Кому из врачей жить здорово - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 25 октября, 2020 год 35 просмотров
Передача приносит только вред доверчивым людям. Нельзя идти по первому сомнению на МРТ, рекламой МРТ по любому поводу ведущие занимались постоянно, МРТ кроме пользы приносит обучением вред, может стимулировать рост раковых клеток. Пить 2-3 литра вовсе не полезно всем, людям с гипертонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями это просто смертельно. "Врач-профессор" Малышева никого не вылечила, но многим принесла ощутимый вред здоровью и жизни. А с популяризацией с экрана легким отношением к Ковид19 она достойна правовой оценки правоохранительных органов. Личное отношение она не имеет право навязывать населению РФ.




Комментарии к отзыву

Гость 27 октября, 2020 год
Они же где то прикупили беушный аппарат.Так на этих МРТ они зашибают бабки, обдирая доверчивых пациентов. Мы с Шубиным,заявляет она, сразу всех направляем пациентов на МРТ. Без МРТ к врачу приходить бесполезно.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
374 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2732 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов