актеру Огурцову - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 7 октября, 2018 год 321 просмотр
Леха Огурцов ,а тебе не стыдно рядом с этой чекнутой дурочкой ,место которой в дурдоме ,играть роль дешевого дурачка,да еще к этой педофилке притащил ребенка. Правда почему то на этот раз эта лесбопедофилка не общупала девочку за мягкие места, как она обычно раньше делала. Уверяю вас ,с вашего представления смеялись только вы с Малышевой Да еще эти три дурочки ,которые раздевались. А телезрителям жаль что это интеллектуально убогое существо маячит ежедневно на ПЕРВОМ канале позоря его.Да и медицину.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. чучело




Комментарии к отзыву

Гость 8 октября, 2018 год
Дочке Огурцова еще повезло(или не повезло) ,что Еленвасильевна почему то не выбила у нее,есть ли молодой челоаек. А то бы пояснила ,что единое безопасное средство это презерватив, а то и подарила бы парочку.


Жить здорово
Все отзывы

2.1 5
1834 отзыва / 182577 просмотров
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
446 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3482 отзыва
Новые русские сенсации на НТВ
Новые русские сенсации на НТВ

Рейтинг: 2
32 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.6
855 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1159 отзывов
НТВ Аватар шоу
НТВ Аватар шоу

Рейтинг: 2.2
165 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
114 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1150 отзывов
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.8
214 отзывов