О Малышевой - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 15 марта, 2019 год 138 просмотров
Леша Воевода,Игорь гуляев, вы же нормальные люди ,перед вами пройдоха от медицины с видом дурочки и внешне и по интеллекту, доктор около всех наук врет ,что профессор Малышева. Ее место в дурдоме. Все ее внутреннее и внешнее существо вызывает банальное омерзение . Это говорю не я, это мнение 99% телезрителей. Вот и интересно, что вас заставило играть роль двух дурачком в этом дешевом балагане? Вы этой мошеннице от медицины нужны ,чтобы поднять рейтинг ,который ниже плинтуса,и удержаться на плову,чтобы вместе со своей "волосатой рукой", Эрнстом деребанить и дальше гос. деньги.Не знаю ,за сколько вас купили,но это крохи от краденых миллионов. Если не согласны,то поясните по другому ,почему это презираемое 99% ( смотри рейтинг и отзывы) такое безграмотное непотопляемое г... контролирует весь сектор медицины на 1 канале? Напоследок ее советы: пару дней назад совет адвокату от бессонницы -перед сном выпить чай и запить двумя стаканами воды( запивать чай и кофе водой -этим советом они уже задолбали не один год).Поясняю,чай это мочегонное с возбуждающим кофеином. Попробуйте,только кровать поставьте в туалете.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. малышева




Комментарии к отзыву

Светлана 16 марта, 2019 год
Вот уж точно мошенница.Невоспитанная.Хамовитость вообще сегодня в фаворе на Первом.к тому же недалекая: то собак предлагает отстреливать,то к людям проявляет неуважение.Думает,своей слащавостью скроет хамскую натуру.Как врач-ноль,забывает о своих же советах на предыдущих передачах.Шерстить инет сегодня все умеют...Как таких находят?Была Беляева когда-то ведущей,образованная и умная.На смену малышева явилась-противоположность полная
Гость 16 марта, 2019 год
В этой передаче о сне единственная нормальная фраза ,произнесенная не этими старперами,а стилистом Игорем Гуляевым : Занимайтесь любимым делом,любите друг друга и тогда у вас будет нормальный сон. И быстро ретировался ,не дожидаясь иудиного голоска "садитесь пожалуста", очевидно наконец поняв ,что вляпался в дерьмо,и чего пока еще не понял Леша Воевода.
Гость 16 марта, 2019 год
Посоветовав спать от 9 вечера до 7 утра,( это 9 часов) эта проХВессорша через минуту посоветовала спать не более 7 часов.
kotenokzevc1888 16 марта, 2019 год
На самом деле изначально смысл передачи ведь был неплохой. а сейчас так все испортилось! Даже как-то стыдно смотреть, неужели им самим комфортно это кривляние???

Изначально как-то и советы толковые давали, могли тем касаться интересных. А сейчас что? Цирк, странные выходки. Не смотрю теперь уже очень давно. Ничего там хорошего не осталось.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1103 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
210 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2722 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
60 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4971 отзыв
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.3
402 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
938 отзывов