Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 10 января, 2013 год 3655 просмотров
Передачу смотреть противно. Малышева ведет себя бестактно и грубо по отношению к зрителям и соведущим. Отчитывает взрослых самодостаточных людей как провинившихся первоклассников. Неприятно скрытое и явное навязывание дурацких советов типа "идите, обратитесь ко врачу" (осталось добавить: в районную поликлинику, где шуткатурка отваливается, нет нормального оборудования, кошмарные очереди, да еще и врачи - звери /их понять можно - за такую-то зарплату/). Или Малышева настолько оторвалась от жизни, что считает, большинство россиян могут себе позволить элитную платную медицину здесь или за рубежом?! У меня вызывает саркастический смех, про то, что "вам будет жить здорово, если: обувь продизенфецируете, овощи помоете с содой, ковры пылесосить каждый день, влажная уборка каждый день, все есть без соли и сахара, свечи с парафином - рак (можно, подумать, мы их каждый день зажигаем и нюхаем), мочалку менять раз в месяц и т. п. короче, если строго следовать всем этим советам, времени ЖИТЬ совсем не останется. Невольно заключаешь, что жить вредно вообще - такое впечатление после просмотра дебильной передачи, думаю, у большинства россиян! Возможно, когда руководство 1 канала запускало проект, рассчитывало зарядить позитивом аудиторию и получать положительные отзывы от зрителей?! Эх, как просчиталось!
52 согласны



Комментарии к отзыву

Светлана 15 марта, 2019 год
Хотела бы поддержать каждое Ваше слово.Но что-то звездочки не "отозвались".Омерзительно порой себя ведет малышева
Гость 30 ноября, 2015 год
Поддержваю предыдущие мнения. Никогда бы не захотела явиться к ней на растерзание в качестве гостьи - наденут уродливый бесформенный халат, в то время ,как сама профессор Малышева разодета дизайнерами - стилистами канала. Да еще и руками своими бесцеремонными и отнюдь не нежными так отпальпирует любую область, дергаться начнёшь)))))
Зритель 14 октября, 2015 год
Совершенно верно! Полностью согласен с Вашим отзывом! А если ещё учесть что Малышева НИ ОДНОГО ДНЯ не практиковала ни в одной поликлинике, то становится ясно откуда у неё такие идиотские советы. Ведь она знакома с медициной только по учебникам (если вообще знакома). Гнать надо таких советчиков с Первого канала! А вот врачи которые иногда появляются в программе, действительно являются профессионалами, только эта овца без конца их перебивает, что говорит о том, что она не только дура, но ещё и хамка!
Евгения 4 апреля, 2019 год
А кто у нас муж что так славно подарил ей 1 канал
Гость 27 февраля, 2018 год
как же погонишь блатняк...нулевые люди нужны всегда
Ирина 17 апреля, 2013 год
Да не хотели они никакого позитива. Неужели не понятно,что цель передачи - наоборот негатив.Весь 1 канал направлен на создание негативного настроения.это также, как по Карусели идет американский мультик с хорошим названием Давайте дружить, а на деле озверевшие склочные лошадки грызутся,носятся с бешеными глазами ,убивают друг друга.
Смирнова Юлия 1 апреля, 2013 год
Полностью согласно с Вами. Иногда, забыв переключить программу c Е. Малышевой, фоном слышу комментарии этого "чудо-доктора" в кавычках. Удивлена, как женщина может так себя вести и быть настолько не тактична! Ей не место на телеканалах!
Юрий 10 января, 2013 год
Полностью с Вами согласен! Передачу Малышева ведет так, как будто перед ней дети ясельного возраста. По каждому чиху даются советы обратиться к врачу. Думаю, Малышева зажиточна и совершенно оторвана от жизни. То, что она советует, сама не делает. Моют, протирают, пылесосят и т.п. нанятые домработницы, которым не позавидуешь. Целыми днями они гоняются за каждым микробом в ее квартире,посуде, одежде, продуктах. А иначе, как вы правильно заметили, если все делать по ее советам, времени ЖИТЬ не останется. Но все же критика, видимо, действует. Сейчас в передаче делается упор на рекламу экзотических плодов, которые простые люди покупать не будут, а следовательно, и вреда от них тоже не будет. Это какой-никакой прогресс!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2732 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов