Жить здорово отзывы

Отзывы зрителей
Жить здорово
Елена 3 ноября, 2012 год
Еще один ответ Алене. Как верная супруга и ответственный человек хочу поддержать Валерия, а также других авторов отрицательных отзывов и внести «неголословную» лепту в уничижение Малышевой (даже не хочу называть ни по имени, ни «г-жа». Обратимся к передаче о вакцинации против ВПЧ (вируса папилломы человека, если Вы знаете), которую я просмотрела от начала и до конца, правда с большим трудом.... Читать отзыв Еще один ответ Алене. Как верная супруга и ответственный человек хочу поддержать Валерия, а также других авторов отрицательных отзывов и внести «неголословную» лепту в уничижение Малышевой (даже не хочу называть ни по имени, ни «г-жа». Обратимся к передаче о вакцинации против ВПЧ (вируса папилломы человека, если Вы знаете), которую я просмотрела от начала и до конца, правда с большим трудом. Малышева просто бесчинствовали, бегала, размахивала руками и кричала: «Если вам предлагают лечиться от ВПЧ, знайте – вас РАЗВОДЯТ!» (прокричала аж 3 раза, употребив далеко не медицинский, скорее тюремный, термин). Что это, как не дезориентация, и вообще – хулиганство! Существует достаточное количество препаратов против ВПЧ (в том числе, прекрасный препарат изопринозин), которые успешно применяются при выраженных симптомах наряду с местными препаратами. В то же время о пресловутой вакцинации практикующие врачи даже не слыхали, ее польза по сравнению с возможным вредом еще на стадии обсуждения учеными, к тому же вакцинация не влияет на некоторые штаммы вируса и не гарантирует полную защиту (почитайте в Интернете). Недобросовестная же информация (о «разводе») была явно оплачена рекламодателями данной вакцины. Мало того, Малышева заявила, что вирус ВПЧ вызывает рак шейки матки. Надо же, просто впереди планеты всей – ведь еще никому в мире не удалось установить точно, что вызывает рак. Видимо, Малышева хотела сказать, что папилломы могут переродиться в раковую опухоль, но по скудости ума перепутала. То же самое и с «пуканьем» (мне нравится этот термин, говорить об уровне всей передачи в целом). Думаю, имелось ввиду нечто другое: https://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85+%D0%B8%D0%B7+%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B0&lr=194. Но а если действительно «пуканье», то это просто смешно, не думаю даже, что вообще имели место такие прецеденты, если и имели, то с такой же частотой, что и при любых других действиях, например вождении автомобиля или приема пищи. Ну и не могу в очередной раз не упомянуть о микробах, которые, оказывается, ПОЛЗАЮТ , причем исключительно по трусам модели« стринги». Да, все бы было очень смешно, если бы не было так грустно. Столько знающих, талантливых специалистов, а нам показывают Малышеву и ее убогую команду. Когда наконец руководство федеральных каналов научиться хоть сколько-нибудь уважать зрителей, Вы случайно не знаете? В заключение хочу спросить, достаточно ли «неголословно» я высказалась? Если нет, просмотрю еще одну передачу, и представлю новую информацию.
15 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Валерий 29 октября, 2012 год
Теперь Малышева бегала с огромным ухом! Кто-нибудь, когда-нибудь прекратит это безобразие, этот примитив?! «Жить здорово!» – позор для всего сообщества врачей, вредоносная передача, дезориентирующая простых зрителей!
15 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Светлана 15 августа, 2013 год
смотреть передачу терпимо, но Елена Малышева ведет себя так как будто вокруг сплошная чернь неграмотная.......... и пусть поработает над речью ее слово "чего" раздражает до ужаса!!!!!!!!!
15 согласны 3 не согласны
Ольга 24 апреля, 2013 год
Помогите вылечить у Малышевой чисотку.Своими ручонками выхватывает беспордонно,гостей студии пинает.Что это такое?Трое мужчин на ее фоне смотрятся-ангелочками.Ну и монстр.
Ольга 3 сентября, 2013 год
Вас жаль, Татьяна! Есть нормы человеческого общения и выражения своих эмоций! Такими дежурными фразами и оскорбительными словами пользуются неуверенные в своей правоте женщины-пенсионерки. Какая может быть зависть у самодостаточного преподавателя ВУЗа, явно не медицинского?!
Заметьте, отрицательные отзывы чётко сформулированы, грамотно написаны, а "положительные" написаны штампами, не от души, как Ваш!!!
