О министре здравохранения - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 6 мая, 2017 год 586 просмотров
В какой цивилизованной стране министр встрречается и отвечает на вопросы самой непопулярной нелюбимой ведущей , с нулевым рейтингом.?? А Скворцова встречается именно с этим посмешищем всея Руси с нулевым рейтингом. Здесь просматривается или южно-корейский вариант,или нетрадиционная ориентация( как и у Малышевой),или какие то общие делишки. Трудно найти какую либо другую причину этой постоянной любви этих двух персон.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Малышева




Комментарии к отзыву

Гость 7 мая, 2017 год
Видимо министру здравохранения тоже нужна реклама о ее профессионализме. Помните, сколько на всех каналах говорили о том. как она помогла больному в самолете, да еще и публично наградили ее за это. Ну а МАЛЫШЕВА мастак на подобные рекламы, да еще если и человек-то для нее нужный для того. чтобы удержаться на доходном месте.


Жить здорово
Все отзывы

2.1 5
1834 отзыва / 182581 просмотр
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
90 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.6
856 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1161 отзыв
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
446 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3482 отзыва
Новые русские сенсации на НТВ
Новые русские сенсации на НТВ

Рейтинг: 2
32 отзыва
НТВ Аватар шоу
НТВ Аватар шоу

Рейтинг: 2.2
165 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
114 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1150 отзывов