Званый ужин отзывы

Званый ужин
392 отзыва / 52621 просмотр

Сборище дебилов!!!!

Гость 9 февраля, 2017 год
Закройте этот позор!!!!Эй,редакторы РЕН ТВ,вы хоть читаете отзывы о Вашей позорной передаче!!!!Если хотите снимать это нечто,то пусть передача идет после полуночи,и назовите ее как нибудь типа"Ужин с идиотами".У них,видимо так проходят встречи дома.В гостей швыряют едой,матеряться,обзывают. Сейчас многие не могут даже буханку хлеба себе купить,а ЭТИ МРАЗИ просто швыряются в друг друга едой!!!!Для вас это нормально??????При таком рейтинге,эту передачу давно... Читать отзыв Закройте этот позор!!!!Эй,редакторы РЕН ТВ,вы хоть читаете отзывы о Вашей позорной передаче!!!!Если хотите снимать это нечто,то пусть передача идет после полуночи,и назовите ее как нибудь типа"Ужин с идиотами".У них,видимо так проходят встречи дома.В гостей швыряют едой,матеряться,обзывают. Сейчас многие не могут даже буханку хлеба себе купить,а ЭТИ МРАЗИ просто швыряются в друг друга едой!!!!Для вас это нормально??????При таком рейтинге,эту передачу давно закрыть пора!!!!
РЕН ТВ,вы позорники!!!!

Полное отвращение

Гость 8 февраля, 2017 год
Раньше смотрела каждую передачу. Было интересно, как разные люди с разными интересами готовили, ходили в гости и общались. Теперь смотреть передачу стало просто противно. Хамство , пошлость, не нормативная лексика. Передачу уже пора переименовать с " Званного ужина " на " Пиар компанию неадекватных кулинаров " С такими участниками уважаемые продюсеры растеряете все рейтинги и вас просто прикроют. Детей в... Читать отзыв Раньше смотрела каждую передачу. Было интересно, как разные люди с разными интересами готовили, ходили в гости и общались. Теперь смотреть передачу стало просто противно. Хамство , пошлость, не нормативная лексика. Передачу уже пора переименовать с " Званного ужина " на " Пиар компанию неадекватных кулинаров " С такими участниками уважаемые продюсеры растеряете все рейтинги и вас просто прикроют. Детей в школах учат основам светской этики, а вы им показываете , что в жизни чхали на все этики и этикеты. И мое личное пожелание скорейшего закрытия вашей ставшей не популярной передачи.
Достоинства:
  1. Плюсы растворились в неадеквате участников.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужин дебилов

Гость 8 февраля, 2017 год
Сколько же в Москве живет дебилов. Все участники без собственного жилья, занимаются, в основном, не производством, а корчат из себя композиторами, певцами, музыкантами, которых никто не слушает. Москва превратилась в помойку,в которую сливается всякое дерьмо из различных регионов. А, Рен ТВ поощряет это сборище Уродов. Если дом-2 стал в Мире животных 2, то Званый ужин это в Мире животных 3.

гадость какая

Гость 8 февраля, 2017 год
Неужели, чтобы РЕН учло пожелания зрителей, надо дожидаться очередной прямой линии с президентом ? Для РЕН сегодня честь русская ничто, пусть и иностранцы порадуются нашей деградации!

Передаче нужно менять название-"Ужин с ДЕБИЛАМИ"

Гость 7 февраля, 2017 год
Именно так, ведь смотреть передачу стало не только не интересно, а и противно.Столько МЕРЗОСТИ, ПОШЛОСТИ, и конкретно тупых и больных на голову участников я не видела ни где.Вам самим уважаемые создатели программы не блевотно на это смотреть? Программа выходит ДНЁМ, т.е. для домохозяек,пожилых и детей, уважайте нас ВАШИХ зрителей.Если Вы меняете концепцию программы,меняйте и время выхода в эфир.

Отвратительно!

Гость 7 февраля, 2017 год
Программа превратилась в шоу грязи и пошлости. Жаль. Неужели перевелись нормальные люди?

Ведущие, послушайте песню Семёна Слепакова "Два Кирила". Это про вас.

Гость 6 февраля, 2017 год
Ведущие, послушайте песню Семёна Слепакова "Два Кирила". Это про вас. Вы сами дебилы, те кто снимается в ваших высерах дебилы... Вы своей блевотиной под названием "Званый ужин" расчеловечиваете подрастающее поколение. Но вам на это насрать. Для вас главное - бабло. Вы и подобные вам и есть враги народа и России. Но у вас всё хорошо, очень очень хорошо, потому что... Читать отзыв Ведущие, послушайте песню Семёна Слепакова "Два Кирила". Это про вас. Вы сами дебилы, те кто снимается в ваших высерах дебилы... Вы своей блевотиной под названием "Званый ужин" расчеловечиваете подрастающее поколение. Но вам на это насрать. Для вас главное - бабло. Вы и подобные вам и есть враги народа и России. Но у вас всё хорошо, очень очень хорошо, потому что вы дебилы

Интеллектуальные люди уже давно не смотрят телевизор

Гость 3 февраля, 2017 год
А читают книги при этом духовно развиваясь.
Недостатки:
  1. Авторы шоу званый ужин! Деградируйте сами

фу-фу-фу

Елена Хатунцева 3 февраля, 2017 год
Как же раньше было интересно, если продюсеры решили таким образом повысить рейтинг передачи, то они глубоко ошибаются, ни я ни мои знакомые больше это ерунду смотреть не будут (зачем?). Ведь кто в основном смотрит эту передачу -пенсионеры и домохозяйки (ну или как я, находящиеся в декретном отпуске) и хочется почерпнуть что-то новое, дабы приготовить вкусный ужин, а смотреть пошлятину и... Читать отзыв Как же раньше было интересно, если продюсеры решили таким образом повысить рейтинг передачи, то они глубоко ошибаются, ни я ни мои знакомые больше это ерунду смотреть не будут (зачем?). Ведь кто в основном смотрит эту передачу -пенсионеры и домохозяйки (ну или как я, находящиеся в декретном отпуске) и хочется почерпнуть что-то новое, дабы приготовить вкусный ужин, а смотреть пошлятину и клоунаду-жалко тратить свое время.
Недостатки:
  1. огромный, сплошной

Виновато начальство

Марина 3 февраля, 2017 год
Если хорошая передача стала такой,как сейчас,значит так требовало начальство канала. Может,они думали зрителям так будет интереснее. Видно же,это актеры и постановка. Жаль,жаль

Просто ужас!

Гость 2 февраля, 2017 год
Смотрела эту передачу очень давно. Тут как-то переключая телевизор, наткнулась на званый ужин. Решила посмотреть как в старые, добрые времена. Была просто в ужасе! Из хорошей, доброй программы сделали балаган! Желания смотреть её больше нет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один БОЛЬШОЙ, сплошной минус!

Просто уроды!!!!

Гость 2 февраля, 2017 год
А можно закрыть это шоу дебилов,гомиков,идиоток,наркоманов.........РЕН ТВ,Вам самим не стыдно за такое?????
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Долбоебы!!!

мнение

Гость 2 февраля, 2017 год
смотреть противно !!! вместо того чтобы приобщать зрителя к хорошему , доброму, вечному ,пропагандируется разврат , лицемерие. ненависть как инструкция к применению ! мерзость !!! все животные инстинкты именно здесь ! видимо устроители этого шоу более не на что не способны , даже лоб свой перекрестить их рука не поднимется !!!

во что превратили программу???????????????

Гость 1 февраля, 2017 год
Противно смотреть. Сегодня вообще в шоке была. Блин эту передачу пора уже после полуночи показывать. Одни дегенераты.

званый ужин

Гость 1 февраля, 2017 год
Ну что две тупоголовые Джина и Карина,для чего вы ходите на званый ужин? Эта 37 летняя Джина ведёт себя как последняя тварь,выводит участников на провокации и эта женщина ещё называет себя матерью? Да ей нельзя доверять воспитывать ребёнка,вот пусть на это ШОУ по смотрят органы опеки,на поведение Джины и сделают выводы о такой матери,которая ведёт себя... Читать отзыв Ну что две тупоголовые Джина и Карина,для чего вы ходите на званый ужин? Эта 37 летняя Джина ведёт себя как последняя тварь,выводит участников на провокации и эта женщина ещё называет себя матерью? Да ей нельзя доверять воспитывать ребёнка,вот пусть на это ШОУ по смотрят органы опеки,на поведение Джины и сделают выводы о такой матери,которая ведёт себя не адекватно.А Карина это просто приложение к Джине.На вас просто женщины неприятно смотреть,а ты Карина ещё и боксерша бывшая!Не Званый Ужин а позорище!!!

Телевизионный ГЕНОЦИД!?

Гость 1 февраля, 2017 год
Господа, что Вы творите??? К сожалению, мало передач на нашем телевидении, достойных внимания. И теперешний формат "Званого ужина" отбивает всякое желание смотреть передачу напрочь!!! По другому назвать то, что Вы транслируете не могу!

