Юридическая фирма Малов и Партнеры отзывы

Юридическая фирма Малов и Партнеры

Хотела поблагодарить за помощь в получении компенсации

Гость 24 сентября, 2019 год
Всем привет. Увольнялась, так как наш офис закрывался . Помогли онлайн и бесплатно. Буду теперь знать куда можно обращаться.

Бесплатно ничего не бывает

Ольга Днепрова 19 сентября, 2019 год
Обратилась я в данную организацию через из сайт.Конечно минимум информации дали. Но все равно благодарна специалистам.

Помогли по кредитной квартире

Лиза 19 сентября, 2019 год
Надеюсь их советы помогут. Консультации по чату конечно мало. Адвоката нанять в Москве не по карману.Благодарна)))

Цены на выезд юриста

Лена 6 сентября, 2019 год
Очень дорого вызвать себе адвоката . На сайте все великолепно рассказали по сделкам .redface
Простым языком и доступно.

Спасибо большое ребятам

Аноним 3 сентября, 2019 год
Не мог разобраться в банкротстве своей фирмы. Все рассказали. Бизнес уже вести не могу из за проблем с финансами.Надеюсь их советы помогут.

Стараюстся

Янок 1 сентября, 2019 год
Нормально все рассказали про получение пособия. crazyСотрудники молодые, стараются. Надеюсь не скатятся в будущем как некоторые.
Достоинства:
  1. Приятные в общении.Вежливые
Недостатки:
  1. Цены дорогие у адвокатов

НЕОПЛАЧЕННЫЙ КРЕДИТ СЫНА

Любовь. 31 августа, 2019 год
Интересует вопрос по выплате кредита сына.Как и что сделать.Надеюсь,что ответ Никиты поможет мне решить этот вопрос. Спасибо.

Цены досаточно дорогие.Думаю не потянем.А так спасибо

Палыч 29 августа, 2019 год
Спасибо за помощь по концессионному соглашению.А нашем регионе очень мало специалистов по таким договорам.Бесплатно Никита подсказал почти все что мы хотели.Все таки надо будет нанимать стороннего юриста.Наш штратный не очень разбирается.hi

Благодарю за юридическую консультацию

Лиза 28 августа, 2019 год
Большое спасибо юристу Никите. Помог в конфликте с моим начальником. Меня заставляли Уволится.
Грамотно все очень. Цены на услуги адвокатов очень кусаются.

Бесплатная консультация в МИП

Анвар 25 марта, 2022 год
Многие уже столкнулись с «бесплатными» приемами и консультациями, после которых приходилось отдавать деньги непонятно за что. МИП Групп - реальная компания, где все честно и по закону. Консультируют там без оплаты услуги, не пытаются навязать ненужный и даже нужный договор. Решение остается исключительно за посетителем.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Анвар! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса!Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам. С уважением, команда Юридической группы МИП

Дело по защите прав потребителя

Ислам 21 марта, 2022 год
Закончилось мое дело по защите прав потребителя и хочется оставить благодарность юристу Мип Башкирову. Провел подготовку он просто идеально, у судьи вариантов не было, как согласиться с исковыми требованиями. Дмитрия Сергеевича указали в договоре, из-за этого я был в полной уверенности, что его не заменят на другого.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы остановили Выбор на нашей компании. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП ❗

Стажировка в МИП

Мария 18 марта, 2022 год
В группе «МИП» стажировка не просто на словах, а полноценная практика в реальной фирме. Я получила достаточно знаний для старта. Руководители поделились опытом, дали мотивацию, помогли убрать психологический барьер. Я лично волновалась, что сложно будет после трудоустройства сразу начать общение с клиентами, но все прошло хорошо.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 апреля, 2022 год
Добрый день, Мария! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего подхода к работе сотрудников! Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные сотрудники, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Всего Вам наилучшего! С уважением, команда Юридической группы МИП

Отношение к клиентам в МИП

Павел 17 марта, 2022 год
Многие хвалят специалистов Мип Групп, а я хочу похвалить, как все хорошо устроили в офисе. Мягкий приятный интерьер ни в коем образе не напоминает о том, с какими серьезными проблемами и куда ты пришел. Атмосфера такая доброжелательная, как будто просто зашел к другу. Чай/кофе предложат обязательно ( а напитки там очень вкусные). Если приходится ждать, то не на жестких стульях,... Читать отзыв Многие хвалят специалистов Мип Групп, а я хочу похвалить, как все хорошо устроили в офисе. Мягкий приятный интерьер ни в коем образе не напоминает о том, с какими серьезными проблемами и куда ты пришел. Атмосфера такая доброжелательная, как будто просто зашел к другу. Чай/кофе предложат обязательно ( а напитки там очень вкусные). Если приходится ждать, то не на жестких стульях, а на уютных диванчиках.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 апреля, 2022 год
Добрый день, Павел! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП ✔

Юристы ЮМФЦ развели нас

Тигран 16 марта, 2022 год
Юристы ЮМФЦ развели нас так же, как и человека, оставившего этот отзыв: https://irenastyle.ru/obektivnyj-otzyv-o-realnom-obmane-v-yuridicheskom-mfcz/. Хорошо, что он поделился ссылкой на фирму, которая мошенников поставила на место. Делать все надо оперативно, как в МИП, поэтому я вышел из этой ситуации без потерь.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Тигран! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! С уважением, команда Юридической группы МИП

Зарплата в МИП

Яна 14 марта, 2022 год
Не очень доверяю озвученным условиям на собеседовании, пока сама не увижу все собственными глазами. Почти 7 месяцев в группе «МИП» показали, что все правда. Сумму з/п не преувеличили, она в реалии такая же. Переработки есть, но по желанию и по необходимости. Все официально, переводы без опозданий.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Яна! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Отзыв о компании МИП

Наталья З. 10 марта, 2022 год
По независящим от меня причинам была вынуждена уйти из группы «МИП». С коллективом рассталась с сожалением. Начальство тоже было нормальное. Зарплату не задерживали даже в самый сложный период карантинов. Мне перевели все начисленные выплаты тоже без опозданий.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Наталья! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Компания «Ренессанс Жизнь»

Валерия 9 марта, 2022 год
Сама я осторожный человек, но и такие, как я, могут наткнуться на мошенников. Компания «Ренессанс Жизнь» можно сказать подпортила жизнь, но есть кто смог защитить от ее произвола. Мне помог отзыв клиента этой страховой (https://russianshop.org/instrumenty/v-strahovuyu-dengi-mozhno-tolko-vnesti-no-ne-vynesti-otzyv-ob-sk-renessans-zhizn.html). Я тоже решила вопрос с выплатами через юристов МИП.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Валерия! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам. С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП.

Мип работа

Полина 5 марта, 2022 год
Везде бы наладили так работу, как в фирме «МИП». Я не говорю про опытных адвокатов, там многие очень известны в юридических кругах. я говорю о менеджерах, которые сидят на телефонах и отвечают в чатах. Они знают свою работу, отвечают на звонки и запросы моментально.Еще они вежливы и внимательны, ни разу даже намека на раздражение не заметила.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Полина! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП.

Работа в МИП

Екатерина 4 марта, 2022 год
Вакансии в Юридическую группу «МИП» востребованы. Но ведь не только высокая зарплата определяет хорошее место работы. У нас коллектив нормальный, дружим, не собачимся. Руководитель неплохой. Можно работать в офисе в Москве или удаленно из любого города. Условия одинаковые везде, офомление по ТК обязательное.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Екатерина! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Выйгранное дело юристами МИП

Дарья 3 марта, 2022 год
Мое дело юристы МИП Гроуп выиграли. У многих дольщиков ЛСР.Объект-М подобные дела еще находятся в суде (http://kakpravilino.com/ooo-lsr-obekt-m-ne-novaya-kvartira-a-realnyj-razvod/ ). Призываю людей не молчать, а действовать. Может меньше станет мошенников, и новоселы будут заезжать в квартиры с отличным ремонтом.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Дарья! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП.

Работа в компании во время пандемии

Анвар 2 марта, 2022 год
Нас руководитель Малов не бросил на произвол судьбы, когда началась пандемия и последующие за этим карантины. Многие юристы других фирм были отправлены в отпуск за свой счет, но только не у нас в «МИП». Все работали, как раньше, только из дома. Зарплату также переводили стабильно, не частями и без опозданий.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Анвар! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

МИП работа

Василий 1 марта, 2022 год
Жаловаться не на что − в Юридической группе «МИП» соблюдают права сотрудников, выплачивая зарплату вовремя с полным начислением бонусов и сверхурочных, если была переработка в текущем месяце.Условия лучше некоторых юр компаний.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Василий! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Работа в МИП

Мария 28 февраля, 2022 год
Устроился в группу «МИП» практически за пару месяцев до первого серьезного карантина. Думал, буду первым в списке на увольнение, такая тенденция наблюдалась во многих фирмах. Но все обошлось. Теперь уже работаю спокойно, знаю, что если опять что-то подобное, то не останусь без работы и зарплаты. Перейдем на удаленку и продолжим трудиться.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Мария! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Стажировка

Джон 24 февраля, 2022 год
По результатам стажировки предложили остаться в группе «МИП» на постоянку. Вынужден был отказаться из-за возвращения в свой город. Еще было предложение об удаленной работе, но хотелось привычного места в офисе. В результате устроился неплохо, помогли не только полученные на стажировке знания, но и комплиментарное рекомендательное письмо.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Джон! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Стажировка в МИП

Евсей 22 февраля, 2022 год
Мне как молодому специалисту без стажа было трудно найти сразу хорошее место работы у меня в городе. Но помогло рекомендательное письмо от МИП, где я проходил стажировку. Очень грамотно составленное, оно показало меня в выгодном свете, это и повлияло на решении о моем трудоустройстве. Стажировка во всех смыслах оказалась полезной.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Евсей! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Договор в МИП

Денис 18 февраля, 2022 год
Обратился в МИП немного запоздало. Если б раньше, то мой спор может быть был решен досудебно. Но специалисты компании даже когда сроки поджимают, успевают оперативно подготовиться сами и пакет документов для суда. В моем случае были удовлетворены требования по аннулированию договора купли-продажи земли, помощь юриста была оказана в полном объеме.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Денис! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам. С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП.

МИП юристы

Александр 17 февраля, 2022 год
Юрист должен быть не только с опытом и квалификацией, но и еще отзывчивым и внимательным, иначе даже победа в деле не сможет принести удовлетворения. Такие сотрудники в МИП групп. В офисе все доброжелательные, по телефону тоже мило общаются. Ведущие дело адвокаты предоставляют еженедельную отчетность о своих действиях, отзваниваясь по телефону и общаясь через мессенджеры.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Александр! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Консультация в группе МИП

Дина 16 февраля, 2022 год
Понравилось, что на консультации сначала выслушивают проблему, а потом говорят, возьмутся за дело, или нет. Из чего я делаю вывод о том, что в юридической группе МИП работают честные ребята. Спасибо, что не стали просто тянуть деньги.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Дина! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП.

МИП зарплата

Женя 15 февраля, 2022 год
До того, как устроиться в МИП, я проработал еще в двух юридических конторах и везде меня кидали с зарплатой. Так что, когда пришел на собеседование в юридическую группу МИП, был готов к тому, что пообещают одно, а начислят другое. Так нет же! В день зп получил все то, что обещалось, как одну копеечку. Есть на свете и честные юристы.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Женя! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Консультация

Виктор 11 февраля, 2022 год
Хорошая юр фирма. В приёмной даже чаю нальют. И в бесплатной консультации не откажут. Из-за этого большой поток клиентов, но даже это не мешает им качественно выполнять услуги.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Виктор! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП.

Юридические услуги

Дмитриев Никита Владимирович