О Малышевой - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 22 июня, 2019 год 111 просмотров
Когда я слышу в очередной раз от этой Эллочки-людоедки "пукать" , хочется всегда спросить: Да кто ,наконец, решиться на передаче пукнуть этой пукальщице прямо в морду,а лучше в рот,и лучше когда он набит едой,чтобы она подавилась. Вчера эту возможность имел певец Салтыков, и момент был, когда она наладилась залезть ему в задний проход и там сладко щекотать, ведь что не сделаешь для поднятия совсем уж нулевого рейтинга.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. пукальщица




Комментарии к отзыву

иван 22 июня, 2019 год
Кстати, вы уже достали со своим задним проходом! Смените определение, вас уже тоже противно читать также как и видеть Малышеву. Вы от неё недалеко отошли
Ника 28 июня, 2019 год
Присоединяюсь!
Гость 25 июня, 2019 год
А вот постоянное пуканье Малышевой как видно вам нравиться. Обрадую вас. Говорят ее подруга Скворцова выбивает у Медведева должность Главной пукальщицы РФ. Как только свершиться ,ЕВ начнет набирать персонал из числа любительниц пукать, можете включиться в конкурс.
Ника 28 июня, 2019 год
Меня тоже не меньше вашего раздражает Малышева, но и ваши однотипные коменты достали не меньше. С вами уже все ясно, ваше мнение и психическое состояние понятно. Совет: зачем так регулярно смотрите эту программу, если она вас так раздражает? Переключайте канал - сбережете кучу нервов.
Иван 27 июня, 2019 год
Очень глупый и не остроумный ответ. Вам не мешало бы набраться уму -разуму, так как интеллектом вы не блещете , как и ваши любимая Малышева.
Гость 30 июня, 2019 год
Интеллекты разные у нас ,повышай свое образованье.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
271 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4966 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.6
1545 отзывов