Елена Малышева мой Ангел Хранитель. - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 5 октября, 2022 год 22 просмотра
Я не знаю где бы я сейчас была и что бы со мной стало если бы не программа "Жить здорово" и "Здоровье". Мне и моей маме всегда нравились программы. Мама больше смотрела, я время от времени. Мне нравится подача информации. Всё в игровой, шутлиаой форме. Именно так лучше всего усваивается информация. А не прочитанная или сказанная монотонным голосом в виде доклада. В какой то момент у меня начала очень сильно болеть спина. С каждым днём всё сильнее и сильнее. Болело так.. Как будто с размаху вонзают спицы в спину. Спать не могла, ходить не могла. Сделала мрт, понятное дело, грыжи. Врачи ничем толком помочь не могли. И платно ходила и бесплатно. Бесполезно. Одна платная клиника предложила обколоть вокруг боли гармонами. При этом даже не запросили мрт😲😲😲Другие предлагали сделать вслепую укол в позвоночник и при этом не давали гарантии, что они попадут точно в нужное место и что после этой процедуры я не сяду в инвалидном кресло. Честно, я была в отчаянии. В последнее время работала из дома, даже на работу ходить было трудно. И вот в один из таких дней просто включила телевизор и доктор Губин как раз говорил про блокаду под ренгеном. Когда врач видит куда встала игла и точно сделает укол в нужное место. Через 3 дня я уже сидела на приёме в медицинском центре Елены Малышевой. Мне сделали блокаду, я 40 минут посидела и...все.. боль ушла. Я спокойно ходила. Потом 4 часа гуляла по ТЦ Европейский ни присев ни разу за эти 4 часа. Для меня это было как чудо. Потом я решила, что раз уж я приехала в Москву дайка пройду ещё хотя бы гинеколога и эндокренолог. Я человек который занимается своим здоровьем. Я знала, что у меня есть проблемы по гинекологии. Но врачи толком ничего не говорили. Я сдавала кучу анализов, мне выписывали кучу лекарств и говорили придёте через 3 месяца. И так годами. В медицинском центре Елены Малышевой я сдала анализы и через какое то время мне позвонила на сотовый гинеколог и сказала срочно придти. Вот тут и выяснилось, что у меня почти рак. Провели мини операцию, потом ещё пришлось остаться в Москве под наблюдение. А все началось с программы вот честно не помню или "Здоровье" или "Жить здорово". Скорее всего "Жить здорово", так как это был будний день. Если бы я не посмотрела эту программу и не узнала, что есть такой метод блокады боли я бы не поехала в Москву к Губину и не попала к такому гениальнейшем у гинекологу как Вера Вячеславовна Коренная. И меня бы уже точно в живых не было бы. Или бы инвалидом осталась бы. Но это ещё ведь не всё. В этом году заболела covid-19. Сильно очень. Положили в больницу. То, что творилось в этой больнице это была жесть. Отношение вначале у медсестер было свинское. Темпиратура 39,5, никто не подходит. Однажды ночью я просто умирала. Сердце болит, темпиратура 39,5. Вызвали медсестру. Попросила "дайте хотя бы парацетамол", она ушла и всё... до утра никого не было. Я в отчаяние написала Елене Васильевне в инстаграмм. Просто спросить какое лекарство лучше принять. И она ответила мне. Я описала всю ситуацию... и можете верить, можите нет. В ту же ночь пришла целая делегация. Поставили дорогушие капельницы и на следующий день мне уже стало легче. И темпиратура спала.
Если бы люди которые пишут всякие гадости на Елену Васильевну хоть раз бы в жизни реально встретились бы с ней и поговорили или реально столкнулись бы с ней в жизни они бы не писали такие слова. Просто бы совесть не позволила. Потому, что Елена Васильевна светлый, добрый, отзывчивый, порядочный, чистый Человек. А все кто пишет выше всякие гадости-это или собственные комплексы с которыми Вы справиться не можете или зависть или заказуха. И программы очень полезные. Многие советы нам помогают. Недавно только была с мамой у кардиолога которая сказала, что у мамы сильные изменения в сердце и её спасло, что она принимает статины и аспирин кардио. А принимает она это все потому, что советовали в программе. Мы умеем слушать советы умных врачей. Благодарю Бога за то, что есть такие передачи как "Здоровье" и "Жить здорово". И спасибо Елене Васильевне Малышевой за то, что жива.

Достоинства:
  1. Нужная передача которая помогает людям жить
Недостатки:
  1. Их нет
1 не согласен

злюка 25 февраля, 2023 год
Ты чего не с момента рождения начала писать? А во сколько "лечение у недоврача Малышевой обошлось?" Тыфу. Прям Малышева направила к тебе "делегацию " Какая мерзость и подхалимство.Было бы перед кем.

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