Позор !!! - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 2 марта, 2019 год 110 просмотров
Совсем сбрендили эти пошлые клоуны, которым место только у Петросяна в передаче "Кривое зеркало". Они советуют старикам заниматься сексом три раза в неделю, тем у кого уже не стоит и все атрофировано. Нет ни дня, чтобы малышева и ее друзья не говорили о сексе, да еще придумали дебильную трубу правды. До чего же омерзительные все эти четыре отвратительных персонажа. Передача по рейтингу на нуле с отрицательным отзывами и они решили приглашать всех надоевших звезд, которые давно на пенсии. Малышева совсем уже охренела и оборзела от шальных миллиардов, которые сыпятся ей в карман. Еще и чужую диету рекламирует бесплатно на 1 анальном канале, где 1 минута рекламы стоит миллионы. опомнитесь, вы что творите, Эрнст !?




Комментарии к отзыву

Гость 2 марта, 2019 год
Согласен,но не шальные миллиарды, а ворованные. А че опоминаться х-жопому Эрнсту, если часть этих миллиардов оседает в его бездонной мошне.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4967 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
926 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
271 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва