Званый ужин отзывы

Званый ужин
301 отзыв / 52618 просмотров

Фрики на ужине

Гость 16 мая, 2017 год
Несколько лет смотрю передачу и в последнее время смотреть стало противно . ПРОСТО МЕРЗКО, просто сборище ФРИКОВ и не счень адекватых людей. Жалко ведущих, которым приходиться иметь дело с такими людьми. Скорее всего продюсеры этой передачи гонятся за высокими рейтингами, но,к сожалению, только теряют свою постоянную аудиторию.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы
1 не согласен Показать 1 ответ

отзыв о передаче от 10 мая 2017 года.

Гость 10 мая, 2017 год
Что за такие убожества сегодня показали? Боже, куда катится наше телевидение? Званый ужин пора показывать с Д2 вместе... или срочно переименовать! Идиотизм полнейший! Бабе за 60- она утверждает 38! Не видно разве? Или зритель слепой? Что за клоунов показывают? Раньше рецепты блюд соревновались, а теперь участники-фрики! А разговоры за столом? К чему драки, якобы, выяснения отношений? В общем, передача стала... Читать отзыв Что за такие убожества сегодня показали? Боже, куда катится наше телевидение? Званый ужин пора показывать с Д2 вместе... или срочно переименовать! Идиотизм полнейший! Бабе за 60- она утверждает 38! Не видно разве? Или зритель слепой? Что за клоунов показывают? Раньше рецепты блюд соревновались, а теперь участники-фрики! А разговоры за столом? К чему драки, якобы, выяснения отношений? В общем, передача стала ужасной и отвратительной!confused

Была нормальной телепередачей

Гость 4 мая, 2017 год
А сейчас это стало просто шоу, где все пеарятся. Набирают одних убогих. Стал на подобии дома 2. Что за бред? Смотреть противно. Тогда уже закройте эту передачу не позорьтесь. Фу

Всякий сброд

Гость 3 мая, 2017 год
В целом передача хорошая я всегда её стараюсь посмотреть, но неужели нельзя найти нормальных людей, всё время каких то убогих людей находят неужели мало нормальных людей

Жалко всех!

Гость 30 апреля, 2017 год
Остается только:"Ах... Вы вылили соус на мою голову... Шампунь "Лошадиная сила" смоет все!!!(((((((

грязный ужин

Гость 28 апреля, 2017 год
Эту передачу давно надо переименовать на ГРЯЗНЫЙ УЖИН.кроме ругани,непристойного поведения,и грязи,которой участники поливают друг друга ,передача ни чего не показывает.Забыли,когда встречались интеллегентные участники,одни подонки и неудачники.Раньше можно было смотреть из -за кулинарных рецептов,а то что готовят сейчас,просто отстой.Дорогие ведущие Вы специально подбираете всякую шваль для своей передачи?По-моему это вас развлекает.

Закройте это позорище!!!!

Гость 24 апреля, 2017 год
Как же все эти дебилоиды(не побоюсь назвать их так)рвутся получить 200000 рублей!!!!А вы их заработать не пробовали,ушлепки!!!!!Вас в шахты надо,и чтобы вы там вкалывали за зарплату,которая вам и не снилась!!!!Привыкли,уроды,приезжие, на чужих горбах выезжать!!!!!Ни готовить,ни принять гостей вы не умеете!!!!Только хамить,сутяжничать,и обсирать все-вот на это вы горазды!!!!!!!!Какие вы гости???Шваль!!!!!ПОЗОРНИКИ!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ГАВНЮКИ

Сборище нудачников

Гость 22 апреля, 2017 год
Только неудачники, не годные ни для чего другого, могут работать на этой программе. Ни один нормальный продюсер не возьмет никого из съемочной к себе на работу после "засвета" на этом "проекте". А украинский гастарбайтер Гриша-хохол, вообще, достоин высылки домой в Винницу за подобные действия на территории России. Это без сомнения самая тупая программа на канале и почему она до сих... Читать отзыв Только неудачники, не годные ни для чего другого, могут работать на этой программе. Ни один нормальный продюсер не возьмет никого из съемочной к себе на работу после "засвета" на этом "проекте". А украинский гастарбайтер Гриша-хохол, вообще, достоин высылки домой в Винницу за подобные действия на территории России. Это без сомнения самая тупая программа на канале и почему она до сих пор в эфире - загадка.

Ужасно

Гость 21 апреля, 2017 год
Срочно закрыть передачу.
или вернуть ее прежний формат
Что показывают сейчас-только отталкивает.

отстойный телеканал, отстойная передача

Гость 21 апреля, 2017 год
Если как СМИ ТВ позволяет себе опускаться до съемок подобных передач - нахрен такой канал нужен ? Позорить Страну показывая какие уроды в ней живут ? И те дебилы тоже не въезжают, что стали посмешищем для всей страны

Ужасно

Лара 19 апреля, 2017 год
Организаторам пора менять название передачи.
Передача не про кулинарные способности. а кто лучше умеет плести интриги. Передача вредна для морали. Учит людей быть хитрожопее всех.
Раздражает почему разрешено ставить НОЛЬ?? Считаю таких участников нужно сразу дисквалифицировать. Ходят в гости - пьют, едят- ноль ставят.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Детям- противопоказан просмотр. (ни чему хорошему не научит).
  2. В принципе адекватным взрослым тоже просмотр противопоказан.

