Юлмарт24 отзывы

Кибермаркет электроники
Юлмарт24

Аналог телефона

Валера 10 октября, 2016 год
Искал себе аналог айфона, только дешевле. Просмотрел множество моделей, разной палитры. Хотел найти себе что-то тысяч за 30. Заинтересовал меня Meizu PRO 6. Изменяет силу нажатия на экран, 2 симкарты, 21 мегапиксельная камера, снимки получаются потрясающие.

отжималка для жены

Гоша 8 октября, 2016 год
заезжал в юлмарт за колесами, но решил еще сделать подарок жене и купил ей соковыжималку, и она осталась довольная и я)
соковыжималку смог урвать по скидками, так что обошлась она мне не дорого!
огромное спасибо консультантам за высокое качество обслуживания!)

ремонт по гарантии

Станислав 7 октября, 2016 год
Являюсь постоянным клиентом, много раз обращался по гарантии, почти никаких проблем. Но в последний раз был просто в шоке. Отдал в ремонт дорогой ( для меня) игровой ноут . Получил обратно_ в корпусе один винт, остальных нет. Внутри кулер болтается, жесткий диск тоже не прикручен, вай фай модуль или сломан или не подключен. Результат- опять забрали в сервис( плюс еще... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом, много раз обращался по гарантии, почти никаких проблем. Но в последний раз был просто в шоке. Отдал в ремонт дорогой ( для меня) игровой ноут . Получил обратно_ в корпусе один винт, остальных нет. Внутри кулер болтается, жесткий диск тоже не прикручен, вай фай модуль или сломан или не подключен. Результат- опять забрали в сервис( плюс еще 45 суток без игр и интернета).
Вообщем магазин уже не тот. Ни низкими ценами н гарантией не завлекает.
1 не согласен

Подарки

Евгений 3 октября, 2016 год
Решил сделать жене подарок. Заказал ей пылесос филипс, долго выбирал, но все же остановился на Philips FC 8767. Но не отходя от кассы, решил еще порадовать сына коробкой лего, потому решил и его захватить. Шикарный магазин, приехал за одним, а набрал кучу всего ))

Первая покупка

Сергей 1 октября, 2016 год
Впервые зашел на сайт Юлмарта и решился на покупку, до этого просто смотрел и сравнивал цены с другими магазинами, но не брал, а сегодня решил взять для пробы наушники. Приехал к ним в магазин, там же зашел на сайт и с распечатанным квитком пошел на выдачу товара. Передо мной было всего 2 человека в очереди, так что ждал я не... Читать отзыв Впервые зашел на сайт Юлмарта и решился на покупку, до этого просто смотрел и сравнивал цены с другими магазинами, но не брал, а сегодня решил взять для пробы наушники. Приехал к ним в магазин, там же зашел на сайт и с распечатанным квитком пошел на выдачу товара. Передо мной было всего 2 человека в очереди, так что ждал я не долго. Товар выдали быстро, на месте все проверил - работали отлично.И довольный ушел домой, если так будет и дальше, то Юлмарт станет моим любимым магазином.

Оплата бонусами

Nika 30 сентября, 2016 год
Взяла себе несколько зарядных устройств для телефона и ноутбука. Часть суммы оплатила с помощью карты и бонусов)

Зимняя резина

Станислав 29 сентября, 2016 год
Приобрел комплект зимней резины на будущее. Привезли мне ее домой так, что осталось только составить ее на балконе, что бы потом поменять.
Доставили быстро и без задержек. За доставку заплатил всего-лишь 180 рублей.

Бонусы

Галя 26 сентября, 2016 год
Случайно уронила мультиварку на кухне... и она сломалась(
Заказала новую в Юлмарте, доставили мне её на следующий день. Оператор так же сказала, что мне начислены бонусы на карту, с помощью этих бонусов я смогла сэкономить еще и на покупке чайника)

Нужная вещь в доме

Адам 23 сентября, 2016 год
Купил себе микроволновку, но решил на ней сэкономить. Взял довольно простую, проверили - все работает, а когда стал дома в ней сам разбираться, то обнаружил, что функций в ней не много. Дешевая она конечно, но хотелось бы побольше функций, а не только подогреть и разморозить.

Бандаж после операции

Диана 22 сентября, 2016 год
После операции нужен был корсет и я заказала его с больницы, заказала с доставкой, и оплатила по факту. Очень удобный сервис для тех, кто не может съездить за товаром или для тех у кого нету времени. Под вас полностью подстраиваются и привозят товар в удобное для вас время.
Корсет кстати крепится на липучки, очень удобно.

Покупка пылесоса

Anton 22 сентября, 2016 год
Взял себе автопылесос аирлайн, и остался не доволен своей покупкой. Пылесос хоть и маленький, но шумный, да и мощность у него не особо большая. Круто, что насадок для него много идет, но они практически бесполезны, ведь с ними падает мощность всасывания.

Морозильная камера

Гость 19 сентября, 2016 год
Хочу написать об интернет-магазине Юлмарт в Самаре. За последние 2-3 месяца приходилось воспользоваться услугами 4-х интернет-магазинов. Последним оказался Юлмарт в Самаре. Сделала заказ (морозильная камера) с доставкой (дополнительная оплата), выбрала минимальную цену - ждать весь день. Подтверждение на заказ пришло в тот же день и по SMS и на E-mail, где русским языком была прописана дата 18 сентября. В... Читать отзыв Хочу написать об интернет-магазине Юлмарт в Самаре. За последние 2-3 месяца приходилось воспользоваться услугами 4-х интернет-магазинов. Последним оказался Юлмарт в Самаре. Сделала заказ (морозильная камера) с доставкой (дополнительная оплата), выбрала минимальную цену - ждать весь день. Подтверждение на заказ пришло в тот же день и по SMS и на E-mail, где русским языком была прописана дата 18 сентября. В середине дня 18.09 не дождавшись ответа от службы доставки, позвонила сама, хотела узнать что с заказом не забыли ли они. Выяснилось что заказ должны мне привезти мне не 18.09, а 19.09. Совершенно не понятна работа данного магазина. Ни в одном магазине такого нет.
На будущее даже если будет в этом магазине дешевле, заказывать у них не буду.

Мониторы

Nikita 18 сентября, 2016 год
Решил оборудовать себе рабочее и игровой место в комнате, и к своему компу закупил два монитора, выбирал специально потоньше, что бы был не заметен зазор и пространство между ними. Это кстати очень удобно, на одном можно сидеть в социальных сетях, а на втором искать информацию в интернете например.
С покупки получил много бонусов на карту и бесплатную доставку)

Планшет для учебы

Георгий 15 сентября, 2016 год
Искал себе небольшой планшет для учебы, который легко смог бы умещаться в сумку. Покопался на сайте и нашел две недорогие модели. Выбирал между Самсунгом Гэлакси таб и Асус ЗенПад. Взял себе в итоге Асус из-за хороших отзывов покупателей данной модели, да и сама по себе моделька новая. + ко всему этому у Асуса дизайн получше ;)

Купоны.

Parker 14 сентября, 2016 год
Брал купоны на развлечения и шмотки для своей. Все работает и скидки неплохие. Пока мало на что есть. как я понимаю юлмарт теперь теперь всем будет заниматься)

Депиляция дома

Таня 12 сентября, 2016 год
Решила сделать себе депиляцию в домашних условиях, а покупать готовые наборы дорого, подруга сказала, что в Юлмарте есть хороший и не дорогой набор. Когда пришла туда, то долго возилась с сайтом и компьютером, но минут через 10 ко мне подошел консультант и помог во всем разобраться. Забрала заказ сразу же, в следующий раз буду совершать заказ из дома, это очень... Читать отзыв Решила сделать себе депиляцию в домашних условиях, а покупать готовые наборы дорого, подруга сказала, что в Юлмарте есть хороший и не дорогой набор. Когда пришла туда, то долго возилась с сайтом и компьютером, но минут через 10 ко мне подошел консультант и помог во всем разобраться. Забрала заказ сразу же, в следующий раз буду совершать заказ из дома, это очень удобно если разобраться))

Фотик с баллами

Василиса 12 сентября, 2016 год
Практически всегда покупаю технику по скидкам, особенно в Юлмарте мне нравится система скидок. Можно совмещать скидки на сайте с таксой или дискретной картой.
Так и в этот раз, заказывала себе фотоаппарат Кенон и при покупке мне начислили бонусы на карту, и бесплатно доставили)
Бонусы правда пришли не сразу..

Бра

Лиза 12 сентября, 2016 год
Покупала небольшую бра на кухню, совершила заказ вечером в субботу, а привезли его днем в воскресенье. Очень удобный сайт и быстрая доставка!)

Подарок на день рождения

Марк 8 сентября, 2016 год
Хотел подарить маме на день рождения миксер, выбирал из нескольких моделей(бог и филипс), консультант помог мне определиться с выбором и сравнил две модели, когда сравнивали, то выяснили, что в боше мощность побольше, и насадок)
В итоге взял бош, мама осталась довольна, да и я тоже.

Моторное масло

Антон 29 августа, 2016 год
Покупаю всегда там японское моторное масло eneos, меня через каждый 10 тыс.км. Двигатель работает как часы, один раз продали в мятой канистре, но ничего страшного.

Расширение ассортимента

Лея 29 августа, 2016 год
Являюсь вашим клиентом уже два года. Рада, что Юлмарт расширяет ассортимент. Скоро там можно будет покупать все. Удобно щаказывть товар и своевременная доставка. Буду надеяться, что вы сделаете старые бонусы более доступными.

Трудности со светом

Артем 29 августа, 2016 год
Купил себе настольную лампу. Когда ее привезли, то я заметил следы вскрытия товара, коробка была порвана, а провода скрученны как-то криво…ну да ладно, поставил ее на стол и подключил. Все бы хорошо, но конструкция сама по себе хлипкая и лампа постоянно падала. Я ее сам подкрутил с помощью инструментов и все стало как надо. Слишком много мороки, но светит хорошо.

Проблема с навигатором

Саша 28 августа, 2016 год
Заказал себе в юлмарте навигатор, а он оказался бракованный, когда отнес его обратно в магазин, его взяли на диагностику, а когда протестировали сказали, что он исправен. Когда поставил его опять в машину он снова отказался работать. Решил сдать его и забрать деньги, куплю лучше его в другом магазине.

Хамство продолжается

Евгений 28 августа, 2016 год
Согласен с отрицательными отзывами о Юлмарт. Действительно занимаются продажей бракованной продукции и пытаются переложить ответственность на покупателя. Люди, ради собственного спокойствия не связывайтесь с этим магазином.

две симки

Анастасия Сазонова 26 августа, 2016 год
Долго искала себе смартфон с двумя симкартими и удобным меню переключения между ними и наконец-то нашла. очень сильно обрадовалась, когда увидела, что на них есть скидка. Оформила заказ и в тот-же день забрала его. Теперь могу без проблем отвечать на звонки как по работе, так и по личным делам.

Клавиатура с подсветкой

Лях Коля 26 августа, 2016 год
Моя старенькая клавиатура совсем уже изжила себя и на ее место надо было купить что-то новое. Нашел в Юлмарте отличную клавиатуру с подсветкой и заказал доставку. Доставили ее в этот же день, так что я был доволен. Пишу отзыв кстати с новой клавиатуры ))

Проблема с личным кабинетом и сайтом.

Вика 25 августа, 2016 год
Бывает проблема с личным кабинетом. Иногда выбрасывает из него. Меняется кол-во накопленных бонусов. При заказе может не наполнять корзину. Или дублировать выбранный товар.

В остальном все нормально. Заказы приходили в срок.

Повторное снятие денег с карты

Гость 22 августа, 2016 год
Заказала ерунду - запаховыводитель от кошки.С выдачей на аутпост в Купчино, рядом с домом. Оплатила на сайте. На следующий день звонят с аутпоста - ваш заказ не прибыл, наверное, будет завтра. Звоню в контактный центр - выясняется, что товар не прибудет, потому что его просто нет на складе. Он есть только в аутпосте на Новочеркасской и доставить его оттуда невозможно.... Читать отзыв Заказала ерунду - запаховыводитель от кошки.С выдачей на аутпост в Купчино, рядом с домом. Оплатила на сайте. На следующий день звонят с аутпоста - ваш заказ не прибыл, наверное, будет завтра. Звоню в контактный центр - выясняется, что товар не прибудет, потому что его просто нет на складе. Он есть только в аутпосте на Новочеркасской и доставить его оттуда невозможно. Хорошо. Попросила девочку аннулировать заказ и сделать на Новочеркасскую. Неудобно, но сын проездом заберет. Оплаченные деньги вернулись на карту.
А дальше интересно. Сын оплатил со своей карты, привез бутылочку, и одновременно мне приходит СМС об оплате заказа (и снятии денег, естественно) с моей карты.
Но самое интересное дальше. Я звоню в контакт-центр, меня отправляют в Обратную связь на сайте, а оттуда вот такая интересная реакция: "Для решения вопроса по возврату денежных средств, рекомендую Вам сделать запрос в свой банк на выписку по движению денежных средств ( на официальном бланке банка ) и далее обратиться в ПВЗ Новочеркасская с паспортом и картой.
Сотрудники ПВЗ максимально быстро сверят данные с бухгалтерией и проинформируют дополнительно о возврате."
То есть из-за их ошибки я должна потратить время на поход в Сбербанк и сидение там в очереди, заплатить за выписку, потом съездить на Новочеркасскую, потратив опять же время и деньги на проезд
Или они рассчитывают, что из-за 660 рублей я не буду заморачиваться, и они останутся им? Представляете объем заказов в юлмарте, и такой неплохой дополнительный доход у компании?
Ольга Тарасенко, крайне недовольный покупатель Юлмарта

Акустика для дома

Антон 22 августа, 2016 год
Заказывал комплект акустики Pioneer S-ESR2TB с доставкой, доставка отложилась на завтра, мне предложили самому забрать. Но нееет! Я не захотел ее тащить без лифта на 6 этаж. Дождался,все привезли
Юлмарт24
Кибермаркет электроники Юлмарт - один из лидеров розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.
Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала,... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградское ш. д. 25
Телефон: (495) 287-42-41