А что вы хотите? - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 26 ноября, 2018 год 87 просмотров
А что вы хотите? Для Малышевой, как и для ее соавторов и соведущих, а также руководства канала, эта ШОУ-программа - БИЗНЕС. И хороший бизнес, приносящий большие доходы. Поэтому бороться с ними простому человеку бесполезно. Для удержания на плаву хватаются за любую соломинку. А так называющие себя "публичные люди", жаждущие подзаработать и показать себя (чтобы их не позабыли), не брезгуют ничем и ничего не стыдятся, даже у них "рот до ушей". Но что с них взять?




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Жить здорово
Все отзывы

2.1 5
1837 отзывов / 183503 просмотра
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
391 отзыв
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1152 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3498 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
620 отзывов
Едим Дома
Едим Дома

Рейтинг: 2
31 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 3
893 отзыва
Eurosport 2
Eurosport 2

Рейтинг: 2.8
10 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
100 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.4
117 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.9
15 отзывов