Ужин дебилов

Гость 18 апреля, 2017 год
СБОРИЩЕ ДЕБИЛОВ!!!!!!
Опустились по полной программе!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ ИХ!!!!
Недостатки:
  1. ВСЕ РЕН ТВ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС!!!!!

Позор!!!!!! куда смотрит дирекция канала

Татьяна Алексеевна 10 апреля, 2017 год
Была хорошая передача , что с ней стало куда смотрит дирекция, ведущие ,Вам не противно общаться с такими как Бомбер и ему подобные? вы инусы ,падаете в наших глазах,Ведь эту передачу смотрят и за границей какое у них о нас мнение?, Плюсов нет одни минусы,позор!!!!!

Отстой!!!!

Гость 9 апреля, 2017 год
Господа ведущие-шевчук и ковалев,и все рен тв(пишу с маленькой буквы-вы большего не достойны)!!!!Принимайте у себя в квартирах этих гомиков,дебилов,бомжей,наркоманов и всю эту приезжую шваль,которую вы набираете на передачу!!!!Может,когда они вам ваши квартиры заблюют,набьют вам ваши морды,вы поймете,что пора закрыть этот притон нелюдей!!!Чему вы учите наших детей!!!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. рен тв КОЗЛЫ

Званый ужин за 7 апреля 2017 год

Гость 7 апреля, 2017 год
Смотрела постоянно. но последнее время смотреть не хочется.. Ужас . что творится. Любимая передача стала отвратительной. Где вы находите такие персонажи( оговорюсь. что не все неприятные). Этот Саша Юттнер-- Ютик глупый парень неясной ориентации .Я красивый--я няша тьфу противный. Если у вас сценарий такой-----то неудачный.
Достоинства:
  1. Хорошие ведущие. К ним отношусь с уважением.
Недостатки:
  1. Все минусы не перечислить. Последние передачи одни минусы.

Полный бред!

Гость 7 апреля, 2017 год
Ужасает,во что превратили приличную передачу.Я прекрасно понимаю,что любая программа на ТВ это просто шоу,кулинарное,политическое,семейное.Сейчас "Званый ужин" перестал быть кулинарной программой.Это стало шоу недоумков,драчунов,лгунов,льстецов и обманщиков!Цивилизованный,воспитанный человек не говорит другим гадости,тем более не бросается с кулаками и не швыряется едой.Вести себя пристойно нас учат родители с детства.То ли участников так учили,то ли до них не дошло воспитание.В любом случае это позорит... Читать отзыв Ужасает,во что превратили приличную передачу.Я прекрасно понимаю,что любая программа на ТВ это просто шоу,кулинарное,политическое,семейное.Сейчас "Званый ужин" перестал быть кулинарной программой.Это стало шоу недоумков,драчунов,лгунов,льстецов и обманщиков!Цивилизованный,воспитанный человек не говорит другим гадости,тем более не бросается с кулаками и не швыряется едой.Вести себя пристойно нас учат родители с детства.То ли участников так учили,то ли до них не дошло воспитание.В любом случае это позорит не только участников,но и их родителей!Неужели рейтинг передачи даёт ей держаться на плаву.Давно пора закрыть этот бардак и создать программу хороших манер!

Передачи ужасные,беспредельные, безнравственные,уродливые. ЗАКРЫТЬ!

Алла 5 апреля, 2017 год
madmadСегодня эти передачи званого ужина носят отвратительный характер. Насаждается беспредельщина, бескультурие и отвратительные взаимоотношения. О гостеприимстве и говорить не приходится. Как не стыдно организаторам и ведущим этой передачи ? Смотреть противно, да и не смотрим уже. Раньше какой-то интерес вызывали, а сегодня противны до тошноты. Закрыть их давно уже пора, если мозги вытекли. Не позорились бы и те ведущие, которые... Читать отзыв madmadСегодня эти передачи званого ужина носят отвратительный характер. Насаждается беспредельщина, бескультурие и отвратительные взаимоотношения. О гостеприимстве и говорить не приходится. Как не стыдно организаторам и ведущим этой передачи ? Смотреть противно, да и не смотрим уже. Раньше какой-то интерес вызывали, а сегодня противны до тошноты. Закрыть их давно уже пора, если мозги вытекли. Не позорились бы и те ведущие, которые раньше хоть какое-то уважение вызывали. ФУ!и ТЬФУ!madbad

Международная неднля

Гость 3 апреля, 2017 год
Провалилась с треском международная неделя!!! Дружбы Увы не получилось.

ПОЗОРИШЕ!!!!

Гость 25 марта, 2017 год
ПОЗОРИЩЕ!!!!ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!Насквозь прогнившее шоу дебилов!!!!Из когда то приличной передачи такое устроить!!!!Господа ведущие,редакторы,и все остальные этого театра дурдома-может вы все же закроете то,что и телепередачей то назвать нельзя!!!
Достоинства:
  1. Будут,если закроете этот дурдом.
Недостатки:
  1. Весь этот балаган один огромный МИНУС!!!!

