Уберите Малышеву!!!!!!!!!!!!! - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 21 февраля, 2017 год 1055 просмотров
Руководители 1 канала, вы хоть иногда отзывы читаете?? То что показывается в передаче во главе с Малышевой это ужас!!!особенно ведущая!!! не позорьте медицину! вы вообще людям толком ничего не объясняете все как для дебилов... только пугаете!!! посмотрите передачу Я СТЕСНЯЮСЬ СВОЕГО ТЕЛА и учитесь как надо!!!
Недостатки:
  1. 1 передача "Жить здорово" позор для РОССИИ

лиза 25 февраля, 2017 год
Я СЛУЧАЙНО ПОСМОТРЕЛА НА КАНАЛЕ Ю,УПОМЯНУТУЮ ПРОГРАММУ,ОНА СНИМАЕТСЯ НА УКРАИНЕ ИХ ВРАЧАМИ .И ПЕРВОЕ О ЧЁМ Я ПОДУМАЛА ЭТО ИМЕННО О МЕДИЦИНСКИХ ПРОГРАММАХ НА ПЕРВОМ,ВЕРНЕЕ О КЛОУНСКИХ УБОГИХ ШОУ,КОТОРЫЕ КРОМЕ РЕКЛАМЫ МАЛЫШЕВОЙ ДИЕТ,НЕ НЕСУТ ПОЛЬЗЫ ЛЮДЯМ,К СОЖАЛЕНИЮ НАМ НЕ ПОБЕДИТЬ СВОИМИ ОТЗЫВАМИ ЭТО ЗЛО ,НАША МЕДИЦИНА ИМЕЕТ ЛИЦО МАЛЫШЕВОЙ....
Гость 27 февраля, 2017 год
Это точно,умные врачи встречаются очень редко.К ним обращаешься за помощью,а они помочь не могут,а ещё врачи.Зато за деньги всё могут.
Гость 22 февраля, 2017 год
Я подумала,что это вы стисняетесь своего тела,надо было в ковычках написать название.Я о такой передаче первый раз слышу.Я передачи редко смотрю,фильмы мне больше нравятся чем передачи.))
Гость 21 февраля, 2017 год
Да не прислушиваются операторы первого канала к отзывам зрителей,а зря.Если бы прислушивались то канал был бы на много лучше чем сейчас.Смотреть на этом канале обсалютно нечего.Одни сплошные передачи.Одна передача хуже другой.Отзывы они похоже не читают,так что писать похоже бесполезно.

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club