Юридическая группа МИП отзывы

Главное что конфликт уладили

Лера Кузовкина 30 ноября, 2021 год
Конфликт с моим бывшим руководителем был улажен досудебно, и это сделала юрист Марина Викторовна Блиндар.Благодарна,что избежали суда, сократили расходы и вообще все получилось как-то по-человечески, а не в судебных разбирательствах. В рейтинг народного голосования я добавила свой голос за группу МИП.
Лера Кузовкина, Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе специалиста и компании в целом. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего! С уважением, команда Юридической группы МИП

Все нормально, работать можно

Геннадий Валенков 29 ноября, 2021 год
С МИП у меня сложились нормальные отношения сотрудничества - много было пройдено дел. И даже был отказ с моей стороны от договора, и тут никаких проблем - деньги вернули и дальше сотрудничаем, в черный список меня не внесли.
Геннадий Валенков, Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Хороший сайт компании

Михайлова Вероника 25 ноября, 2021 год
Понимаю некоторых, что на просторах интернета можно заблудиться. Мой совет - смотрите на официальную страничку компании, где можно найти самое важное для клиента. Я так открыла для себя Юридическую группу МИП, увидев фото сотрудников, их дела, и уже пришла к ним, зная кого хочу попросить взяться за мое дело.
Добрый день, Вероника Михайлова! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Компания понравилась

Валя Аистова 25 ноября, 2021 год
Если компания мне понравилась и не только субъективно, то только тогда оставляю о ней отзыв. В Юридической группе МИП к жилищному вопросу подошли серьезно.Об адвокате Людмиле Сергеевне были уже наслышаны, именно она наконец-то решила нашу проблему, и мы после расторжения сделки купли-продажи дома получили наши деньги обратно.
Вали Аистова, Здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением, команда Юридической группы МИП

Отличный результат!

Артем Вожайкин 24 ноября, 2021 год
Рейтинг Юридической группы МИП был создан нами, ее клиентами, которые результатами сотрудничества более чем довольны. Наш групповой иск к тур-оператору, с которым как оказалось многие судились годами, был удовлетворен на первом суде. Теперь мы не обманутые туристы, а люди, добившиеся правды!!!
Добрый день, Артем Вожайкин! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе специалиста и компании в целом. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим адвокатам. С уважением, команда Юридической группы МИП

Указанная сумма не меняется

Алена Кискина 23 ноября, 2021 год
Юридическая группа МИП не только защищает,но и с уважением относится к интересам клиентов.В договоре подробно прописаны наши права.Вопрос по деньгам у меня с ними никогда не стоял. Указанная в договоре сумма в начале работы остается такой же в конце и я знала,сколько надо отдать по завершению процесса.
Алена Кискина, Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы остановили Выбор на нашей компании. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего! С уважением, команда Юридической группы МИП

Всё окей, в порядке

Антон Клочков 22 ноября, 2021 год
Я переехал в другой город и не остался работать удаленно. (А такой формат предлагают сотрудникам Юридической группе «МИП», которые в силу обстоятельств не могут работать в офисе или переезжают) Расстались тяжело в плане эмоций, все-таки проработал почти 4 года. Выплаты сделали все вместе с бонусами, не стали «экономить» на уходящем сотруднике.
Здравствуйте, Антон Клочков! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе и компании в целом. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны работой у нас и поставили Высокую оценку. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, команда Юридической группы МИП

Адекватная оценка ситуации

Карпов Михаил 19 ноября, 2021 год
Адвокат Юридической группы МИП Смирнов мой правозащитник уже в 3 раз.Он всегда адекватно оценивает ситуацию, не упрощая и не усложняя ее, а давая примерные шансы на выигрыш в суде первой инстанции.
Здравствуйте, Михаил Карпов! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса!Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим адвокатам. Всего Вам наилучшего! С уважением, команда Юридической группы МИП

Помогла с разделом имущества

Артур Кашкин 18 ноября, 2021 год
Конечно хотелось бы в будущем избежать общения с адвокатами.Но по-серьезному Юридическая группа МИП помогла с разделом имущества и еще других вопросах,связанных с разводом. Ее рейтинг -это заслуга адвокатов,для которых деловая этика не пустые слова.
Добрый день, Артур Кашкин! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Приветствие критики, разбор ситуаций

Роман Гордеев 17 ноября, 2021 год
Юридическая группа МИП меня радует тем,что руководство терпеливо относится к нашим комментариям (разным!) и пытается разобраться в ситуации. Мое мнение - удаление негативных отзывов это последнее дело и неуверенность в себе, а сейчас так поступают многие фирмы.
Роман Гордеев, Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Меня всё удовлетворило в работе данной компании

Виктория Secret 16 ноября, 2021 год
В Юридическую группу МИП пришла по наводке соседки и плюс мне понравился их сайт, где все сделано для людей:есть фото адвокатов и прописаны области их деятельности, можно задать вопрос и получить ответ, записаться на консультацию,узнать стоимость услуг.
Добрый день, Виктория Secret! Очень приятно, что остались довольны визитом в нашу компанию. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Отзыв от нескольких клиентов

Демид Евгеньев 16 ноября, 2021 год
Оставляют отзыв от нескольких клиентов сразу. В Юридическую группу МИП обратились коллективно в январе 2021 года, чтобы подать жалобу на застройщика. Это реально возымело действие и сейчас у нас уже не те квартиры, которые были сданы с нарушениями, а со всеми исправленными недостатками.
Здравствуйте, Демид Евгеньев! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе специалиста и компании в целом. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам. С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП ✔

Интересная страница

Ксения Зубова 12 ноября, 2021 год
Я выбираю компании не только по рекомендациям родственников, но и по личным впечатлениям от сайта.Юридическая группа «МИП» создала очень интересную страницу, где я узнала точный ответ на свой вопрос, стоит ли к ним обращаться.Негативных впечатлений как будто вас заманивают рекламой не осталось.
Добрый день, Ксения Зубова! Очень приятно, что остались довольны визитом в нашу компанию. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Был приятно удивлен

Грачёв Максим 10 ноября, 2021 год
мы со знакомыми обмениваемся контактами юристов, когда у кого-то поднимается вопрос об их помощи. Был приятно удивлен, что трое из моего списка работают в Юридической группе МИП. Это Блиндар, Смирнов и Овчинникова. Теперь присматриваюсь к другим юристам, может перейду уже на обслуживание в одну компанию.
Максим Грачёв, Здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам. С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Возврат без скандала

Анатолий Безродный 8 ноября, 2021 год
С финансовой точки зрения у Юридической группы МИП все прозрачно. Сумма указывается в договоре, постфактум остается такой же без увеличения в большую сторону. При разрыве договора, инициированном клиентом, средства возвращают без скандалов.
Добрый день, Анатолий Безродный! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Всё хорошо

Альберт Крал 3 ноября, 2021 год
О Юридической группе МИП у меня сложилось хорошее впечатление. Юрист Герасименко работал четко, соблюдая наши договоренности, не пропадал из поля зрения, часто общались по телефону.
Добрый день, Альберт Крал! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Их все хвалят

Мирослав Иващенко 2 ноября, 2021 год
Юридической группе МИП не нужно напрягаться и рекламировать себя и своих юристов. Их знают и уважают не только клиенты,но и коллеги из других фирм. Лично я шел к конкретному адвокату, который выиграл очень много дел по автострахованию. потом уже обращался по другим проблемам, и все они были решены.
Мирослав Иващенко, Здравствуйте! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса!Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим адвокатам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Поднимаю рейтинг

Игнат Михайлов 1 ноября, 2021 год
Хочу поучаствовать в поднятии рейтинга Юридической группы МИП как еще один довольный клиент. Арбитражный юрист Захарова уже несколько лет успешно решает вопросы по неправомерным действиям госорганов и, если требуется, представляет нашу компанию в суде.
Здравствуйте, Игнат Михайлов! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Хорошая консультация, да и бесплатная

Гордей Кнопкин 29 октября, 2021 год
посетил бесплатную консультацию в Юридической группе «МИП» и отметил для себя очень приятных сотрудников. Общались вежливо, предложили чай. Консультант доходчиво донес свои мысли по урегулированию конфликта с медцентром, и я серьезно задумался решить его самостоятельно . Если не получится, то вернусь за помощью.
Здравствуйте, Гордей Кнопкин! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Без напряга

Яна Романчук 25 октября, 2021 год
работа с Юридической группой МИП для меня не сопровождалась никакими напрягами. Юриста в договоре указали того,кто готовил документы и завершил дело по банкротству.Это был Д. С Башкиров.
Добрый день, Яна Романчук! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Всё решили без проблем

Станислав В 25 октября, 2021 год
Для меня авторитет в мире юриспруденции – Лилия Геннадьевна Собянина из компании Юридическая группа МИП.Она спокойно подошла к наследственному делу,провела анализ и дала оценку перспективам, не утверждая, что победа будет безусловной.Очень импонировал такой подход. Исход все-таки был благоприятный и апелляции подавать не потребовалось.
Станислав В, Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП

Настоящие профессионалы

Степан 22 октября, 2021 год
Обращаюсь в Юридическую группу «МИП» и знаю,что специалист будет на связи в любое время. неважно это простая подготовка жалобы или сложное дело, про клиента не забывают никогда.
Здравствуйте, Степан! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП

Хорошая консультация (бесплатно)

Алевтина 21 октября, 2021 год
Бесплатная консультация в Юридической группе «МИП» длилась 1,5 часа. За это время мне объяснили, где я ошибалась, когда хотела восстановить срок вступления в наследство и подсказали правильный выход.
Добрый день, Алевтина! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! С уважением, команда Юридической группы МИП

Здесь решила свой вопрос с налоговой

Анна Петрова 20 октября, 2021 год
Юридическая группа МИП, как оказалось, известна многим в Москве. Я с серьезными юридическими спорами столкнулась недавно и не знала ни одну контору. Спасибо, что мне их подсказали, вопрос с налоговой решен!
Здравствуйте, Анна Петрова! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим адвокатам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Одиноких Павел Анатольевич

Кононова Л 28 августа, 2020 год
Павел Анатольевич Одиноких представлял мои интересы в качестве адвоката в гражданском суде. В процессе судебного дела истец предоставил документ-фальшивку. Павел Анатольевич заявил о подлоге, но суд всячески пытался обойти эту тему. Было выдано решение, где написано, что нашей стороной не предоставлено доказательств дефектности документов. Это был явно сфальсифицированный документ, и только мастерство юриста помогло доказать и неправильное применение норм процессуального... Читать отзыв Павел Анатольевич Одиноких представлял мои интересы в качестве адвоката в гражданском суде. В процессе судебного дела истец предоставил документ-фальшивку. Павел Анатольевич заявил о подлоге, но суд всячески пытался обойти эту тему. Было выдано решение, где написано, что нашей стороной не предоставлено доказательств дефектности документов. Это был явно сфальсифицированный документ, и только мастерство юриста помогло доказать и неправильное применение норм процессуального права. До последнего доказывали в апелляции на то, что оригинала не было. Юрист полностью изучил материалы дела. Огромное спасибо за результат.

Помощь в разводе

Татьяна 25 июля, 2020 год
Марина Евгеньевна Богдановна - настоящий профессионал в бракоразводных делах! Делюсь своим опытом: развод длился 10 месяцев, муж пытался фиктивно продать машину и мою квартиру, отнять ребенка, угрожал. С поддержкой Марины Евгеньевны решили все вопросы по имуществу за три судебных заседания. Установили удобный режим опеки и алименты. Человеческое спасибо!

Представительство в суде со стороны МИП

Венера 21 июля, 2020 год
Около супермаркета на моего ребенка наехала машина. В результате был перелом ребра и сотрясение мозга. Водитель предлагал нам 15 тыс рублей, чтоб мы отказались от претензий, когда я сообщила, что здоровье моего ребенка и стресс сложно окупить такими деньгами, он стал вести себя грубо и сказал, что через суд только этой суммы и сможем добиться. Обратилась в юридическую группу «МИП».... Читать отзыв Около супермаркета на моего ребенка наехала машина. В результате был перелом ребра и сотрясение мозга. Водитель предлагал нам 15 тыс рублей, чтоб мы отказались от претензий, когда я сообщила, что здоровье моего ребенка и стресс сложно окупить такими деньгами, он стал вести себя грубо и сказал, что через суд только этой суммы и сможем добиться. Обратилась в юридическую группу «МИП». Опытный юрист представлял наши интересы в суде. Суд однозначно выиграл, а сумма морального ущерба была выплачена в 4 раза больше, чем изначально предлагал водитель. Спасибо за помощь. Теперь есть на что лечить и реабилитировать ребенка.

Надерный юридический партнер на протяжении 3х лет

Анна Кириленкова 15 марта, 2023 год
Я являюсь постоянной клиенткой юридической компании МИП и хочу поделиться своим опытом работы с этой компанией. Я владею своим бизнесом красоты и постоянно сталкиваюсь с необходимостью проверки юридических документов с поставщиками, поэтому я часто обращаюсь в эту компанию за помощью.

В первую очередь, я хотела бы отметить высокий профессионализм и компетентность юристов этой компании. Они всегда готовы ответить на любые мои вопросы и помочь с любыми юридическими вопросами, которые возникают у меня в процессе работы. Я чувствую себя уверенно и защищенно, зная, что моя компания находится под надежной юридической защитой.

Кроме того, я хотела бы отметить высокий уровень сервиса и дружелюбность персонала. Я всегда чувствую себя желанным гостем в офисе и мне всегда оказывают внимание и заботу. Я ценю это очень высоко, так как это создает атмосферу доверия и уверенности в том, что мой бизнес находится в правильных руках.

В целом, я очень довольна своим опытом работы с юридической компанией МИП и рекомендую ее всем, кто ищет надежного юридического партнера для своего бизнеса.
Достоинства:
  1. высокий профессионализм
  2. компетентность
  3. высокий уровень сервиса
  4. дружелюбность персонала
  5. внимание
Недостатки:
  1. Указала отдельным отзывом - не куллера

Правильно обратились, работают на качественный результат

Игорь 10 марта, 2023 год
Представляли наши интересы в суде. Как бывшие работники, мы требовали компенсации от работодателя по заработной плате и морального вреда за незаконное увольнение с предприятия. Добились однозначно положительного решения, которое кстати уже вступило в законную силу. Расплатился, а некоторых из нас восстановил на рабочих местах, согласно решению. Спасибо вам большое.
Добрый день, Игорь! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Профессионалы своего дела!

Елена 9 марта, 2023 год
Юристы компании МИП настоящие профессионалы! Я нарвалась на мошенников и потеряла крупную сумму, казалось, что шансов вернуть ее нет. Но дело в итоге удалось выиграть благодаря грамотному подходу специалистов. Юристы были со мной на связи практически 24/7, действовали четко, быстро и квалифицированно. Судья по итогу их работы встал на мою сторону и обязал все выплатить.
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Юридические услуги