Нормально Григорий?

Александр 22 марта, 2017 год
Каким местом это относится к кулинарии? Где набирают актёров на это шоу ,в каком дурдоме день открытых дверей? Кто пишет сценарии ? Кто смотрит и для чего ? Когда начнут бить ,и желательно ногами,ведущих да ивсех причастных к действу ? Вопросов много ,отвечать необязательно.
Достоинства:
  1. Откуда?
Недостатки:
  1. Неужели в жизни есть такие люди ,просто срачь не реальный.

На какую аудитория создается данная программа?

Гость 21 марта, 2017 год
Сегодня впервые просмотрела данное шоу. Не могу освободиться от полученного негатива. Передачи должны нести позитив, а уж если есть отрицание и деструктивизм, то он должен перекрываться позитивом. Здесь же получилось сборище агрессивных людей, заранее всё воспринимающих с колкостями. Для чего создаются данные программы? Что они должны нести зрителям?

званный ужин в свинарнике

Сергей 21 марта, 2017 год
эй вы!продюсеры руководители и ведущие.вы не ох...ли выпускать такое говно в эфир?или для вас деньги это все?где та передача которую я раньше смотрел с удовольствием?одни неадекватные люди вернее нелюди в передаче.где хорошее общение?одни драки и скандалы.вы бл...ди в гостях а не на помойке с бомжами.тьфу на вас всех!закрыть на х...й такую передачу.

фу пробовать я это не хочу.

dungy 21 марта, 2017 год
Поделитесь отзывом Иногда смотрю эту передачу, где набирали этих "поваров" и "едаков" это показуха и иногда просто противно смотреть.
Достоинства:
  1. Плюсы Нет.
Недостатки:
  1. Минусы Мы живем в России, я считаю что у русских в меню много хороших и вкусных блюд , которые можно приготовить. Ненужно придумывать всякую хрень.

бред,а не передача

зритель 17 марта, 2017 год
стали брать пример с других постановочных шоу. Но там хоть семейные и не семейные разборки. А здесь вроде в приоритете было удивить приготовлением блюд. Раньше смотрела с удовольствием,даже записывала если не могла посмотреть. Теперь не буду . Полное дерьмо. Деритесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Передача не о еде. Название поменяйте

Это ужас

Гость 16 марта, 2017 год
Куда смотрят директора канала. Зачем вы такое показываете. Раньше с таким интересом смотрела эту передачу. А сейчас видно, что даже оценки подставные. А денежные призы. Ха ха ха. Это только игра на публику. Верните старую передачу. Как было раньше интересно смотреть, переживать за игроков, радоваться их победам. Переписывать рецепты. Верните все как было. Это го шоу хватает и в жизни.madmadmad

отзыв

Гость 16 марта, 2017 год
Такое дерьмо! Раньше такого не было, как сейчас - постоянные драки, причем постановочные! Видно, что все не по настоящему! Ну и зачем было вписывать эти драки, ссоры в передачу? Вы хотите этим поднять рейтинг? Вы ошибаетесь! Теперь число Ваших телезрителей сократилось во много раз! А есть мнение вообще закрыть это подобие Дома 2. ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. практически накаких
Недостатки:
  1. драки, ссоры!

Да все о том же

Гость 16 марта, 2017 год
Хреновая передача стала и уже давно. Надо нам всем прекратить реагировать на все происходящее и не писать комментарии, все равно этим ничего не изменишь. Авторы гонятся за рейтингом и , даже отрицательные отзывы, для них это большой плюс, значит передачу смотрят и о ней говорят. А когда прекратятся обсуждения и отзывы, тогда, возможно и дойдет для авторов проекта, что надо... Читать отзыв Хреновая передача стала и уже давно. Надо нам всем прекратить реагировать на все происходящее и не писать комментарии, все равно этим ничего не изменишь. Авторы гонятся за рейтингом и , даже отрицательные отзывы, для них это большой плюс, значит передачу смотрят и о ней говорят. А когда прекратятся обсуждения и отзывы, тогда, возможно и дойдет для авторов проекта, что надо все менять и в лучшую сторону.

КАК могла скатиться прекрасная передача до ТАКОГО????

Гость 10 марта, 2017 год
Я думаю 99 процентов зрителей в непреходящем шоке от того,что стало с этой передачей.И еще вопрос-как еще ведущие остались в этом проекте? Такие интеллигентные мужчины...наверное просто деньги нужны как и всем. Теперь это передача для умственно отсталых, и в угоду им и с их же участием.ЗАЧЕМ???
Званый ужин
Кулинарная передача на телеканале РЕН ТВ - "Званый ужин". Каждую неделю пять участников ходят друг к другу в гости. Хозяин вечера должен приготовить три блюда: закуску, основное и десерт. Также участник готовит развлечение для гостей. До прихода в гости все участники знакомятся с меню предстоящего ужина и строят предположения, понравятся... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 301 отзыва

Телепередачи