О Малышевой - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 28 июня, 2019 год 84 просмотра
А я даже знаю,как создается ,в муках рождается коллекция для Малышевой" Я у мамы дурочка". Сидят дизайнеры-стилисты (их кажется у нее трое) на "кухне"хихикают ,обсуждая ,что надо нам еще сконструировать для нашей чекнутой старушки,чтобы была довольна. Но это к слову. А сегодня меня возмутило поведение этой педофилки,когда она вцепилась в шею ребенка и висела на нем пол программы, периодически дыша вонью изо рта в лицо ребенка.(к слову ,этот ребенок в этом вопросе знает больше ,чем профессорша,как она себя называет)
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Натали 29 июня, 2019 год
Вы, наверное, извращенец или мазохист? С маниакальным постоянством во всех деталях рассматриваете эту даму, раздражаетесь, плюетесь и опять смотрите! ЗАЧЕМ? Или телевизор у вас показывает только один канал? Смотрите "О самом главном" там ведущие достойные.
Гость 30 июня, 2019 год
Вы,наверное,извращенка и мазахистка. С маникальным постоянством во всех деталях читаете отзывы,раздражаетесь,плюетесь и опять читаетеЗАЧЕМ?Или телевизор у вас показывает только 1 канал? Смотрите " О самом главном" Там отзывы более достойные.
Новый гость 10 сентября, 2019 год
А что-нибудь свое, только новенькое, вы способен (способна) придумать или вас переклинило? Тогда вам надо не Малышеву смотреть, а к психиатру.

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"