О профессорше стоматологии Малышевой - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 26 января, 2021 год 27 просмотров
Опять Елена васильевна писять начала. Ну хоть убей не пойму. Когда она пукала (мы пукаем,вы пукаете) нам было понятно - мамка( детский доктор) с детства научила : а ты пукни Ленуся и животик пройдет. А тут какие то непонятные измы: метеоризм ,метаболизм, прямо коммунизм -сам черт ногу сломает,попробуй изучи.Или к примеру какать, Профессорша Е.В. искренне думала что это по медицински, а когда узнала , что это "стул" -не поверила и долго считала ,что стулья только в столовых. И сейчас неизвестно,что думает.А вот как пояснить писянье Елены Васильевной- не знаю. Может кто знает?.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