О Малышевой - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 11 января, 2019 год 176 просмотров
Да уберите хотя бы это размалеванное вездесущее ,раздражающее и мешающее всем гавно. Вот влезло ОНО- как приготовить свинину в духовке и даже тут забыло назвать специи ,которые на картинке, температуру. Боже ,какое оно мерзкое и непрофесиональное. Мазаев,кавеенщик, Шацкая и др., да вы же после этой передачи все в гавне,и это мнение подавляющего большинства телезрителей ,уверяю вас. Сама постановка передачи- дешевый балаган,эти несчасные "шестерки"- клоуны скоро раком станут , пытаются что то показать ,господи прости.Давно Костю Эрнста надо гнать с кресла ген. директора,опустивший Первый канал до уровня мусорной свалки.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Малышева




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Жить здорово
Все отзывы

2.1 5
1837 отзывов / 183503 просмотра
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
391 отзыв
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1152 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3498 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
620 отзывов
Едим Дома
Едим Дома

Рейтинг: 2
31 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 3
893 отзыва
Eurosport 2
Eurosport 2

Рейтинг: 2.8
10 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
100 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.4
117 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.9
15 отзывов