ведущие, другой формат - все отвратительно - Отзывы о ЖДИ МЕНЯ

ЖДИ МЕНЯ
Отзыв написан 12 ноября, 2017 год 527 просмотров
Все передачи всегда смотрела с большим удовольствием. Радовалась вместе с ведущими встречам родных и близких людей. Многие судьбы людей до сих пор в памяти. А что теперь?... А ничего... Если Галибин и Алферова сохранили формат передачи в том виде, в каком ее создал Кваша, чутко, с большим тактом общались со всеми героями передачи, то нынешние ведущие Шакуров и Высоцкая забыли КАКУЮ передачу они ведут. Сам формат передачи превратился в шоу, внешний вид ведущих, манера поведения - нет ни сил, ни желания на все это смотреть! Пока не растеряли всех поклонников передачи Жди меня, верните ведущих Галибина и Алферову,а с ними вернутся и душевность, и теплота, и значимость самой передачи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. формат передачи
  2. ведущие
  3. внешний вид ведущих
  4. манера ведения передачи

cathari 19 ноября, 2017 год
Ой,как я согласна с вами....Ведущие вообще не подходят для этой передачи.На черта нам всем и переживающим на студии нужно стихотворение Шакурова?А Высоцкая скачет по рядам присуствующих,начинает говорить,-раз и замолкает,и все в недоумении.На их лицах не ни капли сочувствия и переживания,-они просто-напросто зарабатывают деньги,и тянут время всякими долгими никому не нужными рассказами третьего молодого человека ,наверное,с режиссерского пульта.

Умение вести передачу не зависит от возраста,нужно уметь понимать людей,попадающихся в трудное положение,и сопереживать.Вот Кваша,-да.Очень хорошо вели Алферова Галибин,-их нужно вернуть.

Непонятно,-почему эту передачу убрали с первого канала?

Отзывы о телепередачах

ЖДИ МЕНЯ
Программа ЖДИ МЕНЯ выходит с 1998 года и рассказывает, как люди сумели отыскать своих пропавших родственников и друзей. Участники передачи говорят о том, кого они ищут, в надежде, что разыскиваемый человек или тот, кто его знает, увидит передачу и будет найден.

Тема: Поиск людей, "Ищу тебя ".

Эфир: "Первый канал " (Россия,... подробнее

Матч ТВ
Матч ТВ

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское