Передача 7 ноября 2021 - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 7 ноября, 2021 год 25 просмотров
Сегодня в передаче ведущая Елена Малышева, вызвала на интервью женщину, которая придерживаться позиции ' не ставить прививку' от Ковида. Женщина пояснила , что у нее свой хороший иммунитет и она его поддерживает и никогда не болеет и не принимает препаратов.
На что Е.Малышева обвинила женщину в том, что та осознано заражает людей и является преступником. Обвинила позицию женщины.
Но на сколько известно свободы и права граждан определяет конституция. А преступления определяет УГ. Позиция женщины соответствует правам граждан РОССИИ.
Причём из передач того же 1 канала вышла информация, что прививка только тренирует иммунитет, а не защищеет от вируса. И по этому, те кто привиты, так же являются переносщиком вируса и источником его распространеия. И по этой причине объявлен локдаун в стране.
Возникает вопрос о этических и профессиональных принципах используемых в своёй рпботе Е. Малышевой.





Комментарии к отзыву

Гость 7 ноября, 2021 год
Не только в этом дело.Пару дней назад эта аферистка от медицины Малышева заявила ,что больные без симптомов не заражают окружающих,оправдывая свои обьятия лесбиянки . Так что эта женщина вряд ли может кого заразить,а если заболеет ,то вряд ли пойдет ,к примеру,в ресторан или на работу с температурой.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов