гражданка США Малышева - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 64 просмотра
Почему гр-ка США Малышева работает на центральном канале? Почему на передаче Герман Шаевич -житель Израиля? В России нет грамотных врачей? или мафия на 1 канале?
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Малышева и К




Комментарии к отзыву

Раиса Ивановна 10 июля, 2020 год
Поддерживаем гостя! Ничего не представляют из себя и т. н. врачи: Шубин (копия бродячего на нашей улице бездомного кобеля-ДВОРНЯЖКИ по кличке "ВЕЛИКИЙ" и второй кудрявый "врач импотент" фамилии их никому и ничего не говорят , которого всем 1-ым каналом неоднократно пытались хоть на ком-нибудь женить. Но ведь ИМПОТЕНТ ЖЕ! Приличных клиник не возглавлял, как врачи-практики никому не известны, ничего в медицине не достигли! Неоднократно Малышева намеревалась избавиться от них, но срослась с двоечниками, - ибо сама такая же!
Гость 15 июля, 2020 год
Эта пройдоха от медицины на канале ,потому что заносит Косте львовичу в конвертах. Директор Елисейского магазина не смог оправдаться ,потому что брал взятки от многих. Вот костя и дотумкал брать с одной ,тем более ,если дойдет до суда-одного свидетеля недостаточно,тем более ее не пропустит ни один дурдом, где ее законное место.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
373 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
68 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
667 отзывов