О Шаиче - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 2 марта, 2017 год 632 просмотра
Вот видите случилось то ,что давно предсказывалось. Малышева опустила всю компашку до уровня своего проффессионализма и интеллекта. Продеус от стыда даже сбежал. А вот Шаич по остроумию превзошел даже солдафонские шутки своей училки.Оказавшись в прямой кишке рядом с какашкой Г. Шаич на весь этот безумный,безумный мир как бы молча кричит " " Нас евреев мало, но мы везде!!!" А его шутки: Кто не знает что такое кошка , или кто не нашел свою грудь... нажмите желтую.А ведь Шаич прфессионал в своем деле. Почему ему эта тыква уготовила роль недотепы непонятно. Самая что ни есть недотепа это Малышева.
Достоинства:
  1. минимум
Недостатки:
  1. Малышева




Комментарии к отзыву

гость 4 марта, 2017 год
Браво ! Специально захожу сюда из-за комментов чтобы поднять себе настроение !

Ненавижу Малышеву и всех ее мерзких как она соведущих-клоунов !


Жить здорово
Все отзывы

2.0 5
1855 отзывов / 186172 просмотра
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
987 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
105 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
396 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3561 отзыв
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
678 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.1
1160 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
660 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5054 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.3
31 отзыв