ветер. При обращении в тех. поддержку, ответили формальной отговоркой и даже не попытались вникнуть в мою проблему.
Модем в YOTA стоит намного дороже, чем у других провайдеров, поэтому симка вставлена в разблоченный модем Мегафон 4G, но когда я брала на тестовый период модем YOTA на максимальной скорости, я возвращала этот дорогостоящий шлак из-за низкого качества услуг и очень медленного интернета. Что ж, на ошибках учатся. Это мой последний неудачный опыт пользования интернетом от YOTA. "Максимум" от yota, это как у других провайдеров "минимум".
Никому не рекомендую этого самого дорого провайдера в РФ, так как качество предоставляемых им услуг не соответствует цене.

Недостатки:
  1. Самая высокая цена на рынке при крайне низкой скорости.
  2. Обман при заявлении о "максимальной" скорости интернета.
  3. Отсутствие адекватной технической поддержки.
  4. Невероятно задранная цена на модем, не соответствующая средней по рынку, при сомнительном качестве.

Ответ представителя Yota 26 марта, 2021 год
Елена, привет! Грустно, что у вас сложился такой опыт с нашей связью frown Так как связь мобильная и беспроводная, то по разным адресам скорость может отличаться, в зависимости от качества сигнала, нагрузки на сети и т.д. Именно поэтому на этот случай у нас в личном кабинете есть регулятор скорости, чтобы в любой момент увеличить или уменьшить скорость, тем самым увеличив или уменьшив количество оплаченных дней.

Хотели бы проверить, почему по вашему адресу такие сложности и отмечена ли у нас уже вся необходимая информация для решения вопроса. Поэтому просим написать нам в личные сообщения нашей группы VK (https://vk.me/yota) свой номер лицевого счета, прикрепив ссылку на отзыв. А также подробнее рассказать, что именно не понравилось в работе службы поддержки, проверим все консультации с операторами и при необходимости проработаем их.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон