Малышевой Е.В. - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 11 мая, 2021 год 9 просмотров
Елена Васильевна! Вы, видимо, помните свои передачи, в которых вы нас, людей в возрасте, убеждали в том, что мы , со своей кучей хронических болезней,природе не нужны и показывали мусорные кучи, в которых помещали приглашенных. Вдруг, перед принятием поправок в Конституцию, стали нас убеждать, что мы-молодежь! Должны работать, даже при том, что в стране нет фактически работы для людей за 60. В период коронавируса, мы снова узнали о том, что мы хроники и должны дома сидеть и прививки делать в первую очередь, старички. Вы, Елена Васильевна, очень нечистоплотный человек. Мы вам не доверяем.

Гость 11 мая, 2021 год
Все правильно,за исключением одного: нечистоплотный человек, правильнее было бы : нечистоплотное чмо.
Гость 13 мая, 2021 год
Малышева коммерсантша и коньюктурщица и рекламирует, только ради бабла и наживы своей выгоды!

Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут