О кемеровской шайке. - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 9 апреля, 2020 год 80 просмотров
Представляете,эта шайка вылечила от боли всех москвичей и сейчас принялась за Рязань.Уже нашли первую "пациентку" (даже в период карантина),которая прилетела в Москву к этим кемеровским врачевателям ,дабы одним уколом Шубина под руководительством (как же без этого) Малышевой избавиться от боли в спине навсегда.А может москвичи наконец то раскусили этих врачевателей ,включая Проценка?? А куда сбежал Гальперин? Слухи ,что его сильно побили ногами, и китайца тоже, а молодой укротитель боли резво сбежал.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. здесь лживо все -здесь ложью пахнет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Жить здорово
Все отзывы

2.0 5
1828 отзывов / 181355 просмотров
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
812 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
112 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3454 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1144 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.5
583 отзыва