Кому из врачей жить здорово - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 25 октября, 2020 год 35 просмотров
Передача приносит только вред доверчивым людям. Нельзя идти по первому сомнению на МРТ, рекламой МРТ по любому поводу ведущие занимались постоянно, МРТ кроме пользы приносит обучением вред, может стимулировать рост раковых клеток. Пить 2-3 литра вовсе не полезно всем, людям с гипертонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями это просто смертельно. "Врач-профессор" Малышева никого не вылечила, но многим принесла ощутимый вред здоровью и жизни. А с популяризацией с экрана легким отношением к Ковид19 она достойна правовой оценки правоохранительных органов. Личное отношение она не имеет право навязывать населению РФ.

Гость 27 октября, 2020 год
Они же где то прикупили беушный аппарат.Так на этих МРТ они зашибают бабки, обдирая доверчивых пациентов. Мы с Шубиным,заявляет она, сразу всех направляем пациентов на МРТ. Без МРТ к врачу приходить бесполезно.

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»