Хорошее приложение, пока все нравится - Отзывы об Ютека

Ютека
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 97 просмотров
Подруга посоветовала мобильное приложение Ютека, утверждая, что этот ресурс помогает ей в поиске нужных медикаментов. Я также решил загрузить это приложение и попробовать его в работе. Подумал, если оно действительно такое удачное, то почему бы не облегчить себе жизнь. А без аптек же никак, ребенок часто болеет, жене бывает что-то надо… И цены в аптеках, как вы знаете, бывают очень сильно разняться.
Приложение Ютека выглядит неплохо, качественно сделано, не подвисает, понятное и простое в использовании. Пробовал искать кое-какие препараты, информацию выдает вроде бы неплохо. Не знаю, как сервис справляется с реальным заказом, но поиск работает отлично. Будем тестить, надеюсь, я не разочаруюсь.

Алла 27 ноября, 2019 год
Первый раз слышу про такой ресурс, надо попробовать
Ответ представителя Ютека 27 ноября, 2019 год
Добрый день!

Мы рады, что вы выбрали наш сервис. Желаем вам приятных покупок!

С уважением, команда Ютеки.
Анна 20 ноября, 2019 год
Хороший сервис. Если что-то не знаю, то обращаюсь за помощью к нему))
Игорь 19 ноября, 2019 год
Не знал что есть такое приложение. Нужно скачать и попробовать как работает
Гость 19 ноября, 2019 год
Находила при помощи этого приложения редкие препараты, мне сервис понравился.

Отзывы о сайтах

Ютека

Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

Рефератик.ру