мнение о передаче - Отзывы о ЖДИ МЕНЯ

ЖДИ МЕНЯ
Отзыв написан 25 ноября, 2017 год 507 просмотров
ЖАЛЬ ЛЮБИМОГО шАКУРОВА. в ПАРЕ с засушенной Высоцкой он потерялся.Но главное не в них. Главное , что руководству ТВ, особенно 1 каналу преступно наплевать на зрителей -народ-. За рубежом любимые передачи и ведущие существуют десятки лет - бережно чтут традиции. Здесь же считают себя вправе отменять устоявшееся. проводить рейдерский захват передач (напр. Жди меня и др.),дать пощечину всей России - не продолжать Ледниковый период. А уж если продолжать, то не дай бог сохранить привычное название. надо же каждый год обязательно менять название! Слов нет .Когда у руководителей каналов появится вкус, совесть и обязательства учитывать желание народа? Один из них -выдающегося бездушия господин. Поддерживать наглую и некультурную Гузееву -это да. Презентовать в Каннах с важным видом творца странновато-инфернальный фильм про Троцкого -это да. А вот поддерживать любимые народом душевные и одухотворенные передачи -нет. А как можно было уволить Малахова. который в угоду опять же каналу. копался каждый вечер в грязном белье. но озарял эти истории своим горячим сердцем. подавал пример своим позитивным образом. не раз плакал прямо в эфире. По своему облику, поведению . виртуозности и сердечности - это .наверно. лучший ведущий ХХ1 века. Когда будет открытый и честный народный рейтинг передач. ведущих и руководства ТВ?!
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

ЖДИ МЕНЯ
Программа ЖДИ МЕНЯ выходит с 1998 года и рассказывает, как люди сумели отыскать своих пропавших родственников и друзей. Участники передачи говорят о том, кого они ищут, в надежде, что разыскиваемый человек или тот, кто его знает, увидит передачу и будет найден.

Тема: Поиск людей, "Ищу тебя ".

Эфир: "Первый канал " (Россия,... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2725 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
325 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
940 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.4
1104 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2
362 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
404 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов