Юлмарт24 отзывы

Кибермаркет электроники
Юлмарт24

Заметил преимущества

Олег 30 января, 2017 год
Работаю снабженцем, приходится заниматься поиском продукции, необходимой для работы. Недавно остановил свое внимание на Юлмарте. Заметил, что цены там очень подходящие, более того работать с этой организацией совершенно не трудно.

Воронеж, Ленинский проспект, 108

Наталия 25 января, 2017 год
Заказывала сухой корм для кошек 1st Choice HEALTHY SKIN and COAT for ADULT CATS (5.44 кг) в пункте выдачи заказов в Воронеже, пр. Ленинский, д. 108. Корм привезли не тот, а 1st Choice INDOOR VITALITY for ADULT CATS (5.44 кг). Тот, который заказывала дороже, а привезли дешевле. Хорошо хоть все-таки подходящий и по производителю и по составу. Жаль было... Читать отзыв Заказывала сухой корм для кошек 1st Choice HEALTHY SKIN and COAT for ADULT CATS (5.44 кг) в пункте выдачи заказов в Воронеже, пр. Ленинский, д. 108. Корм привезли не тот, а 1st Choice INDOOR VITALITY for ADULT CATS (5.44 кг). Тот, который заказывала дороже, а привезли дешевле. Хорошо хоть все-таки подходящий и по производителю и по составу. Жаль было потраченного времени, да и некогда было ехать в другой ЦИЗ. Заплатить мне пришлось по цене заказанного, правда разница всего 80 руб, но сам факт... Я недовольна!
В Тамбове такого не случалось.

Быстрые онлайн-покупки

Эмиль 19 января, 2017 год
Интересовала быстрая покупка. Заказал на работе, через сайт, вечером по дороге домой зашел в аутпост, опреативно без очередей забрал свои наушники. Ничего лишнего, я за такой подход, время нынче дорого стоит.

Покупка телефона

Андрей 6 января, 2017 год
Сделал заказ мобильного телефона на дом, купил на сайте с доставкой. Телефон в целости, работает нормально, все запчасти при нем. А вот курьер приехал не сразу, а опоздал на 30 минут. Это меня не сильно обрадовало. Но в принципе, готов и потерпеть, за демократичную стоимость.

Растряси юлмарт на подарки! - МОШЕННИЧЕСТВО!

Дмитрий 28 декабря, 2016 год
Акция "Растряси юлмарт на подарки при покупке от 7 000 рублей." - это развод! Обещают крутые подарки типа IPhone 7, Imac или Macbook или возврат суммы и огромнейшие скидки, а по факту выдали скидку 1000 рублей если я сделаю покупку от 10 000 рублей в течение одной недели. МОШЕННИКИ!

НЕ ВИДИТЕСЬ НА РАЗВОД В ВИДЕ АКЦИЙ ТАКИХ КАК "РАСТРЯСИ ЮЛМАРТ... Читать отзыв

НЕ ВИДИТЕСЬ НА РАЗВОД В ВИДЕ АКЦИЙ ТАКИХ КАК "РАСТРЯСИ ЮЛМАРТ НА ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 7 000 рублей." И все остальные их акции - это наценка на товар. Если купите простой товар без скидок это будет выгоднее, чем со скидками в юлмарте! Проверено на горьком опыте!

Благодарность

Андрей 27 декабря, 2016 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам Юлмарта на Большевиках в Питере: забыл товар в магазине и уехал домой. Приехать смог только на следующий день, соотрудники его нашли и передали его мне в ценности и сохранности!good

Класс

Кариша 21 декабря, 2016 год
Очень прикалывают анимированные рекламные кампании с акциями, каждую неделю новые и интересные. Всегда с интересом захожу на сайт и наблюдаю, иногда возникает вопрос как вообще это все можно придумать? Отличная фантазия))

Зачем писать выдуманную гадость?

ГРИГО 9 декабря, 2016 год
Вы бред то не несите! Где Вы интересно заказ сделали, что Вам ничего не пришло и такого заказа нет? Вы, очевидно, что-то употребляли на момент заказа? Когда заказываешь - тебе всегда приходят уведомления и на телефон и на почту о состоянии заказа. Такая ситуация в принципе не возможна, заказываю там не первый раз и всегда все отлично! Советую быть... Читать отзыв Вы бред то не несите! Где Вы интересно заказ сделали, что Вам ничего не пришло и такого заказа нет? Вы, очевидно, что-то употребляли на момент заказа? Когда заказываешь - тебе всегда приходят уведомления и на телефон и на почту о состоянии заказа. Такая ситуация в принципе не возможна, заказываю там не первый раз и всегда все отлично! Советую быть внимательнее, тогда проблем обычно не возникает и другие не виноваты!

Приличная косметика

Ангелина 7 декабря, 2016 год
Недавно стала заказывать на Ю, косметику. Отличный выбор, сравнивала цены и была удивлена, очень многие товары дешевле, чем в магазинах парфюмерии и косметики. Сама люблю сэкономить, поэтому советую сравнивать, конечно не все дешевле. Но если повыбирать и быть в курсе рынка, многое можно приобрести иногда даже в половину дешевле. Хотелось бы, чтобы появились марки люксwink

Заказ матраса

Гость 6 декабря, 2016 год
заказали матрас, прождали месяц - в итоге матраса мы так и не увидели без объяснения вразумительных причин. Тоже было и с коньками для ребенка - заказали, все оформлено - по факту такого заказа не существует...В итоге потраченное время! Лучше не заказывайте там ничего!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Заказ бытовой техники !

Crazykapusta 5 декабря, 2016 год
drinks Очень достойный сервис у компании, умеют продавать. Большой выбор товаров. Все радует.

Саша.

саша 28 ноября, 2016 год
ЗАКАЗЫВАЮ В ЮЛМАРТЕ УЖЕ 4 ГОДА, ТОВАР ПО ГАРАНТИИ ПРИНИМАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ЗА ГЛЮКНУВШУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ, 3 РАЗА СДАВАЛ ДИСКИ ВНЕШНИЕ ПО ГАРАНТИИ, ЧЕРЕЗ 45 ДНЕЙ ЗАЧЕТ, ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН С НЕДОРОГИМИ ЦЕНАМИ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИВОЗЯТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ, ПРО ОЧЕРЕДИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НЕ ЗНАЮ, ЖЕНА ЗАБИРАЕТ, САМ НЕ МОГУ, БОЛЕЮ

Быстро купила лекарства

Катя 23 ноября, 2016 год
Заболела, живу одна, температура поднялась, кашель, ломит кости, короче типичное ОРВИ. Решила заказать лекарства домой, вспомнила, что на сайте Юлмарта видела, что они продаются. Вообще до этого никогда не заказывала таблетки в интернете. Заказала тут, привезли через 30 минут, не пришлось никуда выходить. Замечательный сервис.

Персонал

Роман 21 ноября, 2016 год
Неплохо, но многое можно улучшить. Например, повысить квалификацию сотрудников. Как человек, у которого есть свой бизнес, могу сказать, что правильное управление сотрудниками дает очень большие плоды. Удачи Юлмарту.

Устраивает

Игорь 17 ноября, 2016 год
smile Очень рад режиму работы Юлмарта, когда захотел - тогда и прихожу покупать. Меня вообще раздражают режимы работы, я решил множество своих проблем с покупками, работаю до 11, на выходных уезжаю за город. Теперь мне не нужно таскаться п магазинам!

Акция Огонь!

Елена 14 ноября, 2016 год
Покупала на Юлмарте Led телевизор Самсунг, а у них оказалось, что сейчас идет акция "Вообще огонь", по этой акции можно купить вторую вещь со скидкой до 80 процентов. Взяла электрический чайник за 199 р - мелочь, но все равно приятно!

Не могу забрать свой заказ

Алексей 12 ноября, 2016 год
Ужасная компания! Не могу получить свой заказ уже два дня потому что говорят "нет интернета". И это в наше время, когда интернет можно получить любым способом (GSM, спутник, оптоволокно и прочее). Похоже набрали менеджеров профанов дилетантов, вообщем сильно забюрократизированная компания, каждый валит на другого и в итоге проблема не решается - не рекомендую эту компанию для серьёзных покупок!

Товары для людей с граниченными возможностями

Ирина Котова 10 ноября, 2016 год
Я социальный работник, в течении полугода заказываю товары для своих подопечных. Это очень удобно, потому что заказ можно сделать сразу для всех, а не тратить кучу времени на поиски в разных магазинах. Конечно, некоторые товары приходится ждать энное количество времени, но по сравнению с тем как выглядил процесс моих ежедневых покупок раньше, все гораздо проще! Советую всем социальным работникам!

Классные цены

Янка 8 ноября, 2016 год
Давно хотела купить себе новый планшет, уже пол года хожу с разбитым стеклом, все хорошо, но начал в последнее время сильно виснуть. В планшетах я, к сожалению, тоже не сильно разбираюсь, просмотрела варианты, по функциям захотелось какую-нибудь топовую функциональную версию. Сначала хотела ipad Однако, денег на покупку было не много. На работе коллега приносила и очень хвалила последний... Читать отзыв Давно хотела купить себе новый планшет, уже пол года хожу с разбитым стеклом, все хорошо, но начал в последнее время сильно виснуть. В планшетах я, к сожалению, тоже не сильно разбираюсь, просмотрела варианты, по функциям захотелось какую-нибудь топовую функциональную версию. Сначала хотела ipad Однако, денег на покупку было не много. На работе коллега приносила и очень хвалила последний планшет от Samsung. Предварительно поискала предложения в интернете и на удивление здесь оказалась очень привлекательная цена. Закала, оплатила картой и тут выяснилось, что по акции у меня еще и скидка 10 процентов, что меня обрадовало еще больше. Через день мне пришло сообщение о том, что заказ доставлен. Пошла получать, здесь возникла проблема - пришлось постоять в очереди. Но наличие скидки и скорость, сделали эту неприятность незначительной. Получила свой планшет, гаджет в полном порядке - пользуюсь и радуюсь!

Сервис

Максим 1 ноября, 2016 год
Сколько бы я раз не приходил в Юлмарт, и в какой бы циз не приезжал, везде вижу одно и тоже: Очереди… возможно это даже и хорошо, ведь у магазина есть приток клиентов, однако я не люблю долго там находиться, скорее всего в следующий раз просто закажу доставку. А в целом, магазин довольно приятный, и цены не кусаются.

Купила книжку

Дарья 31 октября, 2016 год
Купила себе новую и мощную электронную книгу с большим объемом памяти и удобным интерфейсом. Она оказалась дико удобная и приятная в обращении. Осталась безумно рада покупке

как и везде

Шершуков Сергей 31 октября, 2016 год
Приобрел бракованную вещь, без разборок и каких-либо слов приняли ее обратно и заменили сразу на месте. Однако досадок остался...

Заказ

Павел 29 октября, 2016 год
Совершил заказ, но не успел приехать в срок который был назначенный для получения, позвонил и переговорились на следующий день, без проблем уладили все вопросы по телефону.

Сорвали все сроки и не привезли товар

Гость 28 октября, 2016 год
Номер заказа: 40746091

Ждал почти неделю ксеноновые лампы для автомобиля, в итоге мне сообщают:

Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению данный товар закончился на главном складе. Информацию на сайте не успели обновить.

Это был последний заказ на Юлмарте. Магазин стал хуже: замороченная бонусная система, плохой сервис.

Компания почти банкрот, хотя и не признает это
1 не согласен

Медиостанция

Витя 28 октября, 2016 год
На сливах нашел довольно интересную вещицу а именно метеостанцию еa2. Четко работает и обошлась не дорого но вот дизайн ее хДД

ужасное общание

Владислав 27 октября, 2016 год
В службе доставки работают крайне не приятные люди, внешне одеты не брежно, да и разговаривают как-то быдловато... заставьте хотя бы пройти свой персонал курсы там какие-нибудь, а то все желание отбивают покупать.

просто покупка телефона

Александр 17 октября, 2016 год
мой старенький телефон стал быстро разряжаться и садится буквально за считанные часы. решил заменить его новеньким смартфоном. покопался на разных сайтах, почитал кучу статей перед выбором телефона и остановился на модельке ASUS ZenFone 3. он ну слишком тонкий и изящный. по сравнению с моим стареньким толстым камушком он ну просто летает. Забирал я видимо его последний; тк коробка была слегка... Читать отзыв мой старенький телефон стал быстро разряжаться и садится буквально за считанные часы. решил заменить его новеньким смартфоном. покопался на разных сайтах, почитал кучу статей перед выбором телефона и остановился на модельке ASUS ZenFone 3. он ну слишком тонкий и изящный. по сравнению с моим стареньким толстым камушком он ну просто летает. Забирал я видимо его последний; тк коробка была слегка помята со склада, видимо он пользуется спросом.

Хамский персонал

Viktor 16 октября, 2016 год
Долго возился за компьютером перед тем как завершить заказ и неоднократно просил сотрудника помочь мне с этим, но каждый раз когда я обращался к нему, он всем видом показывал свое нежелание помогать мне ссылаясь на занятость. Мол у него уже есть клиент которого он обслуживает и мне надо подождать. Ковырялся там 40 минут, но все же смог победить эту систему... Читать отзыв Долго возился за компьютером перед тем как завершить заказ и неоднократно просил сотрудника помочь мне с этим, но каждый раз когда я обращался к нему, он всем видом показывал свое нежелание помогать мне ссылаясь на занятость. Мол у него уже есть клиент которого он обслуживает и мне надо подождать. Ковырялся там 40 минут, но все же смог победить эту систему и совершить заказ. Не думаю, что вернусь туда еще раз!

Туалетная вода

Влад 14 октября, 2016 год
Решил попробовать купить в Юлмарте туалетную воду Versace Man Eau Fraiche. Я ей пользуюсь уже давно, но брал всегда в маленьком объеме. И стоила она не хило, а тут нашел ее в объеме 100 мл и за довольно приемлемую цену, взял. Но мне показалась, что звучит она довольно слабо, может водой ее разбавляют, а может еще чем-то, попробую взять ее... Читать отзыв Решил попробовать купить в Юлмарте туалетную воду Versace Man Eau Fraiche. Я ей пользуюсь уже давно, но брал всегда в маленьком объеме. И стоила она не хило, а тут нашел ее в объеме 100 мл и за довольно приемлемую цену, взял. Но мне показалась, что звучит она довольно слабо, может водой ее разбавляют, а может еще чем-то, попробую взять ее там же в меньшем объеме. Надеюсь будет лучше.

Подарок на день рождения

Денис 10 октября, 2016 год
У моей дочки скоро день рождения, и в подарок с женой мы решили ее обрадовать новым телефоном, присмотрел ей Samsung GALAXY Grand Prime. Самсунг хорошая фирма и выпускать плохой телефон не будет, недорогой(всего 10 тыс), а за такие деньги функций имеет уйму. Еще и бесплатную доставку оформил при заказе.
Юлмарт24
Кибермаркет электроники Юлмарт - один из лидеров розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.
Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала,... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградское ш. д. 25
Телефон: (495) 287-42-41