О Малышевой - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 25 октября, 2019 год 162 просмотра
Малышева,да ссылка врачу на тебя вызывает у любого врача не просто аллергию ,а физическое омерзение . А то что ты ссылаешься на рекомендации минздрава,так это ты как всегда врешь. Вот на вскид твои советы: всем после 40 лет пить аспирин; прежде чем идти к врачу сделай МРТ; каждый час пить стакан воды ( это 18 часов в сутки ,если 8 час сон) ,чашку кофе запивать 2 стаканами воды ,первые блюда ,компоты ,соки ,зелень не в счет( в сумме получается почти ведро жидкости в сутки); случись сердечный приступ - под язык нитроглицерин, что смертельно опасно ,если приступ от понижения давления; чтобы получить суточную дозу кальция творога надо сьедать килограммами. Это разве не достаточно твоих советов ,чтобы тебя отправить в камеру Чикотило? Я не думаю что в минздраве сидят такие же безграмотные идиотки. Куда ты постоянно лезешь со своими советами,не давая говорить специалистам. А эта дешевая клоунада,убогий интеллект?
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. малышева




Комментарии к отзыву

Марго 25 октября, 2019 год
Видимо, вообще нечем эфир заполнять, потому и снимают подобные передачи. Ведь изначально ее проект был неплох а сейчас из пальца высасывают какие-то советы, проблемы и с умным видом их обсуждают. Ощущение, что врачи клоуны.
Гость 25 октября, 2019 год
Просто Минздрав в ходе окончательного разваливания отечественной медицины нуждается в таких передачах! Если люди не будут получать "ценные советы" по самолечению с экранов ТВ, то может возникнуть большой народный бунт, т.к. медицины-то в реальной жизни нет! Поэтому и подсовывают народу эти идиотские телевизионные псевдомедицинские суррогаты, чтобы отвлечь их от проблемы невозможности получать нормальную квалифицированную помощь в медицинских учреждениях. Узнали, как вылечить то или другое, и всё - никуда больше не пойдут!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
939 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
403 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2722 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
210 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
59 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4971 отзыв
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
42 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.8
167 отзывов