Дебилизм на РЕН-ТВ

Гость 1 февраля, 2017 год
Это что? Лицо нашей молодёжи? Сплошные дебилы и бездельники! Ни одной нормальной профессии! Где элементарное воспитание? Они (дебилы) ещё кого-то судят!

Зачем?

Гость 1 февраля, 2017 год
Что сделали с передачей? Смотрела раньше часто, что то брала на вооружение, но то, что сейчас происходит, даже комментировать не хочется! Вопрос: ЗАЧЕМ???

Все о том же

Vladimir 1 февраля, 2017 год
Да, раньше тоже смотрел каждый выпуск, даже если пропускал эфир, то смотрел по компьютеру. Но, последние почти полтора года, не смотрел, практически совсем. Включил вчера 31 января 2017 года, просто ради интереса. Боже ж ты мой? Как были хамы, так и остались, внешний вид, не приведи Господь, короче, как говорят, надо бы хуже, да дальше некуда, а уж про кухню... Читать отзыв Да, раньше тоже смотрел каждый выпуск, даже если пропускал эфир, то смотрел по компьютеру. Но, последние почти полтора года, не смотрел, практически совсем. Включил вчера 31 января 2017 года, просто ради интереса. Боже ж ты мой? Как были хамы, так и остались, внешний вид, не приведи Господь, короче, как говорят, надо бы хуже, да дальше некуда, а уж про кухню и говорить не хочется. Рейтинг рейтингами, но зрителей надо уважать, наверно. Ведь эту передачу и дети могут смотреть. Это лично мое мнение , ни на что не претендующее и никому не навязываемое.

отвратительно

Гость 25 января, 2017 год
какая хорошая передача была,где психов берут для съемок?интересно они читают эти отзывы,наверно должно быть стрёмно уже снимать придурков

Отвратительно!

Гость 23 января, 2017 год
Раньше,с удовольствием,смотрела передачу "Званый ужин".Сейчас,смотреть ,просто,отвратительно!Во что же вы превратились?Позор!

Пакостить зрителю - всего лишь работа для порядочных людей?

Гость 20 января, 2017 год
Все отзывы примерно одинаковы: раньше было хорошо, теперь плохо, раньше были рецепты, теперь драки, нельзя показывать детям и проч. Не думаю, что профессионалы, которые разрабатывают концепцию программы, не ожидают подобных отзывов. На самом деле, не важно, каковы отзывы. Главное, что они есть. Есть отзывы, значит есть зрители, а следовательно проект работает. Вот и все. Передача соответствует формату канала, было бы... Читать отзыв Все отзывы примерно одинаковы: раньше было хорошо, теперь плохо, раньше были рецепты, теперь драки, нельзя показывать детям и проч. Не думаю, что профессионалы, которые разрабатывают концепцию программы, не ожидают подобных отзывов. На самом деле, не важно, каковы отзывы. Главное, что они есть. Есть отзывы, значит есть зрители, а следовательно проект работает. Вот и все. Передача соответствует формату канала, было бы странно ожидать иного. О тех, кто делает этот проект могу сказать одно. Они в пределах нормы. Ведь
в наше время, к сожалению, норма относиться к любой деятельности просто как к работе и продолжать считать себя порядочными людьми, даже если замусориваешь людям мозг мерзятиной. Оправдают себя и продолжат, ведь за это платят. Интересно, они себя уважают?...
1 не согласен

Ужин с дураком

Гость 19 января, 2017 год
Есть французская кинокомедия "Ужин с дураком", сюжет такой: приглашают в гости дурака и весь вечер потешаются над ним.Может имеет смысл переименовать программу "Званый ужин" на "Ужин с дураком", эта программа будет четко соответствовать содержанию.Плюются,оскорбляют друг друга, а потом дерутся насмерть.... Участники сплошные приезжие,я даже не ожидала,что такой приметив и уроды в глубинке. Немыслемо все: и посуда (картонная или грязная); и... Читать отзыв Есть французская кинокомедия "Ужин с дураком", сюжет такой: приглашают в гости дурака и весь вечер потешаются над ним.Может имеет смысл переименовать программу "Званый ужин" на "Ужин с дураком", эта программа будет четко соответствовать содержанию.Плюются,оскорбляют друг друга, а потом дерутся насмерть.... Участники сплошные приезжие,я даже не ожидала,что такой приметив и уроды в глубинке. Немыслемо все: и посуда (картонная или грязная); и блюда (яичница на горячее) и развлечение (бьются привязанными к поясу куриными яйцами) !!!!!!!!!!УЖАС!!!!
Может эти уроды рейтинг так называемый собирают? А может имеет смысл все-таки нормальных участников подбирать? и тем самым возродить хорошую (в прошлом) программу.

