Волочкова - Отзывы о Звёзды сошлись на НТВ

Отзыв написан 20 ноября, 2017 год 935 просмотров
Смотрю иногда. Но г-жа Волочкова, это нечто! Получать деньги за секс и пиар, выкладывая на всеобщее обозрение... Она переплюнула всех дам России, кто зарабатывает таким образом. Это очень поможет ей в воспитании своей дочери, которая может (Упаси Бог!) стать достойной сменой. Жаль эту "великую балерину" будет тогда, когда ее дочь спросит у мамы, в чем ее заслуги перед балетом, обществом родителями и собственным ребенком.
От души хочется сказать:"Настя, займитесь очищением своей души от блуда и пороков, хотя бы ради дочери"
Как можно обвинять мужчин, если мы, женщины, сами их Такими и делаем. Нужно всегда помнить, что Женщина, это прежде всего, Тайна.
И очень грустно, что на центральных каналах крайне мало показывают достойных Женщин России, которыми можно гордиться и на которых хочется равняться.

Достоинства:
  1. мы видим обнаженную правду нашей культурной элиты
Недостатки:
  1. молодое поколение сможет брать пример для себя

Гость 21 ноября, 2017 год
Да,мы все не безгрешны.Но чтобы такоееееееееееее выставиииииииить на телевидение женщине,это безумство.Ну посадишь ты его,тебе ведь легче от этого не станет.Ты ,когда состаришься,будешь чувствовать такую хрень,как Дориан Грэй. Вся страна на вот это смотрела. Говорят и пишут обо всех знаменитостях,зачем тебе нужно было заострять на этом внимание!? Не могу понять этого.Это значит "допиарилась" в моем понимании.Извините,может я в чем то не права.

Отзывы о телепередачах

Телепередачи