Малышева молодец - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 24 января, 2017 год 515 просмотров
Страдал давлением 155-160 и выше , перепробовал много чего по советам врачей в поликлинике но результат "0" . Случайно утром с больной головой увидел программу Малышевой. До этого телевизор утром просто раздражал. Совет Малышевой коордиально отличался от рекомендаций врачей . Ну то есть вообще всё наоборот .
А точнее--кофе оказывается понижает давление ( но повышает кислотность желудка.) Этот совет совершенно отличался от рекомендаций данных мне врачами. Но я решил попробовать (НУ ЧТО Я ТЕРЯЮ?)----(тем паче что ещё не успел ничего утром попить .) Я приготовил себе хорошего , вкусного кофе . Ну и конечно с удовольствием его выпил . И с этого дня я вдруг понял причину своего плохого утрешнего и дневного самочувствия . А оказалось что Малышева оказалась права. После этого я утром выпиваю чашечку кофе ,ну а после завтрака по рекомендации всех врачей принимаю столовую ложку Маалокса . Я счастлив давление 125 , как у космонавта , ну а с признаками гастрита придется ещё повоевать !

Гость 26 января, 2017 год
У гвоздики много других есть полезных лечебных свойств,можете прочитать про нее если интересно.Я пью гвоздика и в том году гриппом не разу не болела.Вот и прививка от гриппа,хотя прививок от гриппа я не делаю,считаю что они наооборот ослабляют иммунитет.Ем чеснок еще и в бане парясь каждую неделю.Раньше я часто гриппом болела И прививки делала от гриппа,не помогали все равно болела.Как стала народными средствами укреплять организм и болеть перестала орви.
Гость 26 января, 2017 год
Ну да кофе понижает давление,согласна.Если хотите снизить давление то отлично помогает пустырник,только трава,а не экстракт И мята тоже.А кофе я пью очень редко в основном пью травяные чаи,они полезнее для здоровья.А гвоздика помогает защиться от гриппа в сезон эпидемий.Она кстати тоже понижает давление и успокаивает.Будьте здоровы!
Гость 27 января, 2017 год
Спасибо за совет. Будьте здоровы!
гость 25 января, 2017 год
да тебе голову надо лечить !
Гость 26 января, 2017 год
Кофе действительно понижает давление.Оно сначала его повышает,а потом резко снижается после кофе,проверено.Может у всех разная реакция на кофе.Я поэтому редко пью кофе у меня оно снижает давление.Я давно знаю и в сон тянет после кофе.Хотя большинство пьют кофе по утрам чтоб взбодрило,а у меня наоборот.
Гость 25 января, 2017 год
Владислав - ясно. что это никакой не Владислав, но это не важно - хоть чертом себя назови. Текст кто вам сочинил? Уж очень похож на "песни" МАЛЫШЕВОЙ. Пейте кофе по утрам (а раньше вы ведь этого не знали -глухомань). И БОИТЕСЬ с ГАСТРИТОМ. Как -нибудь еще нечаянно включите "Жить здорово" и специально для вас "профессор" Малышева расскажет как бороться с гастритом. Только заранее ее предупредите когда будете включать ТВ. "БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! И ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ ЖИТЬ ЗДОРОВО!" rolleyes
Гость 25 января, 2017 год
Большинство заболеваний у людей происходят из-за их скверного характера и желчности натуры .
Гость 25 января, 2017 год
tongue " Это изречение кто написал и сказал - "профессор" МАЛЫШЕВА? Спасибо ей за сверх умную фразу. А мы не знали.

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

ТНТ4
ТНТ4

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Поле чудес
Поле чудес