Лариса - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 25 февраля, 2016 год 704 просмотра
Госпожа Малышева ,как всегда , противоречит сама себе. КАК она ГНОБИЛА Геннадия Петровича Малахова...Народные средства лечения- это МРАКОБЕСИЕ- говорила она.Восточная медицина -тоже Мр........,.Метеочувствительности вообще не бывает\говорила она несколько лет тому назад.Нос промывать можно специальным чайничком или же Додфин\бутылочка такая\, а теперь оказывается только орашать акваминиралом\за 500 рублей\ И.тут вдруг, и народная медицина появилась и даже восточная и метеочувствительность,оказывается, бывает.Теперь будем ждать,когда она скажет, что гипертония это симптомное заболевание....У некоторых людей очень хорошая память.Имейте это ввиду....

5 звезд зачем ставить? Статистику портите. Пишете одно, а ставите оценку 5. Не хорошо
Гость 25 февраля, 2016 год
А мне помогает народная медицина,отлично.Лечусь травами,результаты отличные.Организм реагирует на погоду,по себе знаю.
Малышева, НЕ ПРИСВАИВАЙТЕ ЧУЖИЕ ТРУДЫ! 28 февраля, 2016 год
Только народная медицина- это труды Геннадия Петровича МАЛАХОВА, которого Малышева высмеивала и гнобила. А вот теперь она пользуется его трудами и выдает за свои. Как таких людей называют? Вор..ка! Так что, уважаемый ГОСТЬ, если вам как и нам народная медицина помогает, то вы должны быть благодарны Г.П.МАЛАХОВУ .
Гость 15 марта, 2016 год
Но я не по Малаховому Лечусь,а из книг беру народная медицина.Я Лечусь травами какие у меня есть,поэтому и без Малохова обхожусь.Мне,если честно тоже не очень нравится эта передача Малахова.
Валентина. Закройте программу "ЖИТЬ ЗДОРОВО МАЛЫШЕВОЙ"! 25 февраля, 2016 год
Давно пора закрыть программу "ЖИТЬ ЗДОРОВО МАЛЫШЕВОЙ". По крохам собирает сведения от разных других людей и журчащим надоевшим голоском произносит одни и те же слова. Другие слова для нее еще никто не придумал, да и нет желания кому-то для нее придумывать новые слова. Пожалуйста, уберите эту программу, создайте новую с другими ведущими -профессионалами.

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

КВН
КВН

ТНТ4
ТНТ4

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!