14 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
юрий. 24 июля, 2013 год
такой тупой брет показывает.сказки.все передачи отстой.идет реклама врачей и продуктов кто платит деньги ей.не верте в то что она говорит.я живу в москве.нужно удалить камни из почки.за 10 дней поменял 4 больнице.никто не берется при диабете делать.это у нее все просто.нашел врача 150 тысяч рублей.это москва.хоть за деньги можно найти.а у нее все просто.для нее конечно.за каждую передачу получает по... Читать отзыв такой тупой брет показывает.сказки.все передачи отстой.идет реклама врачей и продуктов кто платит деньги ей.не верте в то что она говорит.я живу в москве.нужно удалить камни из почки.за 10 дней поменял 4 больнице.никто не берется при диабете делать.это у нее все просто.нашел врача 150 тысяч рублей.это москва.хоть за деньги можно найти.а у нее все просто.для нее конечно.за каждую передачу получает по 5 тысяч долларов.за такие деньги и я могу всякий бред говорить.страшно то что в россии где нет медицины ей верят но их никто не спасет и умирают
Ирина 20 мая, 2013 год
Лана, смешно даже! Неужели вы хотите, чтобы вас осмотрели?Радуйтесь, что вас не осмотрели - залечат.
СВЕТЛАНА 6 апреля, 2012 год
ПЕРЕДАЧА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ,НО УБИВАЮТ ВСЁ НАРЯДЫ ЕЛЕНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ!
ЭТО УЖАС!МАЛО ТОГО ,ЧТО КОГО ТО ПЕРЕКЛИНИЛО НА ОДНОМ ФАСОНЕ,ТАК ПОЧЕМУ ВСЕ НАРЯДЫ СШИТЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ ИЗ ВЕЧЕРНИХ ТКАНЕЙ ХОТЯ ПРОГРАММА ВЫХОДИТ УТРОМ.НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О КАЧЕСТВЕ ВЕЩЕЙ.НЕПРАВИЛЬНО ВШИТЫЕ РУКАВА И ЗАТЯНУТЫЕ ШВЫ ВИДНО ДАЖЕ НА ДАЛЬНЕМ ПЛАНЕ!ЛЮДИ СПАСИТЕ ВЕДУЩУЮ.ПРИГЛАСИТЕ ЕЁ НА МОДНЫЙ ПРИГОВОР ХОТЯ БЫ!
14 согласны 2 не согласны
Ирина 14 апреля, 2013 год
Лена Малышева, ну понятно давно уже всем, что надо с утра до вечера бояться рака, есть антибиотики и хотеть есть,но не иметь возможности есть экзотические продукты,которые общеизвестны,а вы их впервые увидели, и не есть привычные нам продукты, особенно мед.Пора сменить пластинку.Лен,лучше расскажите, чем вы таким себя залечили, что у вас такая аллергия.
Ирина 26 июля, 2013 год
В книге об известных людях Рязанова,по-моему, рассказывают женщины,которы работают в раздевалке (на вешалке) в Останкине о Малышевой. Т.е. почти обо всех у них доброжелательное мнение, а эта Малышева,мало того, что никогда не здоровается и относится как к плебеям, так еще и обвинила их в краже мелочи из кармана своего пальто. Они аж плакали от обиды.
Ирина 26 августа, 2013 год
А мы ели картошку и будем ее есть!Раньше ели картошку с соленой капустой и все были стройные.А теперь гликемический индекс.А продеус, родители которого выращивают тонну картошки, пусть съест ее сырой, как нам советует :)
тамара 21 сентября, 2013 год
Нет, Малышева не пострадает никогда, ей все "по барабану".

Весь интернет возмущен ее поведением, тупым засильем на передаче. Хоть бы почитала, что о ней пишут. Или пишет тупой народ, так не стоит обращать внимания.
13 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Алиса 18 сентября, 2013 год
Где-то на прошлой неделе была в передаче тема о зрении Думаю: дай послушаю. Малышева говорит:"Три признака, которые говорят о том, что вы ослепнете". Хоть бы сказала как-то помягче, например: "Возможно можете ослепнуть".А то прямо сразу как приговор вынесла.
Елена 30 апреля, 2013 год
Передача начинает просто раздражать, смотрела всего несколько раз. Уже в который раз рекламируют продукты которых нет в обычных магазинах. Искать надо по всем супермаркетам Москвы, а в интернет магазине доставка в 3 раза дороже чем сам продукт.
Лана 12 мая, 2013 год
приходите мы вам поможем, нас приглашают, а толку, нагло пересаживают к массовке, приходится тупо хлопать вместо того чтоб тебя осмотрели ВРАНЬЕ никакой помощи. людей просто используют в своих корыстных целях. и для этого надо было тратитьсь при очень малых зарплатах 4 часа ехать туда, и еще 4 часа обратно.
Ирина 14 апреля, 2013 год
Все, кто написал отрицательный отзыв, а оценку оставил 5, увеличил таким образом общий балл передачи.Напишите еще несколько отрицательных отзывов с отметкой 1, а то необъективный общий балл получается, хотя и так всем понятно, что средняя оценка передачи 1.Привет Малышевой.
Татьяна 17 сентября, 2013 год
Только сегодня зашла на этот ресурс, хотя очень редко где пишу, но:
вот сегодня включила телевизор (что редко делаю) увидела и услышала в очередной раз Е.Малышеву и один только вопрос был, с которым и вошла в инет: ДОКОЛЕ?
Я очень рада, разобравшись более основательно в отзывах, что я далеко не одинока в своих оценках качеств этой "высококультурной личности".
Модераторы, простите.
Я была... Читать отзыв
Только сегодня зашла на этот ресурс, хотя очень редко где пишу, но:
Модераторы, простите.
Я была не права в скорой оценке вашей объективности.
И вдвойне рада встретить на этом сайте единомышленников
12 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Lera 7 июня, 2013 год
Смотрю всегда с удовольствием эту передачу. Кто не хочет пить антибиотики, так пейте чай с медом, какие проблемы? Во многом передача перекликается с передачей "О самом главном". Правда манера вести передачу иногда шокирует: Малышева часто некорректно перебивает свои соведущих, а однажды Прадеуса вообще назвала "сумашедшим". А еда для похудения вообще астрономические деньги стоит!
11 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
тамара 18 мая, 2013 год
Сделала несколько отзывов отрицательных. не напечатели ни одного
Елена, переводчик медицинской литературы 4 декабря, 2012 год
Нет, Алена, Вы все-таки состоите на службе у Первого, и чести Вам это не делает!
Ирина 20 мая, 2013 год
Вот для таких как Лана эти передачи и создают.Они там сидят и хлопают,выслуживаются,лечиться приехали.
Люда 20 сентября, 2013 год
Просто грустно. Малышева не знает мексиканского языка, как она заявила сегодня на передаче. А то, что в Мексике испанский - ничего? Интеллект Малышевой не очень пострадал?
10 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Елена 12 мая, 2013 год
Лана, сочувствую Вам! Представляю, что Вы перенесли, воочию столкнувшись с г-жой Малышевой, когда меня, только с одного взгляда на ее портретик слева, так и повело! Хочу сказать, что так еще суметь надо — заслужить всенародную ненависть! Не всякому такое дано. Как известно, отрицательную роль в фильме или спектакле труднее сыграть, чем положительную. Это доступно только гениальным актерам, каковой, по-видимому и... Читать отзыв Лана, сочувствую Вам! Представляю, что Вы перенесли, воочию столкнувшись с г-жой Малышевой, когда меня, только с одного взгляда на ее портретик слева, так и повело! Хочу сказать, что так еще суметь надо — заслужить всенародную ненависть! Не всякому такое дано. Как известно, отрицательную роль в фильме или спектакле труднее сыграть, чем положительную. Это доступно только гениальным актерам, каковой, по-видимому и является всеми «обожаемая» г-жа Малышева. Чего в МХАТ не перейдет, там как раз сейчас ставят спектакли по ее душу, например в Гамлете могла бы сыграть роль королевы-матери.
Валерий 15 ноября, 2012 год
Уважаемый автор предыдущего отзыва, в каком смысле Вы употребили фразу «Малышева задолбала всех раком» – в прямом или переносном? В любом случае я Вас полностью поддерживаю!
танкист 1 марта, 2013 год
кто знает что хрень стали в передаче рекламировать под названием набора продуктов для похудения. Может у кого знакомые покупали. Где кидают?
10 согласны 1 не согласен
Елена 15 мая, 2013 год
Оказывается, я еще и на заказ ругаю Малышеву! Вот это мысль, так мысль, посетила нашу единственную на всю страну защитницу Малышевой! Действительно, Бог захочет наказать — отнимет разум. Кому интересно, мои «оправдания» см. в комментарии к отзыву Алене.
Валерий 3 декабря, 2012 год
Каковы же тогда худшие? А, знаю – «Давай поженимся!»!
тамара 24 мая, 2013 год
Спасибо за совет: не поедем в Грецию за греческим йогуртом. А то собралась поехать попить греческий йогурт.
7 согласны 1 не согласен
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Модный приговор