Фу!!! Хрень

Гость 19 января, 2017 год
Цирк. Хотя в цирке профессионалы выступают, а тут... сборище придурков. Тупые коментарии, драки дешёвые, сколько им там платят за эту хренотень. И днем показывают... когда дети в любой момент могут включить канал,они же не понимают что это дебилы которые плохо играют.

хуже некуда

Гость 18 января, 2017 год
Постоянно смотрела эту передачу на протяжении многих лет, но больше не могу.На какую аудиторию она рассчитана? Судя по времени выхода - на домохозяек,пенсионеров и школьников.Домохозяйки, конечно, много что почерпнуть теперь могут -"голубчик ов",например,не пробовали? Следует ли ожидать "котят" и "щенят"? Пенсионеры особенно заинтересованы в прогрессе в области культуры - такого в советское время, принимая гостей, не практиковалось! А как... Читать отзыв Постоянно смотрела эту передачу на протяжении многих лет, но больше не могу.На какую аудиторию она рассчитана? Судя по времени выхода - на домохозяек,пенсионеров и школьников.Домохозяйки, конечно, много что почерпнуть теперь могут -"голубчик ов",например,не пробовали? Следует ли ожидать "котят" и "щенят"? Пенсионеры особенно заинтересованы в прогрессе в области культуры - такого в советское время, принимая гостей, не практиковалось! А как реагировать,когда внучка,готовясь праздновать день рождения, просит затянуть стены полиэтилен ом? Это интересно и весело бросаться едой, унижать и оскорблять гостей? А ее пра бабушка во время войны каждую крошку хлеба берегла. Даже ведущие предвкушают это действо. Что, разве из- за денег все дозволено? А как же наше русское гостеприимство? Оно теперь так выглядит?Ожидаю ответ - не нравится, не смотрите. И не буду. Позор не только каналу РЕН ТВ.
Что же каждый раз напоминать о русскихтрадициях, культуре и гордости или о них забыть?
Достоинства:
  1. Давно нет
Недостатки:
  1. Вся передача

Отвратительная передача

Гость 17 января, 2017 год
Согласна со всеми людьми, которые оценивают эту передачу на кол. Раньше ее приятно было смотреть: интересные рецепты и интересные люди! Но, видимо, таких передач стало слишком много, и руководство канала решило поднять рейтинг таким отвратительным способом. как предупреждать участников. что в передаче должны быть обязательно склоки. мордобой, маты и т.п. Наверное, это руководство такое же "культурное", как и участники этой... Читать отзыв Согласна со всеми людьми, которые оценивают эту передачу на кол. Раньше ее приятно было смотреть: интересные рецепты и интересные люди! Но, видимо, таких передач стало слишком много, и руководство канала решило поднять рейтинг таким отвратительным способом. как предупреждать участников. что в передаче должны быть обязательно склоки. мордобой, маты и т.п. Наверное, это руководство такое же "культурное", как и участники этой передачи, которые честно отрабатывают свой хлеб! Отвратительно! Сразу переключаю на другой канал!
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Вся передача

Бред

Yana 28 декабря, 2016 год
Вот объясните мне с какой вообще головой Вы эту передачу запускаете????? Раньше было интересно смотреть, сейчас бред и пошлость в каждой программе!!! Ребят Вы в 14.00 показываете передачу, Вы вообще думаете о том, что ее дети могут смотреть??? Да я в суд на Вас подам за то что мой ребёнок смотря телепередачу в 14.00 о пенисах и стояках мужских слушает!... Читать отзыв Вот объясните мне с какой вообще головой Вы эту передачу запускаете????? Раньше было интересно смотреть, сейчас бред и пошлость в каждой программе!!! Ребят Вы в 14.00 показываете передачу, Вы вообще думаете о том, что ее дети могут смотреть??? Да я в суд на Вас подам за то что мой ребёнок смотря телепередачу в 14.00 о пенисах и стояках мужских слушает! Грань то вообще надо иметь!!!!!
Достоинства:
  1. Их больше нет
Недостатки:
  1. Вся эта передача один большой минус!
Званый ужин
Кулинарная передача на телеканале РЕН ТВ - "Званый ужин". Каждую неделю пять участников ходят друг к другу в гости. Хозяин вечера должен приготовить три блюда: закуску, основное и десерт. Также участник готовит развлечение для гостей. До прихода в гости все участники знакомятся с меню предстоящего ужина и строят предположения, понравятся... подробнее

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