О Малышевой - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 14 февраля, 2021 год 21 просмотр
Неужели и на старости лет до Малышевой не дойдет ,что висеть на шее,лапать ,щупать,дышать в лица беззащитных детей -это пошло и ,небезопасно заразить, а уж со склонностью к педоф. тем более.Попробую виршем отвадить: "Матери,все матери на свете! Женщины любой страны, не давайте педофилкам лапать ,щупать ваших деток, А то будут все они больны". Знакомая жертва на вопрос :Неужели это тебе понравилось:" ответила А что я могла сделать.и добавила-деньги то выдают после сьемок.И куды смотрит режиссерша?Рейтинг то в три раза меньше,чем аналогичной передачи на канале Россия.
Достоинства:
  1. очень мало
Недостатки:
  1. малышева

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"