Когда нет мозгов, знаний и культуры, то их никто не купит ни за какие деньги - Отзывы о YouTube

YouTube
Отзыв написан 2 ноября, 2023 год 51 просмотр
Когда у двуногого существа в его тупой, безмозглой хамской голове нет мозгов, знаний и культуры, оно заменяет их своим тупым, идиотским хамством.

Вот мой ответ в интернете, мой ответ одному из таких двуногих тупых, безмозглых, хамских существ, цитирую :

" Nofak , первое, я с тобой свиней не пас, так что ты мне не тыкай.

Второе - ты как и все тупые , безмозглые обыватели из социума привык чтобы тебе выложили на тарелке все сразу, пока ты не отрывая своей задницы от дивана, попивая пиво, смотришь свой телевизионный зомбоящик, который атрофировал твои мозги.

Третье - неопровержимые доказательства преступных действий цукерберговского
"Фейсбука", и "Ютуба", "Гугла" - который в 2005 году за два миллиарда долларов со всеми потрохами купил "Ютуб", и неопровержимые доказательства их многолетней преступной работы на спецслужбы США - "Центральное разведывательное управление", "Федеральное бюро расследований", "Агенство национальной безопасности", и на преступную спецслужбу в Израиле - "Моссад", публично и неопровержимо своими независимыми расследованиями доказали очень много независимых журналистов, расследователей мира, и бывшие разведчики, которые порвали с этими преступными спецслужбами .

Один их них, это бывший американский разведчик из США, из "Агенства национальной безопасности" Сноуден, который в интернете опубликовал множество особо секретных документов из преступных спецслужб США - "Агентства национальной безопаснoсти" , из. "Цeнтрального разведывательного управления", из "Федерального бюро расследований", и из израильской преступной спецслужбы "Моссад" (Сноудену срочно после публикации этих особо секретных документов пришлось уехать из США в связи с угрозой его убийства ), которые и подтверждают все те неопровержимые и многочисленные факты о которых я и пишу во всех своих публичных публикациях .

И четвертое, ты Nofak,
если у тебя ещё осталось хоть немного твоих мозгов, то ты не пиши в интернете своих идиотских комментариев - вопросов, а включай твои мозги и учись сам думать, анализировать все факты, и учись из них делать неопровержимые и адекватные выводы .

И пятое, не тебе, безмозглому, тупому, безграмотному хаму читать мне твои тупые, идиотские "лекции" о юриспруденции и о решениях тотально продажных судов, с которыми я публично воюю уже больше 45 лет, когда ты ещё гадил в свои грязные памперсы, и когда ты обгаженный ползал на четвереньках и мычал, или когда тебя ещё не было на свете.


Александр
независимый профессиональный юрист - эксперт с уголовного и конституционного украинского и международного законодательства "





Комментарии к отзыву

Гость 26 ноября, 2023 год
Гость, радует что вы понимаете всю суть происходящего в человеческом социуме.



А я публично реагирую на писанину таких лжецов как nofak, публично я реагирую оттого, что я привык публично вскрывать таких лжецов как nofak.



В человеческом социуме мира, и особенно в человеческом социуме Украины и России существуют три вида людей :



1.Это честные , смелые люди, которые публично говорят и публично пишут правду.



2.Это люди - которые в Украине и в России после тридцатидвухлетнего массового тотального, систематического иудейского зомбированияя со стороны воровской, преступной иудейской власти, которые превратились в послушных, покорных иудейских рабов.



3. И третья категория, это воры, мошенники, лжецы которые в Украине и в России уже на протяжении последних 32 лет в Украине и в России захватили всю власть, и на протяжении 32 лет массово, тотально, систематически обманывают, зомбируют, умышленно обворовывают, грабят, морально и физически уничтожают не иудеев и не иудеек Украины и России.



И именно эта третья так называемая категория мошеннических, лживых иудейских "Фейсбуке", "Гугле", "Ютубе" специально удаляет и блокирует все публикации всех честных не иудеев и не иудеек.



И кроме того, эти иудейские мошенники, лжецы, одним из которых является этот лживый иудей nofak, чтобы обмануть зомбированных не иудеев и не иудеек, специально стараются в своих публичных лживых публикациях отвести внимание от честных не иудейских публикаций.





Александр

независимый профессиональный юрист - эксперт с уголовного и конституционного украинского и международного права


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
604 отзыва
85869 просмотров
Покупкой довольна Покупала в этом магазине смартфон Realme C67, который мне порекомендовал купить продавец магазина, исходя из моего бюджета. Смартфон оказался очень даже неплохим, покупкой довольна.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
5 часов 15 мин назад
Здравствуйте, Инна! Благодарим за покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной...
YouTube
YouTube – сайт для видеохостинга. Самый популярный в мире. Более 50 миллионов посетителей на сайте составляют россияне. Сайт набрал такую популярность всего за несколько лет, ведь он был создан только в 2005 году, а всего через несколько месяцев сайт набрал более миллиона посетителей - и в 2006 году его купил... подробнее

Сайты

Агрегатор курсов Skill2Go
Агрегатор курсов Skill2Go

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6844 отзыва
Rebotica
Rebotica

Рейтинг: 4.7
122 отзыва
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.3
5365 отзывов
workle.ru
workle.ru

Рейтинг: 4.5
103 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
604 отзыва
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
278 отзывов
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
387 отзывов
newbrowsergames.ru
newbrowsergames.ru

Рейтинг: 3.7
23 отзыва
Курсы china-twins
Курсы china-twins

Рейтинг: 5
4 отзыва